Название компании:

ОАО Завод"Белпласт

Адрес компании:
 г.Минск, ул.Гусовского 2
Телефон:
 +375291204919
Сферы деятельности:
Хоз. товары, Упаковка и тара
Торговая структура компании:
Оптовик, Производитель
Электронная почта:
belplast.by@gmail.com
Сайт компании:
http://www.belplast.by
Контактное лицо:
Ярослав
Должность контактного лица:
специалист по ВЭД
Ассортимент:
наборы для ванных, туалетных комнат, для приусадебных хозяйства, для школ, больниц, детских садов, штучные товары различного назначения (вешалки-плечики для одежды, банки, емкости, ведра, тазы, пластмассовая посуда, кухонная утварь и др.), пакеты с четырехцветной флексопечатью, скатерти кухонные и для столов, занавесы для ванных комнат, ящики хозяйственные для торговых объектов и производителей продукции, пленка первичная
Дополнительная информация:
Открытое акционерное общество “Завод ”Белпласт” - один из ведущих производителей товаров хозяйственного назначения в Республике Беларусь. Компания ОАО “Завод «Белпласт» г.Минск, Беларусь, свою деятельность предприятие начало 1 июня 1947 года. Предприятие производит более 100 наименований продукции. Это такие товары народного потребления, как: наборы для ванных, туалетных комнат, для приусадебных хозяйства, для школ, больниц, детских садов, штучные товары различного назначения (вешалки-плечики для одежды, банки, емкости, ведра, тазы, пластмассовая посуда, кухонная утварь и др.), пакеты с четырехцветной флексопечатью, скатерти кухонные и для столов, занавесы для ванных комнат, ящики хозяйственные для торговых объектов и производителей продукции, пленка первичная. Наша продукция пользуется постоянным устойчивым спросом на рынках Республики Беларусь и стран СНГ благодаря ее неизменному качеству и привлекательной цене. Нашу продукцию Вы можете приобретать как для собственного потребления, так и для оптовой и розничной торговли.
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил belplast
19.11.2012 07:24
    #2
    01.12.2015 08:22
    Откуда: не указан
    Сообщений: 21
    Карма: 0
    Компания производитель ищет оптовиков и дистрибьюторов в странах СНГ. В Риге производство влажных салфеток европейского качества. В Ташкенте производится продукция из арахиса — арахисовая паста (6 видов), арахис жареный с разными вкусами (6 видов), арахис в кляре с разными вкусами (6 видов). Кого заинтересовало данное предложение — делайте запрос по почте. v.lifanov@kdc.uz Спасибо.

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 3426 компаний

        Добавить город

        добавлено 270 городов
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru