Название компании:

ООО АйТи-Консалтинг

Адрес компании:
 Ярославль, пр-т Октября, д. 34/21, п. 10
Телефон:
 8-905-639-16-62
Сферы деятельности:
Бытовая химия, Хоз. товары, Косметика, Средство гигиены и ухода за телом, Канцелярия, сувенирная продукция, Кухонные принадлежности, Постельные принадлежности, Все для отдыха, Все для ремонта, Автоаксессуары, Сигареты, табак, Сад и огород, Товары для животных, Инструменты, Посуда, Игрушки, Товары для детей, Упаковка и тара, Посуда разовая, Трикотаж
Торговая структура компании:
Дистрибьютор
Электронная почта:
RomanR12@inbox.ru
Сайт компании:
http://allzon.ru/
Контактное лицо:
Щербаков Роман
Должность контактного лица:
менеджер по продажам
Ассортимент:
- продажа и настройка программного обеспечения производства компании 1С; - продажа и настройка программных продуктов других вендоров; - продажа и настройка компьютерного оборудования, локальных сетей; системное администрирование; - продажа и настройка систем видеонаблюдения; - продажа и настройка электронного торгового оборудования, постановка на учет в налоговых органах и обслуживание контрольно-кассовой техники.
Дополнительная информация:
Компания ООО «АйТи-Консалтинг» существует на рынке с 2003 и занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». За время работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер по внедрению и обслуживанию программных продуктов «1С» на предприятиях различной сферы деятельности. Компания большое внимание уделяет подготовке и профессиональному развитию персонала. В настоящее время у нас работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на предприятия и в организациях любого масштаба и любой отраслевой направленности.
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил RomanR12
12.12.2013 07:32
    #2
    31.01.2014 11:32
    Откуда: не указан
    Сообщений: 10
    Карма: 0
    занимаются автоматизацией бизнеса

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 16047 компаний

        Добавить город

        добавлено 523 города
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru