Страницы: 1 … 158 159 160 161 162 … 1081
#4772
21.02.2019 14:18
Откуда: не указан
Сообщений: 19
Карма: 0
Не могу не поделиться отзывом, который увидела к платью, которое стоит 8000 руб
"Платье отличное по всем пунктам. На мне даже лучше чем на модели. Клевое платье. Ну ооооочень нарядное! И очень теплое. Долго не могла выйти из примерочной. Не хотелось снимать. Стояла и думала, куда же я его буду надевать. Если бы я была женой дипломата, то такое платье мне было бы необходимо. Из самолета в машину можно шубу не накидывать. Даже на корпоратив не надеть — в ресторане спариться в нем можно. И ДР у меня тоже летом. :) Не взяла. Но весь вечер только о нем и думаю."
Есть еще вопросы у кого , почему выкуп маленький? ))) Исправлено IrishkaS (21.02.2019 14:20)
      #4773
      21.02.2019 14:20
      Откуда: Москва
      Сообщений: 590
      Карма: 0.01
      IrishkaS написал(а):

      Есть еще вопросы у кого вопросы, почему выкуп маленький? )))


      женщины, ну какие Вы классные)))
          #4774
          21.02.2019 14:34
          Откуда: не указан
          Сообщений: 452
          Карма: 0
          IrishkaS написал(а):

          Не могу не поделиться отзывом, который увидела к платью, которое стоит 8000 руб
          "Платье отличное по всем пунктам. На мне даже лучше чем на модели. Клевое платье. Ну ооооочень нарядное! И очень теплое. Долго не могла выйти из примерочной. Не хотелось снимать. Стояла и думала, куда же я его буду надевать. Если бы я была женой дипломата, то такое платье мне было бы необходимо. Из самолета в машину можно шубу не накидывать. Даже на корпоратив не надеть — в ресторане спариться в нем можно. И ДР у меня тоже летом. :) Не взяла. Но весь вечер только о нем и думаю."



          Вот так многие и заказывают надеть сфоткаться и отдать обратно, а могла бы купить поносить и вернуть. Такое к сожалению бывает очень часто, когда уже кто-нибудь пролабирует новое постановление по возврату товара, но в сторону поставщика(продавца).
          https://www.youtube.com/watch?v=irYBLv-KSjM
          Иногда такие мысли приходят по поводу покупателей. Исправлено kristi25 (21.02.2019 14:43)
              #4775
              21.02.2019 15:23
              Откуда: не указан
              Сообщений: 317
              Карма: 0
              kavill написал(а):

              Добрый день.
              Вопрос к тем, кто работает с ВБ по реализации и агентскому договору.
              По сути мы товар не продаем вб, а перемещаем на склад вб для последующей продажи конечному покупателю (сс товара с 41 счета переходит на 45)
              Бухгалтерия нас трясет, говорит что при таком раскладе мы обязаны заявлять цены себестоимости и в упд для вб. Вб же просит прописывать в упд цены ррц.
              Аудитор говорит, если в момент перемещения с 41 на 45 счет цены на товар меняются в бухгалтерии создается денежная дыра, что не есть хорошо. Как вы решаете данную проблему? Кто-то сталкивался с таким толкованием от бухгалтерии? И были ли проблемы с налоговой в такой ситуации?



              ВБ не может "просить" прописывать РРЦ. Этого нет в договоре. УПД — это ваш оценочный документ на товар. Именно в УПД вам стоит ставить опт, тогда меньше проблем и бухгалтерских заморочек, а так конечно вы много чего искусственно завышаете не в пользу вашей деятельности. В УПД оптимальнее ставить те деньги, на которые претендуете или на которые оцениваете свой товар, причем это при любой бухгалтерии — будь то УСН или ОСНО не важно.
              kristi25 написал(а):

              Вот так многие и заказывают надеть сфоткаться и отдать обратно, а могла бы купить поносить и вернуть. Такое к сожалению бывает очень часто, когда уже кто-нибудь пролабирует новое постановление по возврату товара, но в сторону поставщика(продавца).
              https://www.youtube.com/watch?v=irYBLv-KSjM
              Иногда такие мысли приходят по поводу покупателей.



              Да так и делают! У нас вообще были случае подмены одежды — вместо новой куртки кладут бушную. ВБ всё ест, у него даже когда покупатель конкретно гадит в одежду и то видимо прав! Возмущаться можно до бесконечности о грязных вещах, сорванных бирках, скомканности, поношенности, но реальное пожелание к ВБ — меняйте политику взаимодействия с покупателем! Хамство учащается и оно спокойно принимается, а так не должно быть. Дорогая одежда очень часто похожа на бесплатный прокат.
              good12 написал(а):

              Добрый день.
              Подскажите у кого-нибудь возникали проблемы при отправке УПД на агентском договоре в связи с новостью от 6.02.2019
              В УПД будет производиться проверка на предмет корректного применения ставки «без НДС» по договорам поставки и реализации. На агентские виды договоров данные требования не распространяются.
              У нас идет отказ в подписи.
              Кто еще с этим столкнулся и как выходил из ситуации?



              Пишите в деск в поддержку. Скорее всего попросят обоснование. Исправлено bychild (21.02.2019 15:29)
                  #4776
                  21.02.2019 15:55
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 452
                  Карма: 0
                  bychild написал(а):

                  реальное пожелание к ВБ — меняйте политику взаимодействия с покупателем! Хамство учащается и оно спокойно принимается, а так не должно быть. Дорогая одежда очень часто похожа на бесплатный прокат.


                  К нашему большому сожалению для ВБ покупатель на первом месте( покупатель всегда прав). Поставщики возят тоннами и для них потеря нескольких десятков ед. товара мелочь(по мнению ВБ) уйдут одни, придут другие. В стационарном магазине сложнее вернуть товар, чем у них. Проще для них (ВБ)потерять поставщика нежели покупателя, такая политика может привести к очень печальным последствиям. Как говорят: Москва -маленькая деревня, в их случае уже Россия маленькая. Как бы поставщики новые не прибывали, когда-то пойдут на уменьшение, если сохранится такая политика в отношении к поставщикам. ВБ становится магазином проката одежды. Добиться от них где находится пропавший товар ВООБЩЕ не реально.
                  bychild написал(а):

                  ВБ всё ест, у него даже когда покупатель конкретно гадит в одежду и то видимо прав! Возмущаться можно до бесконечности о грязных вещах, сорванных бирках, скомканности, поношенности


                  Знаем человека, который работал на пункте самовывоза, те же работники и носят товар, а потом спокойно возвращают. Курьеры как правило вообще не проверяют товар после примерки их интересует только штрих код, содержимое -нет. Почитайте отзывы работников ВБ, товар воруют пачками.
                  bychild написал(а):

                  скомканности


                  У них по договору товар должен быть аккуратно упакован. Приезжает после нескольких примерок к очередному клиенту в сложенном виде как носовой платок, какой там внешний вид. Многих покупателей именно это отталкивает, они думают что так упаковал производитель.
                  У нас был отзыв, что товар испачкан тональником и ВБ его спокойно принял обратно. Можно так постоянно менять вещи, сегодня в одной завтра в другой и жизнь удалась. Исправлено kristi25 (21.02.2019 16:23)
                      #4777
                      21.02.2019 19:16
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 233
                      Карма: 0
                      У меня офигенные платья есть-фик им! ВБ никогда не привезу такие платья на продажу! Потому что там портят вещи! добавлено через 28 секундВот и пусть хлам покупают и везут туда хлам!
                          #4778
                          21.02.2019 20:10
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 280
                          Карма: 0
                          kristi25 написал(а):


                          Знаем человека, который работал на пункте самовывоза, те же работники и носят товар, а потом спокойно возвращают.


                          К сожалению сталкивались с похожими случаями и подменой товара. Согласен с Вами что ВБ желательно бы сделать возврат посерьёзнее. Товары возвращают поношенными, без бирок. Иначе покупатели обнаглеют совсем.
                          kristi25 написал(а):

                          У нас был отзыв, что товар испачкан тональником и ВБ его спокойно принял обратно


                          Тоже были отзывы что товар б. У. Пришёл.
                          Про отзывы вообще писец какой-то. Женщины агрессивные какие-то стали. Может к весне приближается. Но такую чушь пишут. Что в невменяемость её больше мыслей. Чем плохой товар.
                          Читаю и думаю. Валдберис интересно читает отзывы? Еслиб читали, то наверное 70 проц. Удаляли бы. Потому что трэш такой оставлять нереально.
                          То дихлофосом пахнет костюм, то размер большой на слона, в детской обуви. то нога женская не влазит в 41, то кожа суперская, но волна какая-то появляется на Свету, то шею сдавливает вещь огромного размера. И чувствуется удушье. А больше нравится когда пишут про пункт выдачи в отзывах.
                          отзыв вчера. Не понятны мотивы отзыва?
                          Сумка шикарная. Огромная и вместительная. Цвет молочный очень красивый. Молния работает отменно. Кожа действительно натуральная. Подобрала к ней туфельки и перчатки на сайте wb. Но при выкупе передумала. Мне показалась появляющаяся волна на свету . Решила не выкупать. На лето обязательно её куплю. Исправлено zhenorov (21.02.2019 20:43)
                              #4779
                              21.02.2019 20:55
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 154
                              Карма: 0
                              zhenorov написал(а):

                              И чувствуется удушье.


                              zhenorov написал(а):

                              Мне показалась появляющаяся волна на свету .


                              Да, ребята треш, возмущению нет предела. Раньше они (ВБ) видимо читали отзывы, но когда поняли, какую помойку пишут якобы "покупатели" возложили-переложили право комментировать отзывы на нас и ТО, не все ответы публикуют, писец короче.
                                  #4780
                                  21.02.2019 21:24
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 280
                                  Карма: 0
                                  vasvas82 написал(а):


                                  Да, ребята треш, возмущению нет предела.


                                  Вы представляете кто будет покупать после таких отзывов? Кто то будет волну искать. После отзыва с удушьем. Женщины не будут даже на примеру брать. Валдберис тем самым дает вольность покупателю. Пиши что хочешь о товаре… Бери, мерий, возвращай, в состоянии любом. Покупатель всегда прав. Я понимаю что это правильно. Но рамки вольностей желательно сузить.иначе трэш будет расти.
                                      #4781
                                      22.02.2019 04:35
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 452
                                      Карма: 0
                                      zhenorov написал(а):

                                      Мне показалась появляющаяся волна на свету .


                                      Иногда складывается впечатление, что отзывы оставляют душевно больные пациенты. Такую галиматью нарочно не придумаешь, а корректные ответы представителя бренда не пропускают, возникает вопрос зачем дали возможность отвечать на отзывы?
                                      У нас на этой неделе одни возвраты 14февраля все побыли красивыми, теперь можно передать эстафету другим к 23 февраля, а там и 8 марта не за горами. И происходит круговорот вещей в природе, поносил передай другому. В принципе можно вещи вообще не покупать. Исправлено kristi25 (22.02.2019 05:01)
                                          #4782
                                          22.02.2019 05:46
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 317
                                          Карма: 0
                                          kristi25 написал(а):

                                          Иногда складывается впечатление, что отзывы оставляют душевно больные пациенты. Такую галиматью нарочно не придумаешь, а корректные ответы представителя бренда не пропускают, возникает вопрос зачем дали возможность отвечать на отзывы?
                                          У нас на этой неделе одни возвраты 14февраля все побыли красивыми, теперь можно передать эстафету другим к 23 февраля, а там и 8 марта не за горами. И происходит круговорот вещей в природе, поносил передай другому. В принципе можно вещи вообще не покупать.



                                          Эта тема для всех болезненная. Товар хочется защитить и нет никакой возможности. При том такое отношение к товару преимущественно у ВБ, от Ламоды и Озона приезжает всё нормальное — по крайне мере могу судить на своем личном опыте. Хотя и там те же есть и возвраты и неоднократные примерки, но… следят за сохранностью.

                                          Но какие предложения, коллеги? Возможно нас почитают и услышат!

                                          Я лично предлагаю, всё таки сделать платную доставку для покупателя — хотя бы символичную, возможно с привязкой к лимитам % выкупа. Заказ скажем на 20 000, но купил на 10% — заплати за обслуживание! Или заказал бесплатно 20 000, купил на 10% — следующая доставка платная. Конечно, тут потребуется изощрения чтобы внятно объяснить это покупателю. Но простите, если дело дошло до такого прогресса и механизмов удаленных покупок, то и это можно освоить. К примеру, ОЗОН делает бесплатную доставку в случае безналичной оплаты от определенной суммы. Это хороший пример, и это заставит покупателя перед покупкой думать.
                                          Также стоит вести систему бонусирования и % выкупа, и тех же отзывов — пусть их пишут больше, но бонусирование пусть означает "прочтение" и выбор лучших, будет в любом случае некая фильтрация. Бонусы даже можно возвращать кэшем — % за покупку. Кто будет оплачивать? Тут тоже нужна система. В защиту своего товара, это многим поставщикам будет интересно.
                                          Да, отзывы бывают невменяемые, но по большей части это очень мощный рычаг продаж хорошего товара — мы проводили эксперименты и убедились, что после 5 звездочных отзывов вещи раскупаются быстрее! И стоит вознаграждать покупателей и стимулировать писать адекват и реальную оценку. Исправлено bychild (22.02.2019 05:47)
                                              #4783
                                              22.02.2019 07:14
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 452
                                              Карма: 0
                                              bychild написал(а):

                                              Я лично предлагаю, всё таки сделать платную доставку для покупателя — хотя бы символичную, возможно с привязкой к лимитам % выкупа. Заказ скажем на 20 000, но купил на 10% — заплати за обслуживание! Или заказал бесплатно 20 000, купил на 10% — следующая доставка платная. Конечно, тут потребуется изощрения чтобы внятно объяснить это покупателю. Но простите, если дело дошло до такого прогресса и механизмов удаленных покупок, то и это можно освоить. К примеру, ОЗОН делает бесплатную доставку в случае безналичной оплаты от определенной суммы. Это хороший пример, и это заставит покупателя перед покупкой думать.
                                              Также стоит вести систему бонусирования и % выкупа, и тех же отзывов — пусть их пишут больше, но бонусирование пусть означает "прочтение" и выбор лучших, будет в любом случае некая фильтрация. Бонусы даже можно возвращать кэшем — % за покупку. Кто будет оплачивать? Тут тоже нужна система. В защиту своего товара, это многим поставщикам будет интересно.
                                              Да, отзывы бывают невменяемые, но по большей части это очень мощный рычаг продаж хорошего товара — мы проводили эксперименты и убедились, что после 5 звездочных отзывов вещи раскупаются быстрее! И стоит вознаграждать покупателей и стимулировать писать адекват и реальную оценку.



                                              Боюсь, что все останется на уровне наших хотелок. ВБ не заинтересован в потере покупателей(что логично) при платной доставке многие уйдут, народ любит халяву. Они даже в отзывах просят не учитывать процент выкупа, если вещь им не подошла. Иной раз диву даешься, когда покупатель пишет свои параметры грудь получается 46р, талия-42р, бедра-44р заказывают 46р и оставляют отзыв, что вещь не соответствует заявленному размеру велико в талии и бедрах. Как объяснить человеку, что с такими параметрами только в ателье на инд.пошив.
                                                  #4784
                                                  22.02.2019 07:55
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 317
                                                  Карма: 0
                                                  kristi25 написал(а):

                                                  Боюсь, что все останется на уровне наших хотелок. ВБ не заинтересован в потере покупателей(что логично) при платной доставке многие уйдут, народ любит халяву. Они даже в отзывах просят не учитывать процент выкупа, если вещь им не подошла. Иной раз диву даешься, когда покупатель пишет свои параметры грудь получается 46р, талия-42р, бедра-44р заказывают 46р и оставляют отзыв, что вещь не соответствует заявленному размеру велико в талии и бедрах. Как объяснить человеку, что с такими параметрами только в ателье на инд.пошив.



                                                  Последнее время репутация ВБ достаточно активно идет в минус. Об этом говорят и покупатели и поставщики, замученные неоправданными акциями. ВСЕ в этом случае будут искать, где лучше условия, сервис и т.п. Тем более если взять активно развивающийся маркетплейс Озона с идеальной упаковкой товара на пути к покупателю и кучей разделов не имеющихся у ВБ, то в целом, если прогнозировать будущность ВБ, вполне вероятно будут негативные изменения.
                                                  К слову, при лучшем сервисе для покупателей, комиссия Озона пока ниже и это очень веское преимущество. Исправлено bychild (22.02.2019 08:07)
                                                      #4785
                                                      22.02.2019 08:32
                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                      Сообщений: 1253
                                                      Карма: 0
                                                      У меня груз завис в ДЛ в Подольске… заключают доп.соглашение.Сроки не известны, хранится на складе бесплатно.Хоть самому не едь в Подольск, нанимать частника и самому сдавать на склад ВБ
                                                          #4786
                                                          22.02.2019 08:39
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 154
                                                          Карма: 0
                                                          kristi25 написал(а):

                                                          ВБ не заинтересован в потере покупателей


                                                          Так, мы говорим не про реальных-покупателей, а про тех кто просто заказал и не выкупил, НО поганый отзыв оставил (сюда же затраты на доставку и упаковку), вот от таких надо лечить ВБ, так как они портят имидж и ВБ и Поставщику (бренду).
                                                          Соглашусь с предложением
                                                          bychild написал(а):

                                                          bychild

                                                              #4787
                                                              22.02.2019 08:54
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 586
                                                              Карма: 0
                                                              у кого-нибудь есть проблемы с загрузкой фото? 3й раз не проходит модерацию с формулировкой низкое качество. качество как всегда, нормальное абсолютно. задолбало уже это все. такое впечатление, что просто там кто-то у них думает, как минимизировать поставки. все новинки отправлю на озон.
                                                                  #4788
                                                                  22.02.2019 08:55
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 810
                                                                  Карма: 0.04
                                                                  ZarZverei, да, есть проблема. Написал им инцидент — они фотку приняли.
                                                                  Уже не знают до чего дое.ну вы поняли.добавлено через 50 секундZarZverei, а с Озоном проблем нет, во всяком случае у нас.
                                                                  Любой косяк они сами же и рвутся решить как можно быстрее.
                                                                      #4789
                                                                      22.02.2019 09:14
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 280
                                                                      Карма: 0
                                                                      alekseich, У нас так же груз завис с подольске у деловых — жду до понедельника, если без изменений — то делаю смену получателя на Байкал сервис — они забирают и доставят груз. доставка моего груза байкалом 2, 5 куба 200кг — 7 тысяч рублей — думаю лучше заплатить нежели ждать пока случится чудо.
                                                                          #4790
                                                                          22.02.2019 09:16
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 586
                                                                          Карма: 0
                                                                          m.sin написал(а):

                                                                          Уже не знают до чего дое.ну вы поняли.


                                                                          вот именно. причем абсолютно все фотки в архиве отвергают. есть просто в идеальном качестве. реально достало, вчера 3 раза все перефотографировали, столько времени убиваешь на их придирки. надеюсь, озон раскрутиться, с ним намного проще работать, хотя модерация очень долгая, но думаю, они это поправят.
                                                                              #4791
                                                                              22.02.2019 09:27
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 317
                                                                              Карма: 0
                                                                              ZarZverei написал(а):

                                                                              у кого-нибудь есть проблемы с загрузкой фото? 3й раз не проходит модерацию с формулировкой низкое качество. качество как всегда, нормальное абсолютно. задолбало уже это все. такое впечатление, что просто там кто-то у них думает, как минимизировать поставки. все новинки отправлю на озон.



                                                                              Такая же фигня с фото. В последние дни немыслимый отказы — "низкое качество", "немодельная внешность". Хотя то же самое ранее проходило и внешне выглядит отлично, работаем с проф студией давно и до февраля проблем по фото не было никогда. Озон без претензий, ВБ видимо хочет фото услуги оказывать. Других объяснений не вижу.
                                                                                  #4792
                                                                                  22.02.2019 09:33
                                                                                  Откуда: Екатеринбург
                                                                                  Сообщений: 1253
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Evgenij_Krutikov написал(а):

                                                                                  alekseich, У нас так же груз завис с подольске у деловых — жду до понедельника, если без изменений — то делаю смену получателя на Байкал сервис — они забирают и доставят груз. доставка моего груза байкалом 2, 5 куба 200кг — 7 тысяч рублей — думаю лучше заплатить нежели ждать пока случится чудо.


                                                                                  У меня Диадок, а у Байкал Сервис Синердок… карочь мы не контачим((((
                                                                                  Какая ТК работает с Диадоком?
                                                                                      #4793
                                                                                      22.02.2019 09:34
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 280
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      bychild написал(а):

                                                                                      Я лично предлагаю, всё таки сделать платную доставку для покупателя


                                                                                      Я все таки понимаю что валдберис на нас почти пофиг. Чем больше товара, тем потенциально больше купят. И покупателей они облизывают полностью. Моё предложение. Сделать нормальный возврат. Нормальную переупаеовку в случае возврата. И ограничить покупателя на отзыв. Или если есть отзыв, то 21 век, пусть обязательно с фото прикреплённым.
                                                                                      (ещё моё маленькое мнение-валдберис стал серьёзным игроком в частных руках. И наверное как магнит его скоро выкупят, или заставят продать, поэтому сейчас идёт максимальная докапитализация его, за счёт новых товаров и поставщиков, больших продаж…, чтобы немного раздуть, и стоимость выросла. Поэтому валдберис не особо следит за товаром. А следит за объёмами продаж. — моё мнение. Может глупое.)
                                                                                          #4794
                                                                                          22.02.2019 09:43
                                                                                          Откуда: Екатеринбург
                                                                                          Сообщений: 88
                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                          Лайфхак про доставку в Подольск при зависшем у транспортников грузе!
                                                                                          Отгрузили мы ДЛ в Подольск, неделю слушали от них сказки, что вот-вот, вот в среду, вот до конца февраля…
                                                                                          в общем плюнули мы на них и нашли в Подольске просто чувака с ГАЗелью, который, как оказалось в ВБ возит и все там знает! он все забрал в Деловых и отлично сдал в ВБ
                                                                                          не сочтите за рекламу, но, уверен — многим актуально. Все сделал четко и быстро.
                                                                                          podolsk-dostavka.ru телефон +7 963 781-84-84 взял 2 т.р. Байкал и Возовоз за это просили 4 и 6 т.р. соответственно.
                                                                                          Для себя на будущее решили пользоваться такой же схемой: до склада в Подольске и далее частником. Исправлено Jorik (22.02.2019 09:45)
                                                                                              #4795
                                                                                              22.02.2019 09:46
                                                                                              Откуда: Екатеринбург
                                                                                              Сообщений: 1253
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Jorik написал(а):

                                                                                              Лайфхак про доставку в Подольск!
                                                                                              Отгрузили мы ДЛ в Подольск, неделю слушали от нис сказки, что вот-вот, вот в среду, вот до конца февраля…
                                                                                              в общем плюнули мы на них и нашли в Подольске просто чувака с ГАЗелью, который, как оказалось в ВБ возит и все там знает! он все забрал в Деловых и отлично сдал в ВБ
                                                                                              не сочтите за рекламу, но, уверен — многим актуально. Все сделал четко и быстро.
                                                                                              podolsk-dostavka.ru телефон +7 963 781-84-84 взял 2 т.р. Байкал и Возовоз за это просили 4 и 6 т.р. соответственно.
                                                                                              Для себя на будущее решили пользоваться такой же схемой: до склада в Подольске и далее частником.



                                                                                              Все бы хорошо, только где гарантия, что он не увезет товар к себе в гараж?
                                                                                                  #4796
                                                                                                  22.02.2019 09:58
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 684
                                                                                                  Карма: 0.32
                                                                                                  zhenorov написал(а):

                                                                                                  ещё моё маленькое мнение-валдберис стал серьёзным игроком в частных руках. И наверное как магнит его скоро выкупят, или заставят продать


                                                                                                  Чичваркин заплакал бы, прочитав эти строки
                                                                                                      #4797
                                                                                                      22.02.2019 10:01
                                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                                      Сообщений: 88
                                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                                      alekseich написал(а):

                                                                                                      Все бы хорошо, только где гарантия, что он не увезет товар к себе в гараж?


                                                                                                      в нашем случае все прошло и есть смысл доверять дальше. Тоже думали об этом, НО: смысл ему подводить под уголовку ради 100-200 тыс неликвидного товара, это не сахар или крупа, которые он может хоть где продать. Кроме того в транспортной он при получении предъявляет паспорт, снимается все на камеру, чистая уголовка без заморочек!
                                                                                                          #4798
                                                                                                          22.02.2019 10:12
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 3
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Добрый день.
                                                                                                          Подскажите пожалуйста, как ВБ относится к вводу товаров, если номинально похожие уже есть?
                                                                                                          Интересуюсь, так как не одежда/обувь и не уникальные товары, а бижутерия/аксессуары/предметы интерьера, но все таки далеко не 1в1, да и цены можно дать меньше.
                                                                                                              #4799
                                                                                                              22.02.2019 10:22
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 280
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              virtus написал(а):


                                                                                                              Чичваркин заплакал бы, прочитав эти строки


                                                                                                              Почему?
                                                                                                                  #4800
                                                                                                                  22.02.2019 10:27
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 30
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Про ОЗОН хочу сказать. Работаю с ними только 3 мес, детская одежда, покупают меньше чем в ВБ, но выкуп 100%, не было еще ни одного возврата. А в ВБ заказывают много, но не выкупают. Товар оседает на дальних складах (Екатеринбург и т.д.) и на переупаковке. От ОЗОНа положительные впечатления.
                                                                                                                      #4801
                                                                                                                      22.02.2019 10:37
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 280
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Jorik написал(а):

                                                                                                                      Лайфхак про доставку в Подольск при зависшем у транспортников грузе!
                                                                                                                      Отгрузили мы ДЛ в Подольск, неделю слушали от них сказки, что вот-вот, вот в среду, вот до конца февраля…
                                                                                                                      в общем плюнули мы на них и нашли в Подольске просто чувака с ГАЗелью, который, как оказалось в ВБ возит и все там знает! он все забрал в Деловых и отлично сдал в ВБ
                                                                                                                      не сочтите за рекламу, но, уверен — многим актуально. Все сделал четко и быстро.
                                                                                                                      podolsk-dostavka.ru телефон +7 963 781-84-84 взял 2 т.р. Байкал и Возовоз за это просили 4 и 6 т.р. соответственно.
                                                                                                                      Для себя на будущее решили пользоваться такой же схемой: до склада в Подольске и далее частником.



                                                                                                                      Добрый день, спасибо за контакт тоже обратился и договорился на доставку — как только доставит дам знать. лучше заплатить 2000 тысячи нежели 7500 как просит байкал сервис.
                                                                                                                          Страницы: 1 … 158 159 160 161 162 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru