Страницы: 1 … 99 100 101 102 103 … 317
#3002
09.12.2019 11:53
Откуда: не указан
Сообщений: 61
Карма: 0
zhukovandr написал(а):

Подскажите, в итоге на какое число удалось записаться?


4.12 поймал окно на 10.12. До этого свободно было только в январе после каникул.
      #3003
      09.12.2019 12:32
      Откуда: Москва
      Сообщений: 185
      Карма: 0
      Radius написал(а):

      У нас тоже было такое нам ТП ответили:
      Добрый день!
      Товарная матрица по складам устанавливается в течение 1-2 дней после успешного прохождения модерации.

      И реально, теперь как заводим новый товар, через 1-2 дня после модерации новинки приписываются к складу без обращений к ТП.


      Все верно! ) более менее — это наладилось. Работаем над тем, чтобы в течении 24 часов, данная операция была завершена.
          #3004
          09.12.2019 14:15
          Откуда: Москва
          Сообщений: 173
          Карма: 0.01
          zhukovandr написал(а):


          Подскажите, в итоге на какое число удалось записаться?


          От объёма еще очень многое зависит, если Вы в Мск попробуйте разбить поставку на несколько.

          Я сегодня записалась на 11/12
          Vladimir Ozon написал(а):

          Все верно! ) более менее — это наладилось. Работаем над тем, чтобы в течении 24 часов, данная операция была завершена.


          Это будет вообще отлично))) Исправлено Radius (09.12.2019 14:18)
              #3005
              09.12.2019 14:16
              Откуда: не указан
              Сообщений: 51
              Карма: 0
              Vladimir Ozon написал(а):

              Все верно! ) более менее — это наладилось. Работаем над тем, чтобы в течении 24 часов, данная операция была завершена.


              какие 24 часа? Я жду вторую неделю чтобы мне ЛЮБОЙ уже склад назначили, хоть свой, хоть с ОЗОНа, одни отписки
                  #3006
                  09.12.2019 15:26
                  Откуда: Биробиджан
                  Сообщений: 185
                  Карма: 0.01
                  Vladimir Ozon,
                  Ianick написал(а):

                  Владимир, добрый день. А ведь пока нет отчётов, и в аналитике, в личном кабинете, чтобы понимать, в каких городах, лучше продаётся продукция? второй вопрос — Если выберу отгрузку, допустим дополнительно ещё и в Новосибирск, увеличится ли у меня допустимый лимит (литры)?

                      #3007
                      09.12.2019 20:23
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 7
                      Карма: 0
                      Дорый день. Готовлю первую поставку. Подскажите, пожалуйста, у меня отгрузка — 10 коробок. Ярлыки на короба не содержат штрих кодов, это правильно?
                      В вайлдбериз на каждый короб свой штрих код, а тут получается вообще не понятно, что в коробке.
                          #3008
                          09.12.2019 22:05
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 39
                          Карма: 0
                          Vladimir Ozon,

                          Здравствуйте! Владимир, помогите, пожалуйста, решить вопрос с обращением в службу поддержки (Обращение #189394). Вопрос очень простой — изменить название компании и номер телефона. А ответа от ТП нет уже 3 недели. Заранее Спасибо!
                              #3009
                              10.12.2019 05:59
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 185
                              Карма: 0
                              LoYa написал(а):

                              какие 24 часа? Я жду вторую неделю чтобы мне ЛЮБОЙ уже склад назначили, хоть свой, хоть с ОЗОНа, одни отписки


                              У всех найдется, что-то особенное и за рамками стандартных ситуаций. напишите номер обращени, посмотрю ради интереса, о чем идет речь.

                              Ianick написал(а):

                              Владимир, добрый день. А ведь пока нет отчётов, и в аналитике, в личном кабинете, чтобы понимать, в каких городах, лучше продаётся продукция? второй вопрос — Если выберу отгрузку, допустим дополнительно ещё и в Новосибирск, увеличится ли у меня допустимый лимит (литры)?


                              Таких отчетов нет, Вы правы. Для чего они Вам? Мы это самостоятельно мониторим.
                              Лимит у Вас общий на все склады.добавлено через 28 секунд
                              spneva написал(а):

                              Здравствуйте! Владимир, помогите, пожалуйста, решить вопрос с обращением в службу поддержки (Обращение #189394). Вопрос очень простой — изменить название компании и номер телефона. А ответа от ТП нет уже 3 недели. Заранее Спасибо!


                              компанию изменили, с номером чуть сложнее, подождите еще пожалуйста.
                                  #3010
                                  10.12.2019 07:00
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 47
                                  Карма: 0.1
                                  Коллеги, подскажите что делать? В ТП стучаться похоже бесполезно:(
                                  У меня три товара не показываются на витрине и в добавлении в акции. Ясное дело они и не продаются и в акциях не участвуют.
                                  ТП молчит молчит…
                                  Я уже и карточку товара меняла чтобы заново модерацию пройти, но толку нет. С 5 сентября движения нет.добавлено через 7 минут 35 секундVladimir Ozon, Владимир, можете помочь? Обращение #180295 Исправлено nadia38 (10.12.2019 07:07)
                                      #3011
                                      10.12.2019 07:27
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 51
                                      Карма: 0
                                      Vladimir Ozon написал(а):

                                      У всех найдется, что-то особенное и за рамками стандартных ситуаций. напишите номер обращени, посмотрю ради интереса, о чем идет речь.



                                      #209688 от 3 декабря
                                      #217875 от 8 декабря
                                      #217893 от 8 декабря, крик души называется))) Исправлено LoYa (10.12.2019 07:29)
                                          #3012
                                          10.12.2019 07:43
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 442
                                          Карма: 0
                                          Кто-нибудь получил от озона акт-сверки? На мой неоднократный запрос мне ответили что такой функции у них нет! Я фигею, такой функции нет… И так бардак по отгрузкам\возвратам, так еще непонятно как это сводить все хотя бы за год, без акта
                                              #3013
                                              10.12.2019 07:51
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 2668
                                              Карма: 0.19
                                              MonkRF, Хм, странно, мне приходит автоматически, но я на договоре реализации не маркет плэйс.
                                                  #3014
                                                  10.12.2019 08:27
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 185
                                                  Карма: 0
                                                  nadia38 написал(а):

                                                  Коллеги, подскажите что делать? В ТП стучаться похоже бесполезно:(
                                                  У меня три товара не показываются на витрине и в добавлении в акции. Ясное дело они и не продаются и в акциях не участвуют.
                                                  ТП молчит молчит…
                                                  Я уже и карточку товара меняла чтобы заново модерацию пройти, но толку нет. С 5 сентября движения нет.


                                                  значит категория товара у Вас не верная.
                                                  Советую сделать так — создать новую карточку, написать в ТП обращение, чтобы перенесли остатки по товарам с одного ozon id на другой.
                                                  MonkRF написал(а):

                                                  Кто-нибудь получил от озона акт-сверки? На мой неоднократный запрос мне ответили что такой функции у них нет! Я фигею, такой функции нет… И так бардак по отгрузкам\возвратам, так еще непонятно как это сводить все хотя бы за год, без акта


                                                  Это в разработке. Согласен, но обращу внимание, маркетплейс не покупает товар, а берет на хранение, по бухгалтерскии — это Передача на комиссию. За каждый отчетный месяц формируется отчет комиссионера и отправляется Вам на указанный емаил, а также, в личном кабинете доступен. Отчет по остаткам тоже доступен в лк.Понимаю, что приходится из нескольких источников собирать данные, но это сделать можно.добавлено через 8 минут 8 секунд
                                                  LoYa написал(а):


                                                  #209688 от 3 декабря
                                                  #217875 от 8 декабря
                                                  #217893 от 8 декабря, крик души называется)))


                                                  209688 — подключение доп. склада не происходит по щелчку. Это же можно понять? Вижу, Вам ответили неоднократно, сообщили, что взяли в работу. К чему паника? Подождите еще пожалуйста. Все будет сделано, не переживайте по этому поводу. Крик души должен быть оправдан) Исправлено Vladimir Ozon (10.12.2019 08:31)
                                                      #3015
                                                      10.12.2019 08:53
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 442
                                                      Карма: 0
                                                      Vladimir Ozon,

                                                      Когда возвраты по FBS привезете? Обещали до декабря, в итоге привозили один раз в размере 1% от общего числа.
                                                          #3016
                                                          10.12.2019 09:07
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 5
                                                          Карма: 0
                                                          Vladimir Ozon написал(а):

                                                          209688 — подключение доп. склада не происходит по щелчку. Это же можно понять? Вижу, Вам ответили неоднократно, сообщили, что взяли в работу. К чему паника? Подождите еще пожалуйста. Все будет сделано, не переживайте по этому поводу. Крик души должен быть оправдан)


                                                          В работу взяли 3 декабря, сегодня 10-ое. Неделями ждать пока склад определят?
                                                          Так вы напишите для всех информацию о том, что попасть на Озон в качестве поставщика можно только если вы обладаете безграничным временем и терпением. Что процесс может занять МЕСЯЦЫ. И не будет возмущений.
                                                              #3017
                                                              10.12.2019 09:27
                                                              Откуда: Биробиджан
                                                              Сообщений: 185
                                                              Карма: 0.01
                                                              Vladimir Ozon, Владимир, добрый день. Мне это для того, что в Твери и МО, всё забито, и мой товар теряет рейтинги, а в НСК, всё свободно, так может мне легче привезти товар в НСК, коль у меня там филиал (производство).
                                                                  #3018
                                                                  10.12.2019 09:44
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 32
                                                                  Карма: 0.01
                                                                  Vladimir Ozon, помогите разобраться. Делаю отчет в csv в категории "заказы" выдается, что продано 56 штук товара, потом делаю отчет в категории "Аналитика" и получаю, что этого же товара было продано за этот же период 360 штук, что по отгрузкам на склад Озона ближе к правде. (Было отгружено около 400 штук и сейчас товар закончился). Где правда?
                                                                      #3019
                                                                      10.12.2019 10:08
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 55
                                                                      Карма: 0
                                                                      Vladimir Ozon, подскажите пожалуйста, если увеличить время сборки (отгружаем со своего склада) на 1 день, текущие заказы не отменятся? И когда изменения вступят в силу?
                                                                          #3020
                                                                          10.12.2019 11:28
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 340
                                                                          Карма: 0.07
                                                                          Не отменятся. Сразу же и вступит.
                                                                              #3021
                                                                              10.12.2019 11:38
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 185
                                                                              Карма: 0
                                                                              Hummingbird написал(а):

                                                                              В работу взяли 3 декабря, сегодня 10-ое. Неделями ждать пока склад определят?
                                                                              Так вы напишите для всех информацию о том, что попасть на Озон в качестве поставщика можно только если вы обладаете безграничным временем и терпением. Что процесс может занять МЕСЯЦЫ. И не будет возмущений.


                                                                              Рад конструктивной критике, сейчас это просто негатив с Вашей стороны. Вам вроде не обещали, что это сделается за секунду, минут и т.д. И повторюсь, обращение в работе.
                                                                              diaml написал(а):

                                                                              Vladimir Ozon, помогите разобраться. Делаю отчет в csv в категории "заказы" выдается, что продано 56 штук товара, потом делаю отчет в категории "Аналитика" и получаю, что этого же товара было продано за этот же период 360 штук, что по отгрузкам на склад Озона ближе к правде. (Было отгружено около 400 штук и сейчас товар закончился). Где правда?


                                                                              иногда расхождения бывают из-за не вовремя проставленных статусов. Опишите данные расхождения в ТП и специалисты проверят
                                                                                  #3022
                                                                                  10.12.2019 12:39
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 41
                                                                                  Карма: 0.01
                                                                                  Добрый день! Подскажите на товаре (одежда) должно быть два стикера с ШК (на самом товаре и на пакете) или достаточно одного стикера ( на товаре ) ?
                                                                                      #3023
                                                                                      10.12.2019 13:44
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 3
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Vladimir Ozon, Добрый день! Отгружаем со своего склада на склад Троицкий (СПБ). Для нас это очень далеко. Удобен пункт приема г. Пушкин, Кедринская, 12, лит А. Служба поддержки не реагирует на наши 6 обращений в течении 2х недель. Прошу посодействовать в решении данного вопроса.
                                                                                          #3024
                                                                                          10.12.2019 14:02
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 185
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          melnikova12345 написал(а):

                                                                                          Добрый день! Подскажите на товаре (одежда) должно быть два стикера с ШК (на самом товаре и на пакете) или достаточно одного стикера ( на товаре ) ?


                                                                                          дублируйте на пакет. Везде, где есть доп упаковка на товар, должна быть информация (штрих) на упаковке тоже.добавлено через 1 минуту 18 секунд
                                                                                          abvgdeykaltd написал(а):

                                                                                          Vladimir Ozon, Добрый день! Отгружаем со своего склада на склад Троицкий (СПБ). Для нас это очень далеко. Удобен пункт приема г. Пушкин, Кедринская, 12, лит А. Служба поддержки не реагирует на наши 6 обращений в течении 2х недель. Прошу посодействовать в решении данного вопроса.



                                                                                          Номер обращения, но я особо не посодействую, этот вопрос не оперативно решается т.к. много составляющих требуется для перевода.
                                                                                              #3025
                                                                                              10.12.2019 14:13
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 3
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Vladimir Ozon написал(а):

                                                                                              Номер обращения, но я особо не посодействую, этот вопрос не оперативно решается т.к. много составляющих требуется для перевода.

                                                                                              .
                                                                                              Обращения оставляем с 25 ноября. Последние номера #207174 и #221316
                                                                                                  #3026
                                                                                                  10.12.2019 14:39
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 340
                                                                                                  Карма: 0.07
                                                                                                  У меня с октября эта тема, — есть даже ответы типа "вопрос принят в работу", но так и возим за 20 км от склада, так что расслабьтесь, наверное )
                                                                                                      #3027
                                                                                                      10.12.2019 14:43
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 185
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      abvgdeykaltd написал(а):

                                                                                                      Обращения оставляем с 25 ноября. Последние номера #207174 и #221316


                                                                                                      1) Не нужно создавать однотипных обращений по 10 штук, от этого ничего не ускорится (но можно писать в один и тот же 11 раз).
                                                                                                      2) Выбранный Вами ПВЗ не в силах обрабатывать такое количество заказов (вы+ еще коллеги, которые привозят).
                                                                                                      По Вашему обращению вопрос решается. Подбирают другие варианты, по ближе.
                                                                                                      Ожидайте, обязательно ответят.
                                                                                                          #3028
                                                                                                          10.12.2019 16:41
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 30
                                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                                          Vladimir Ozon, Добрый день, через Synerdocs отправили Вам УПД, но в личном кабинете она не появляется, Ваш оператор Контур подтвердил, что роуминг настроен корректно. УПД заполнена по Ваше образцу с ID озон. Служба поддержки не поддерживает. Второй вопрос: про ярлыки на коробки, у нас на каждой коробке (24шт товаров) есть транспортный шк, в поставке в среднем от 50 до 80 коробов, что делать с маркировкой? неужели на каждый короб сверху Вашу клеить
                                                                                                              #3029
                                                                                                              10.12.2019 17:45
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 7
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              omubrxw, у нас тоже Synerdocs, УПД мгновенно приняли
                                                                                                                  #3030
                                                                                                                  10.12.2019 19:34
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 30
                                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                                  JNopt, у меня наоборот все отлично уходит, а в личном кабинете не появляетсядобавлено через 1 минуту 54 секундыи я так и не поняла в id товара что ставить артикул или штрих код, и еще уже 2 недели не могут реквизиты компании сменить это нормально?
                                                                                                                      #3031
                                                                                                                      10.12.2019 20:30
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 7
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Iomubrxw, если нажать на номер заявки, она раскроется, и будет как раз ID товара, и артикул и штрих код. Это 3 разных значения
                                                                                                                          Страницы: 1 … 99 100 101 102 103 … 317

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru