Название компании:

ООО Beauty Path

Адрес компании:
 Свердловская обл., г. Берёзовский, ул. Шиловская, 30/2
Телефон:
 +7 (34369) 4 63 35
Сферы деятельности:
Косметика
Торговая структура компании:
Производитель
Электронная почта:
manager@beauty-path.ru
Сайт компании:
http://beauty-path.ru
Контактное лицо:
Бердникова Ольга
Должность контактного лица:
руководитель отдела продаж
Ассортимент:
кремы
Дополнительная информация:
производство и разработка собственных торговых марок
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил Beauty Path
14.09.2017 10:40
    #2
    14.09.2017 10:41
    Откуда: не указан
    Сообщений: 2
    Карма: 0.1
    Beauty Path – это новое поколение кремов для поддержания молодости, здоровья и красоты! В основе всей продукции марки лежат важнейшие макро- и микроэлементы, витамины, натуральные масла, экстракты и инновационный биопроводник Интрадерм. Его отличительной особенностью является способность многократно усиливать и значительно продлевать действие контактирующих с ним активных компонентов, которые эффективно восстанавливают, увлажняют, смягчают, защищают и преображают Вашу кожу.

    Наша миссия

    Более 30 лет мы изучали воздействие различных компонентов на кожу и пришли к выводу, что природа – наш лучший помощник в сохранении ее молодости и здоровья. Но для того, чтобы ощутить максимальную пользу натуральности, нужен эффективный проводник. После нескольких лет исследований, ученые выявили особые проводниковые и заживляющие свойства титана, благотворно влияющие на кожу. Таким образом был создан титаносодержащий биопроводник Интрадерм. Теперь мы с гордостью представляем Вам дитя природы и технологий – косметику Beauty Path.

    Наша миссия – дать женщинам такие средства, после применения которых женщина будет чувствовать привлекательность и уверенность в своей красоте.

    Наши цели

    1. Производить отечественную косметику европейского качества.

    2. Сделать инновации доступными.

    3. Повысить уровень осведомленности женщин в вопросах заботы о коже, доступно рассказав о важности ухода за собой и показав разнообразие этих способов.

    Стандарты

    Предприятие построено, оснащено и работает в соответствии с требованиями международных и российских стандартов. Лицензировано в РФ и за рубежом:

    - Сертификат TÜV NORD №44 100 071449.

    - Лицензия №99-04-000250 от «27»ноября 2006г.

    Качество

    В 2007г. производитель награжден золотой медалью и дипломом «Европейское качество» Международной Академии Качества и Маркетинга.

    Вся выпускаемая продукция разработана при участии специалистов ведущих клиник России, в т.ч. медицинских и фармацевтических академий.

    Безопасность и доказанная эффективность

    Высокое качество продукции подтверждено различными дипломами и научными исследованиями.

    Вся продукция произведена в условиях соответствия GMP — Good Manufacturing Practice.

    Система менеджмента качества отвечает требованиям стандарта ISO 9001.

    Производство расположено в г. Березовский Свердловской области в экологически чистой лесопарковой зоне. Его технологии соответствуют международным требованиям. Весь ассортимент выпускаемой продукции сертифицирован и получил высокую оценку специалистов и потребителей, в т.ч. «Института Красоты», косметических и лечебных центров.

    На предприятии установлено современное европейское высокотехнологичное оборудование, отвечающее самым современным требованиям безопасности и международным стандартам.

    Ингредиенты

    Beauty Path использует более 50 макро- и микроэлементов, витаминов, натуральных добавок, масел и экстрактов. Все они помогают сохранить Вашу молодость и красоту.

    Благодаря действию биопроводника Интрадерм проявляется максимальный эффект от их использования: восстановление, увлажнение, защита и преображение кожи. Мы – современное российское производство, оснащенное техникой, отвечающей международным стандартам, благодаря чему удается сохранить и приумножить целебные свойства уникальных растений Сибири и Дальнего Востока, Алтая и Урала, входящих в состав наших средств. Компания использует современные технологии переработки и производства, вся косметика проходит жесткий контроль качества, а растения тщательно ищутся и отбираются.

    Косметика Beauty Path не содержит синтетических отдушек, красителей и силиконов. Вся продукция прошла строгий контроль соблюдения принятых экологических норм.

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 16047 компаний

        Добавить город

        добавлено 523 города
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru