Название компании:

ООО Виолет

Адрес компании:
 Москва, ул.2-я Мелитопольская 4а стр.4
Телефон:
 +7(495)7774455
Сферы деятельности:
Хоз. товары, Кухонные принадлежности, Посуда, Сад и огород, Товары для детей
Торговая структура компании:
Оптовик, Производитель
Электронная почта:
violetplast@mail.ru
Сайт компании:
http://www.violetplast.ru
Контактное лицо:
Игорь Михайлович
Должность контактного лица:
Коммерческийдиректо
Ассортимент:
Товары для дома из пластика (корзины для белья, комоды, вёдра, тазы, этажерки, кашпо и т.д.) и металла (сушилки для белья, карнизы и сиденья для ванной, вешалки и т.д.)
Дополнительная информация:
Оптово-производственная компания Виолет динамично развивается на рынке товаров народного потребления России и стран СНГ. За 6 лет своей успешной работы компания превратилась в крупного производителя и поставщика изделий для дома из пластика и металла. Офис продаж находится в Москве , а производственные и складские мощности в городе Серпухов Московской области. При этом география поставок нашей продукции охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока и страны СНГ. Компания принимает активное участие в ежегодных выставках, посвящённым товарам для дома и мы всегда рады пригласить к нам на стенд как действующих, так и потенциальных партнеров. Все товары изготавливаются из высококачественных экологически чистых материалов на современном оборудовании с использованием передовых технологий. Наша продукция в обязательном порядке проходит сертификацию и экспертизу на соответствие ГОСТам как государственными так и независимыми экспертными учреждениями. Мы предлагаем качественные товары Российского производства с современным дизайном по самым привлекательным ценам!
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил hz_s_chego_nachat
24.07.2017 07:50
    #2
    25.07.2017 13:48
    Откуда: Москва
    Сообщений: 885
    Карма: 8.44
    Игорь Михайлович добрый день, на собеседование к вам я так в своё время и не доехал, а компанию вашу уже добавил http://non.foodmarkets.ru/firms/topic/2292

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 3426 компаний

        Добавить город

        добавлено 270 городов
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru