Название компании:

ОАО Био-Бан

Адрес компании:
 г. Бийск, пер. Почтовый, 12
Телефон:
 8-9059813545
Сферы деятельности:
Сад и огород
Торговая структура компании:
Производитель
Электронная почта:
kovalevanadejda@yandex.ru
Сайт компании:
http://bio-ban.ru/ bio-ban.com
Контактное лицо:
Ковалёва Надежда Витальевна
Должность контактного лица:
менеджер по продажам
Ассортимент:
разработка и производство экологически чистых сухих торфо-гуминовых удобрений (СТГУ)
Дополнительная информация:
ООО “БИО-БАН” (Большая Инновационная Область – Биология, Агротехника и Наука) с 1995г. занимается разработкой, производством и внедрением новейших технологий в сельском хозяйстве на основе гуминовых кислот и микробиологии. ООО «БИО–БАН» создано 23 февраля 1995г. для разработки и производства экологически чистых сухих торфо-гуминовых удобрений (СТГУ) В 1995 году было впервые создано удобрение в сухом виде, основу которого составляли гуминовые кислоты. В том же году удобрение было запатентовано в РФ. С 1998 года начался выпуск СТГУ «ФЛОРА–С» и «ФИТОП–ФЛОРА–С» на промышленной основе.
нет отзывов /2 ответа/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил nadyanadya
18.08.2015 06:12
    #2
    18.08.2015 06:14
    Откуда: Бийск
    Сообщений: 31
    Карма: 0.14
    Препарат “ФЛОРА-С” создан на основе законов и явлений самой природы. Его основа — гуминовые кислоты 6 поколения, полифункциональность которых (обусловленная усложненной структурой) позволяет решать самые различные задачи: восстановление структуры и повышение плодородия почвы открытого и защищенного грунта, улучшение ее водно-физических, физико-химических и биологических свойств, получение обильного и — главное! — экологически чистого урожая, нейтрализация негативных влияний химических средств защиты растений на сами растения и почву, ландшафтный дизайн, биорекультивация техногенных ландшафтов и многие другие.
        #3
        18.08.2015 06:15
        Откуда: Бийск
        Сообщений: 31
        Карма: 0.14
        СТГУ “ФИТОП ФЛОРА-С” создано на базе препарата “ФЛОРА-С”, и его воздействие на биохимические процессы в почве так же эффективно за счет гуминовых кислот. Отличие препарата в том, что в его состав введен зарегистрированный штамм монобактерии Bacillus subtilis, являющейся пробиотиком. Это значит, что за счет этой монобактерии препарат “ФИТОП ФЛОРА-С” угнетает всю патогенную микрофлору — но не только не вредит полезным почвенным микроорганизмам, но и способствует их развитию, поддерживая естественное их количество в почве.

        Таким образом, СТГУ “ФИТОП ФЛОРА-С” — это лекарство для почвы и мощный защитник растений и собранного урожая от целого ряда заболеваний, вызванных патогенной микрофлорой. Препарат эффективен в борьбе с фитофторозом, фомозом, мучнистой росой, ризоктониозом, гнилью (даже с серой гнилью — а ведь никакой химический препарат до сих пор не может справиться с этим заболеванием! ) и многими другими.

        Препарат “ФИТОП ФЛОРА-С” также применяется для обработки внутренних конструкций теплиц, парников, погребов и хранилищ. Успешными были его испытания по улучшению санитарного состояния мусоропроводов и подъездов жилых домов, по снижению санитарно-эпидемиологической напряженности в районах городских свалок и стихийных бедствий. На данный момент СТГУ “ФИТОП ФЛОРА-С” — это единственный препарат, в котором воплощено единство биохимического и микробиологического процессов, а ведь только при условии природного (или восстановленного) единства и равновесия этих процессов можно успешно возделывать любую культуру и получать экологически чистый, богатый урожай с высокими вкусовыми качествами и хорошей сохранностью.

            Возможность комментирования закрыта.

            Добавить компанию

            добавлено 3426 компаний

            Добавить город

            добавлено 270 городов
            NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
            Рейтинг@Mail.ru