Название компании:

ООО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Адрес компании:
 г. Колпино
Телефон:
 88122403488 89818430887
Сферы деятельности:
Бытовая химия, Хоз. товары, Косметика, Средство гигиены и ухода за телом, Канцелярия, сувенирная продукция, Кухонные принадлежности, Постельные принадлежности, Все для отдыха, Все для ремонта, Автоаксессуары, Сигареты, табак, Сад и огород, Товары для животных, Инструменты, Посуда, Игрушки, Товары для детей, Упаковка и тара, Посуда разовая, Трикотаж, Климатическое оборудование
Торговая структура компании:
Коммерческий логист
Электронная почта:
info@slogcompany.ru
Сайт компании:
http://www.slogcompany.ru
Контактное лицо:
Александр
Должность контактного лица:
Руководитель отдела логистики
Дополнительная информация:
Компания «SLC» предоставляет комплекс услуг по доставке грузов. С нами транспортировка стала намного проще, быстрее и надежнее. Грузовые перевозки крупного, нестандартного, опасного, скоропортящегося или ценного груза осуществляются по всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья без каких-либо проблем за счет простых логистических решений. ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "SLC" ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ - перевозка грузов по РФ, странам СНГ и Европе - перевозка офисной мебели и техники - перевозка пищевой продукции рефрижераторами и изотермическими фургонами - перевозка муки и зерна - перевозка товаров народного потребления (ТНП) - перевозка наливных грузов - перевозка спецтехники, машин, оборудования - перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов - перевозка контейнеров автомобильным транспортом - перевозка сыпучих веществ (песок, щебень, асфальтная крошка) - перевозка металлолома и изделий из металла - перевозка груза железнодорожным транспортом - перевозка сборного груза - погрузо-разгрузочные работы при помощи кранов, автокаров и манипуляторов услуги грузчиков - экспедирование, страхование, сопровождение груза Компания «SLC» более 3 лет успешно занимается перевозкой грузов разного назначения на любые расстояния, четко соблюдая сроки доставки, каждый день совершенствуя свой сервис. Концепция компании «SLC» хранит в себе очень важные основы ведения бизнеса, которые направлены на рентабельность, конкурентоспособность, рост, прибыльность, внешний и внутренний комфортный климат в деловой среде. Алгоритм оперативной обработки потока заказов оптимизирован так, что даже при огромном количестве не теряется самое главное — качество выполнения доставки. За счет этого мы увеличиваем объемы поставок с каждым годом, а клиент уверен в надежном партнере. В число наших клиентов входят как малые предприятия так и крупные компании различных сфер деятельности, которые предъявляют весьма высокие требования для выполнения сложных поставленных задач. Это позволяет нам развивать сервис, накапливать безценный опыт, а так же привлекать новые возможности для создания надежного и долгосрочного сотрудничества. Репутация зарабатывается годами, а теряется за мгновение. Компания «SLC» — гарантия надежной доставки Вашего груза!
нет отзывов /2 ответа/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил spiridon47
23.03.2015 07:07
    #2
    02.04.2015 14:58
    Откуда: Москва
    Сообщений: 9
    Карма: 0.04
    Здравствуйте.
    Занимаетесь ли Вы оформлением разрешительной документации для таможни? (сертификатов и деклараций ТР ТС). От лица органа по сертификации хочу предложить Вам сотрудничество в этом плане.
        #3
        20.06.2020 07:28
        Откуда: не указан
        Сообщений: 33
        Карма: 0.01
        Добрый день. есть сток по раскладным зубным щеткам. Цена 40р за штуку. Остаток около 1000шт. При заказе оптом о цене можно договориться.

            Возможность комментирования закрыта.

            Добавить компанию

            добавлено 16047 компаний

            Добавить город

            добавлено 523 города
            NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
            Рейтинг@Mail.ru