Название компании:

ООО ИТЕКО Россия

Адрес компании:
 105122, г. Москва, Щёлковское шоссе, 5
Телефон:
 9037930374
Сферы деятельности:
Бытовая химия, Хоз. товары, Косметика, Средство гигиены и ухода за телом, Канцелярия, сувенирная продукция, Кухонные принадлежности, Постельные принадлежности, Все для отдыха, Все для ремонта, Автоаксессуары, Сигареты, табак, Сад и огород, Товары для животных, Инструменты, Посуда, Игрушки, Товары для детей, Упаковка и тара, Посуда разовая, Трикотаж, Климатическое оборудование , Мелкая бытовая техника (МБТ)
Торговая структура компании:
Коммерческий логист
Электронная почта:
alexander.moschenkov@itecorp.ru
Сайт компании:
http://www.itecorp.ru
Контактное лицо:
Мощенков Александр
Должность контактного лица:
Менеджер отдела развития сборных грузов
Ассортимент:
Компания ИТЕКО Россия предлагает свои услуги по перевозке товара в составе сборных грузов по всей России. Преимущества нашей компании: • Обширная сеть городов доставки (регулярная экспедиция в более чем 150 городов России) • В собственности компании находится 1100 Еврофур • Консолидация груза на складе ИТЕКО Россия в г. Москва, а также возможность вывоза товара со склада клиента • Полное страхование груза • Гибкая тарифная политика (оплата за килограмм или паллет) • Работаем со всеми крупнейшими сетями • Обеспечиваем условия перевозки, как в особых температурных режимах, так и без них.
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил Coore
27.06.2018 07:41
    #2
    26.07.2018 13:59
    Откуда: Москва
    Сообщений: 10
    Карма: 0.11
    Коллеги, размещение "ИТЕКО Россия" в разделе "Коммерческий логист" — было моей ошибкой, которая возникла ввиду непреодолимой жажды наживы, связанной с неопытностью и стремлением как можно скорее получить результат, любыми способами! ИТЕКО Россия является транспортной компанией, не коммерческим логистом!
    С удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с доставкой Вашей продукции в составе сборных грузов во все крупные федеральные (Тандер, Ашан, X5, и т.д.), а также маленькие розничные ТТ.
    Запрос на удаление ИТЕКО из каталога компаний, как коммерческого логиста отправил в администрацию 24 июля, если Вы читаете это сообщение, значит нас ещё не пофиксили.
    Прошу прощения, за предоставленные неудобства!

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 16047 компаний

        Добавить город

        добавлено 523 города
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru