Страницы: 1 … 209 210 211 212 213 … 1081
#6302
22.03.2019 08:13
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1253
Карма: 0
No1 написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, есть отгруженный и продающийся товар с артикулом xxxxx/yy-01. Сейчас хотим в его карточку товара добавить новый цвет с артикулом xxxxx/yy-02. Как нам это это сделать беспроблемно?


к артикулу присваиваете другой цвет, и это будет одна карточка, в чем проблемы то?
      #6303
      22.03.2019 08:15
      Откуда: не указан
      Сообщений: 2123
      Карма: 0
      No1 написал(а):

      Коллеги, подскажите пожалуйста, есть отгруженный и продающийся товар с артикулом xxxxx/yy-01. Сейчас хотим в его карточку товара добавить новый цвет с артикулом xxxxx/yy-02. Как нам это это сделать беспроблемно?


      Если артикул будет отличаться хоть на один знак, он не попадёт в ту же карточку. Артикул должен быть одинаковым. Артикул цвета только разный. Тогда они все в единую карточку попадут. Т.е. ваши -01, -02 — это артикул цвета.
          #6304
          22.03.2019 08:33
          Откуда: не указан
          Сообщений: 280
          Карма: 0
          Добрый день Коллеги. Начинаю сотрудничество с Ламодой, прошу подсказать кто с ними уже сотрудничает:
          1) Вопрос про фото: у них требование чтобы были отступы слева и справа по 68 пикселей, снизу 112 пикселей и сверху 88 пикселей — я правильно понимаю что это рамка может быть другого цвета, имею ввиду отличаться от фона изображения — допустим фон у меня серый и будут белые границы по требованиям? — подскажите кто работает — фото вроде единственная трудность пока для меня :)
              #6305
              22.03.2019 08:48
              Откуда: не указан
              Сообщений: 37
              Карма: 0
              Коллеги, кто сталкивался с подменой товара самими клиентами?

              Т.е, условно клиент заказал артикул "абвгд" размер 46, далее покупатель ушёл в примерочную, оторвал бирки от нового товара 46 размера и привязал к ношеному 44 размеру (купленного ранее на ВБ). В результате клиент уходит с абсолютно новой вещью, перед этим сдав все обратно сотрудникам пвз со словами "якобы не подошло, досвидания".

              У нас такая история уже в третий раз за две недели. Отзывы самих клиентов с фото-доказательствами, кто заказал определенный товар — а прислали другого размера всю поношенную и грязную активно удаляют.

              Мы конечно понимаем, что сотрудникам пвз видимо глубоко плевать на то, что им возвращают после как таковой "примерки", но ели это будет продолжаться не особо хотелось бы делать такие подарки недобросовестным воришкам. Исправлено Anastasia_rus90 (22.03.2019 08:55)
                  #6306
                  22.03.2019 08:54
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 151
                  Карма: 0
                  Anastasia_rus90, я сталкивалась, тоже подменяли товар. Клиент оставил отзыв, но не воспользовался сервисом "проверка товара", поэтому СД методично посылал меня с моими просьбами снять ЭТО с продажи. А потом отзыв пропал, и судя по тому, что новые отзывы не появлялись — то ли сняли с продажи, то ли тихонько возместили мне стоимость — поди разбери.
                  Это ж кто-то не поленился, подобрал вещь похожего цвета, но даже бирки с нее не срезал — клиент писал, что в качестве подмены пришла какая-то невнятная тряпка фирмы ТВОЕ.
                  Зла не хватает и на подменяльщиков, и на ВБ, который знает, но продолжает закрывать глаза
                      #6307
                      22.03.2019 09:01
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 17
                      Карма: 0
                      Evgenij_Krutikov написал(а):

                      Добрый день Коллеги. Начинаю сотрудничество с Ламодой, прошу подсказать кто с ними уже сотрудничает:
                      1) Вопрос про фото: у них требование чтобы были отступы слева и справа по 68 пикселей, снизу 112 пикселей и сверху 88 пикселей — я правильно понимаю что это рамка может быть другого цвета, имею ввиду отличаться от фона изображения — допустим фон у меня серый и будут белые границы по требованиям? — подскажите кто работает — фото вроде единственная трудность пока для меня :)



                      Добрый день! Нет, там не может быть никакой рамки, фон полностью однородный должен быть. Если хоть пятнышко будет на фоне, они фото не примут. Там очень жестко с фото, наш фотограф иногда по 2-3 раза переделывает идеальный, на первый взгляд, фон.
                          #6308
                          22.03.2019 09:05
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 9
                          Карма: 0.01
                          кто получал отказное письмо для WB? Сколько это стоит? как я понимаю без него там торговать нельзя?
                              #6309
                              22.03.2019 09:30
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 229
                              Карма: 0.01
                              Anastasia_rus90 написал(а):

                              Коллеги, кто сталкивался с подменой товара самими клиентами?


                              Я столкнулась с данной проблемой не как поставщик, а как покупатель. Заказала джинсы, а получила грязные, дырявые, мятые джинсы, но правда этой же марки. Все желание смотреть другие товары отбило. Отказалась от всех заказанных товаров.
                                  #6310
                                  22.03.2019 09:36
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 37
                                  Карма: 0
                                  ZiklenkovaElena написал(а):

                                  Я столкнулась с данной проблемой не как поставщик, а как покупатель. Заказала джинсы, а получила грязные, дырявые, мятые джинсы, но правда этой же марки. Все желание смотреть другие товары отбило. Отказалась от всех заказанных товаров.



                                  Как покупатель с той же ситуацией столкнулись и мои знакомые, в итоге прислали запечатанные духи с содержимым пустого флакона совершенно другой фирмы. Естественно, я лично как покупатель ничего и никогда не приобретала бы в этой конторке. Исправлено Anastasia_rus90 (22.03.2019 09:36)
                                      #6311
                                      22.03.2019 09:56
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 458
                                      Карма: 0.02
                                      Roomton.com, Без письма торговать нельзя, ВБ не пропустит.
                                          #6312
                                          22.03.2019 10:07
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 534
                                          Карма: 0
                                          Anastasia_rus90 написал(а):

                                          Коллеги, кто сталкивался с подменой товара самими клиентами?


                                          У нас это регулярно происходит, судя по фото покупателей и требованию ВБ маркировать каждую полупару обуви штрихкодом ВБ отдельно! Иначе теперь не принимают в продажу.
                                          У нас товар кожа. Есть похожие дешёвые аналоги из кожзама. Покупатели заказывают наш товар и дешёвый кожзам. При примерке меняют упаковку местами. В нашу упаковку кладут кожзам и возвращают как не подошедший. А наш товар покупают по цене в два раза дешевле.
                                              #6313
                                              22.03.2019 11:14
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 317
                                              Карма: 0
                                              Evgenij_Krutikov написал(а):

                                              Добрый день Коллеги. Начинаю сотрудничество с Ламодой, прошу подсказать кто с ними уже сотрудничает:
                                              1) Вопрос про фото: у них требование чтобы были отступы слева и справа по 68 пикселей, снизу 112 пикселей и сверху 88 пикселей — я правильно понимаю что это рамка может быть другого цвета, имею ввиду отличаться от фона изображения — допустим фон у меня серый и будут белые границы по требованиям? — подскажите кто работает — фото вроде единственная трудность пока для меня :)



                                              У Ламода очень жесткие требования к фото. У них есть целый мануал для ознакомления.добавлено через 5 минут 6 секунд
                                              Anastasia_rus90 написал(а):

                                              Коллеги, кто сталкивался с подменой товара самими клиентами?

                                              Т.е, условно клиент заказал артикул "абвгд" размер 46, далее покупатель ушёл в примерочную, оторвал бирки от нового товара 46 размера и привязал к ношеному 44 размеру (купленного ранее на ВБ). В результате клиент уходит с абсолютно новой вещью, перед этим сдав все обратно сотрудникам пвз со словами "якобы не подошло, досвидания".

                                              У нас такая история уже в третий раз за две недели. Отзывы самих клиентов с фото-доказательствами, кто заказал определенный товар — а прислали другого размера всю поношенную и грязную активно удаляют.

                                              Мы конечно понимаем, что сотрудникам пвз видимо глубоко плевать на то, что им возвращают после как таковой "примерки", но ели это будет продолжаться не особо хотелось бы делать такие подарки недобросовестным воришкам.



                                              Было такое. Абсолютно ношеная куртка не нашей торговой марки была с выставленным фото с отзывов в карточке. Цена куртки (нашей) около 12000. К сожалению, бороться с этим не получится, пока ВБ не приструнит своих сотрудников. Я постоянно в пункте выдачи когда делаю покупки, делаю замечания работникам — почему вы не убедились что я возвращаю! На меня только смотрят как на дуру и продолжают дальше вслепую пикать по мешкам. О чём тут можно говорить?
                                                  #6314
                                                  22.03.2019 12:19
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 200
                                                  Карма: 0
                                                  zhenorov написал(а):

                                                  У всех нормально работает лк валдберис?


                                                  У нас в отчетах "продажи" и "еженед.динамика" данные по дням/периодам совпадают. Но я ежедневно отслеживаю продажи/заказы. Так у ВБ бывает, что данные по себестоимости продаж/заказов меняются. Т.е. количество остается без изменений, но суммы скачут. Числа 15 марта поменялись рублевые данные в этих двух отчетах за период 08-14 марта. Причем как-то выборочно. Заметила это только перепроверив итоговые суммы за день. По количеству все совпадает. И с еженедельным отчетом по реализации тоже по кол-ву совпадает. Только рубли "гуляют". Иногда рублевая составляющая заказанной номенклатуры/размера появляется на след.день или даже через день. Думаю, у них глюки с выгрузкой данных на сайт.
                                                      #6315
                                                      22.03.2019 12:34
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 20
                                                      Карма: 0.1
                                                      Koshka.buhg, очень похоже
                                                          #6316
                                                          22.03.2019 17:50
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 2123
                                                          Карма: 0
                                                          Никого из подписавших ДС не смутила цена за доставку в один конец — 33 руб? Я прикинула среднюю цену на единицу при доставке ТК — 8 руб. получилось. И это компании, которые этим зарабатывают, вообще-то. И это со страховкой и налогами.
                                                          Считая по 33 руб. и высчитывая данную сумму с поставщиков, подписавших эти условия, ВБ зарабатывает на доставке, и не хило весьма.
                                                              #6317
                                                              22.03.2019 18:48
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 83
                                                              Карма: 0
                                                              m.morskaya написал(а):

                                                              Считая по 33 руб. и высчитывая данную сумму с поставщиков, подписавших эти условия, ВБ зарабатывает на доставке, и не хило весьма.


                                                              Не совсем так. В покатушки входит, точнее должна входить, еще переупаковка и проверка возвращаемого товара. Есть надежда, что такая идея заложена в новое ДС. Исправлено Ditta (22.03.2019 18:48)
                                                                  #6318
                                                                  22.03.2019 20:37
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 2123
                                                                  Карма: 0
                                                                  Ditta написал(а):

                                                                  Не совсем так. В покатушки входит, точнее должна входить, еще переупаковка и проверка возвращаемого товара. Есть надежда, что такая идея заложена в новое ДС



                                                                  Можно ещё расходы на пункты самовывоза заложить.
                                                                  А главное, что для многих покупателей доставка платная…
                                                                      #6319
                                                                      23.03.2019 16:17
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 17
                                                                      Карма: 0
                                                                      Всем день добрый! Такой форум классный, зачиталась.
                                                                      Только что зашли на WB два мес назад. Я под столом от процента выкупа. У нас детская верхняя одежда, 1 месяц выкуп 10%, второй мес- 18%… Ну вообще никак не ожидала, это просто ужжжааассс.

                                                                      Начали работать сразу на новом вознаграждении, платим за покатушки от 300 до 450 руб за продажу 1 вещи. Самое печальное, что доступа к их СПП пока нет, а давать скидку всем без разбора- это еще больше увеличивает покатушки и снижает процент выкупа.

                                                                      Размерная сетка есть, фото реалистичные, с загибами рукавов и т.д, на вопросы отвечаю, отзывы прекрасные.Цена на процент выкупа не сильно влияет, что со скидкой выкуп 15%, что без скидок 17%…

                                                                      Ну что, что еще можно сделать? Есть кто-то в одежде, у кого процент выкупа 40 и больше?добавлено через 6 минут 9 секунд
                                                                      MoscowMen написал(а):

                                                                      Схема плоха или хороша я не знаю, но она заманчивая, когда просчитываешь на новом калькуляторе. Но там нет такой фишки как СПП, которой тут все пугают. Поэтому до конца схема так и не понятна.
                                                                      Хотелось бы все-таки услышать достоверную информацию у тех, кто все таки ввязался в эту авантюру ))



                                                                      Вот вам достоверная информация. 20 процентов экономии на комиссии Ягод НЕ ОКУПАЮТ покатушек + скидку в среднем 15% (бывшая СПП)
                                                                      Потому что процент выкупа низкий, и на одну вещь за март платили в среднем 400 руб за покатушки.

                                                                      Выгодно будет только тем, у кого процент выкупа очень высокий, и кто продает без скидок. Такие вообще есть в одежде?
                                                                          #6320
                                                                          23.03.2019 19:06
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 154
                                                                          Карма: 0
                                                                          Здравствуйте. У Вас бренд или "бренд" помимо ВБ представлен еще г-н?
                                                                              #6321
                                                                              23.03.2019 23:23
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 27
                                                                              Карма: 0
                                                                              Приветствую всех.
                                                                              С недавнего времени ВБ больше не берется за фотосъемку ювелирки. В связи с чем предлагаю свои услуги по предметной съемке ювелирных украшений и аксессуаров (бижутерии), а также обработке и подготовке фотографий любого товара для загрузки на ВБ. Имею многолетний опыт работы с поставщиками ВБ, например, с самого основания работал с брендом RICH LINE (мои работы можете посмотреть на сайте). По всем вопросам прошу обращаться по телефону 89296599459 (Андрей).
                                                                                  #6322
                                                                                  24.03.2019 06:34
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 17
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  vasvas82 написал(а):

                                                                                  Здравствуйте. У Вас бренд или "бренд" помимо ВБ представлен еще г-н?



                                                                                  Бренд наш, дизайн наш, уникальный, пр-во наше. Собственно дизайном и берем. До Вб продавали и продаем в опт, в он-лайн магазинчики мелкие и в СПв соц. сетях.

                                                                                  Я знаю, что с известными брендами с хорошей дистрибуцией народ пользуется вб как примерочной и покупает где-то в другом месте. Но с нашей маркой это навряд ли.

                                                                                  Прихожу к выводу, что это прото специфика покупателя вб… Избаловали их в хлам! Бакальчуки прекрасно отдают себе отчет, что стали халявной примерочной, поэтому и решили переложить косты за покатушки на поставщиков. Исправлено Juliajones (24.03.2019 06:36)
                                                                                      #6323
                                                                                      24.03.2019 06:56
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 48
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Juliajones написал(а):

                                                                                      Я знаю, что с известными брендами с хорошей дистрибуцией народ пользуется вб как примерочной и покупает где-то в другом месте. Но с нашей маркой это навряд ли.



                                                                                      Скорее наоборот — шоу-румами известных брендов пользуются как примерочной а покупают на WB

                                                                                      А по поводу детской одежды — заказывают несколько размеров на примерку и выбор, вот и получается низкий процент выкупа. С точки зрения покупателя это оправданно и логично — магазин даёт такую возможность, почему бы ей не воспользоваться?
                                                                                          #6324
                                                                                          24.03.2019 07:47
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 2123
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Yury44 написал(а):

                                                                                          А по поводу детской одежды — заказывают несколько размеров на примерку и выбор, вот и получается низкий процент выкупа.



                                                                                          Лично я как раз практически полностью выкупаю всё, что детям заказываю. Размеры на выбор не заказываю, всегда немного вперёд, на вырост беру.
                                                                                          Со взрослой одеждой всё гораздо сложнее.
                                                                                              #6325
                                                                                              24.03.2019 08:24
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 93
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Juliajones написал(а):

                                                                                              Всем день добрый! Такой форум классный, зачиталась.
                                                                                              Только что зашли на WB два мес назад. Я под столом от процента выкупа. У нас детская верхняя одежда, 1 месяц выкуп 10%, второй мес- 18%… Ну вообще никак не ожидала, это просто ужжжааассс.

                                                                                              Начали работать сразу на новом вознаграждении, платим за покатушки от 300 до 450 руб за продажу 1 вещи. Самое печальное, что доступа к их СПП пока нет, а давать скидку всем без разбора- это еще больше увеличивает покатушки и снижает процент выкупа.

                                                                                              Размерная сетка есть, фото реалистичные, с загибами рукавов и т.д, на вопросы отвечаю, отзывы прекрасные.Цена на процент выкупа не сильно влияет, что со скидкой выкуп 15%, что без скидок 17%…

                                                                                              Ну что, что еще можно сделать? Есть кто-то в одежде, у кого процент выкупа 40 и больше?
                                                                                              добавлено через 6 минут 9 секунд
                                                                                              MoscowMen написал(а):
                                                                                              Схема плоха или хороша я не знаю, но она заманчивая, когда просчитываешь на новом калькуляторе. Но там нет такой фишки как СПП, которой тут все пугают. Поэтому до конца схема так и не понятна.
                                                                                              Хотелось бы все-таки услышать достоверную информацию у тех, кто все таки ввязался в эту авантюру ))

                                                                                              Вот вам достоверная информация. 20 процентов экономии на комиссии Ягод НЕ ОКУПАЮТ покатушек + скидку в среднем 15% (бывшая СПП)
                                                                                              Потому что процент выкупа низкий, и на одну вещь за март платили в среднем 400 руб за покатушки.

                                                                                              Выгодно будет только тем, у кого процент выкупа очень высокий, и кто продает без скидок. Такие вообще есть в одежде?



                                                                                              Мне кажется вы просто не во время вышли на вб. С января популярные бренды начали распродавать верхнюю одежду, я своему ребенку уже закупила все на следующий год, так как цены совсем маленькие были (как пример, есть бренд детский с названием зубастой рыбки-куртка демисезон была почти 4 тыс, выкупила за 730 руб или финская фирма на R, комбез зимний был 12, выкупила за 5)Ваш бренд никто не знает, по этому и пошли в проверенные, тем более скидки большие были. Вам бы в августе скорее всего надо было бы выходить с верхней одеждой, тогда бы был результат.
                                                                                              Новую схему с покатушками не поддерживаю, наш товар половину точно она убьет, так как стоимость до 1000 руб, а эти покатушки загонят в минус нас быстро.добавлено через 1 минуту 36 секунд
                                                                                              Juliajones написал(а):

                                                                                              Я знаю, что с известными брендами с хорошей дистрибуцией народ пользуется вб как примерочной и покупает где-то в другом месте. Но с нашей маркой это навряд ли.


                                                                                              Почти 3 года закупаюсь на ВБ полностью (одежда, обувь, косметика) и никогда не ходила потом в оффлайн, на вб всегда дешевле было выкупить.
                                                                                                  #6326
                                                                                                  24.03.2019 09:46
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 17
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  miss2018 написал(а):

                                                                                                  Мне кажется вы просто не во время вышли на вб. С января популярные бренды начали распродавать верхнюю одежду,



                                                                                                  Спасибо за мнение.

                                                                                                  Распродажи пошли же на зиму в основном, а в верхней одежде жесткая сезонность.Февраль март- самые пиковые мес по продажам демисезона, потом еще август.

                                                                                                  Смотрю некоторые бренды с вб работают так: сливают свои остатки прошлогодних, позапрошлогодних коллекций. ОЧЕНЬ дешево, прям ниже себестоимости, но при этом и размеры и цвета явная неходовка. Используют вб для слива шлака вобщем.Ну правильно, на топовые позиции у них предоплата за полгода, а вб пока вернет деньги.добавлено через 6 минут 50 секунд
                                                                                                  miss2018 написал(а):

                                                                                                  Ваш бренд никто не знает, по этому и пошли в проверенные, тем более скидки большие были.



                                                                                                  Да, есть потребители с большой лояльностью к брендам. Это к сожалению пока просто не мои покупатели. А есть кто выбирает по дизайну- качеству- цене. Каждый сезон пробуют что-то новое. Таких тоже много, продажи вне вб у нас хорошие.добавлено через 14 минут 55 секунд
                                                                                                  m.morskaya написал(а):

                                                                                                  Лично я как раз практически полностью выкупаю всё, что детям заказываю. Размеры на выбор не заказываю, всегда немного вперёд, на вырост беру.
                                                                                                  Со взрослой одеждой всё гораздо сложнее.



                                                                                                  Да тоже судила по себе, у меня процент выкупа на вб 70. Мне неинтересно тратить свое время на бесполезные примерки.
                                                                                                  Запустила опрос на местном мамском форуме, и оказывается, большинство покупателей детской одежды на вб не такие. Регают доп эккаунты, просто посмотреть на одежду, просто померить. Выбирают из 8- 9 штук. Часто заказывают просто потому что скидка. Потом не выкупают потому что передумали. Охотятся за максимальными скидками. Вобщем, не привлекательный покупатель:))
                                                                                                      #6327
                                                                                                      24.03.2019 13:30
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 52
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Коллеги, у кого-то еще есть новости по новому допнику? Помню здесь говорили, что СД отвечал, что подписание его не обязательно (по выбору?). Подскажите, кто не подписывал все нормально с поставками, принимают и т.п?
                                                                                                          #6328
                                                                                                          24.03.2019 14:02
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 83
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Tbeforetos написал(а):

                                                                                                          Подскажите, кто не подписывал все нормально с поставками, принимают и т.п?


                                                                                                          Всё принимают, проблем нет.

                                                                                                          Если переходить на новые условия, то по реальной сумме продаж, с учетом всех скидок, при новых условиях наши потери не менее 15%. А по калькулятору WB наш плюс за прошлый год был бы аж 12, 5%.
                                                                                                          Эти расчеты отправляли в СД еще три недели назад. Молчат.
                                                                                                              #6329
                                                                                                              24.03.2019 14:03
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 534
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Tbeforetos написал(а):

                                                                                                              Подскажите, кто не подписывал все нормально с поставками, принимают и т.п?


                                                                                                              Пока да, всё по старому.
                                                                                                                  #6330
                                                                                                                  24.03.2019 17:45
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 52
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Ditta написал(а):

                                                                                                                  Всё принимают, проблем нет.

                                                                                                                  Если переходить на новые условия, то по реальной сумме продаж, с учетом всех скидок, при новых условиях наши потери не менее 15%. А по калькулятору WB наш плюс за прошлый год был бы аж 12, 5%.
                                                                                                                  Эти расчеты отправляли в СД еще три недели назад. Молчат.



                                                                                                                  Спасибо! Не думаю, что СД Вам что-то стоящее ответят, просто не верю в это. Напишут дежурными фразами или… или просто будут дальше молчать.добавлено через 34 секунды
                                                                                                                  Witt написал(а):

                                                                                                                  Пока да, всё по старому.



                                                                                                                  Спасибо! Решили не ждать, отгрузить по старым условиям не подписывая допник.
                                                                                                                      #6331
                                                                                                                      25.03.2019 02:58
                                                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                                                      Сообщений: 1253
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Juliajones написал(а):


                                                                                                                      Ну что, что еще можно сделать? Есть кто-то в одежде, у кого процент выкупа 40 и больше?


                                                                                                                      30% это уже отличный % выкупа. А вы оборотку увеличиваете или закинули один раз товар и ждете прибыли? Два месяца это очень мало, чтобы делать какие то выводы…
                                                                                                                          Страницы: 1 … 209 210 211 212 213 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru