Страницы: 1 … 11 12 13 14 15 … 19
#362
23.07.2019 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Карма: 0
удалить Исправлено Igrinka (23.07.2019 11:46)
      #363
      23.07.2019 15:14
      Откуда: не указан
      Сообщений: 614
      Карма: 0.06
      Товарищи, ткните, плз, в категорию Освещение. Ну не могу я ее найти…
          #364
          23.07.2019 16:36
          Откуда: не указан
          Сообщений: 8
          Карма: 0
          MaFa написал(а):

          Товарищи, ткните, плз, в категорию Освещение. Ну не могу я ее найти…


          https://www.ozon.ru/category/osveshchenie-15096/
              #365
              24.07.2019 07:31
              Откуда: не указан
              Сообщений: 614
              Карма: 0.06
              dk925 написал(а):

              https://www.ozon.ru/category/osveshchenie-15096/


              Я забыла написать, что как поставщик)) Не могу найти эту категорию при добавлении товара. Так то я вижу ее, как Покупатель. А вот как Поставщик — нет. Категорию Дом и сад я вообще найти не могу(( Исправлено MaFa (24.07.2019 07:52)
                  #366
                  24.07.2019 12:40
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 564
                  Карма: 0
                  MaFa написал(а):

                  Не могу найти эту категорию при добавлении товара.


                  У них категории на сайте не совпадают с категориями на портале. Я нашла категорию Электроника — Светильник, подойдет?
                      #367
                      24.07.2019 12:56
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 614
                      Карма: 0.06
                      LadyWolf написал(а):

                      У них категории на сайте не совпадают с категориями на портале. Я нашла категорию Электроника — Светильник, подойдет?


                      неееет((( не дает он себя проставить, когда пишешь потолочный светильник или люстра((( написала в техподдержку
                          #368
                          24.07.2019 13:01
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 564
                          Карма: 0
                          MaFa написал(а):

                          неееет((( не дает он себя проставить


                          Странно. Я обычно новые товары через Импорт товаров загружаю, чтоб побыстрее, сейчас проверила, вроде шаблон на светильники скачивается… Может у вас какой-то глюк.

                          Товарищи, подскажите и мне тоже, за сколько дней сейчас модерируют новые товары? Уже 4-ый день жду, и все еще тишина.
                              #369
                              24.07.2019 16:38
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 614
                              Карма: 0.06
                              Пару-тройку дней.
                              Спасибо, попробую ещё раз Исправлено MaFa (24.07.2019 16:38)
                                  #370
                                  13.08.2019 14:20
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 21
                                  Карма: 0.04
                                  Кредитование на закупку товара для ОЗОНа
                                  Кредитуем на закупку товара для ОЗОНа и других маркетплейсов при имеющихся предзаказах.
                                  ООО "Пимпэй — финанс"
                                  89154851539 Алексей Баранов
                                      #371
                                      14.08.2019 11:43
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 7
                                      Карма: 0
                                      Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто работает в системе "Мой склад"? Возникла проблема при формирование УПД-2 для Оzon. Программа автоматически не формирует УПД-2 с колонкой ID ozon и не выгружает в XML фаил для загрузки в ЭДО. Как и через какую программу вы отправляете электронные документы в ЭДО?
                                          #372
                                          14.08.2019 12:13
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 202
                                          Карма: 0.01
                                          _Inna_, Отправляем через Диадок, ай ди руками ставим, диадок переформатирует в хмл
                                              #373
                                              17.08.2019 16:55
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 1
                                              Карма: 0
                                              Всем привет. Не подскажете новичку. Хочу зайти на озон с текстилем Шторы , тюли. Пробовал кто? Стоит или нет?
                                                  #374
                                                  19.08.2019 07:38
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 30
                                                  Карма: 0
                                                  Добрый день коллеги!
                                                  Подскажите, пожалуйста, нужен ID OZON для УПД, не могу найти, где его скачать.Заранее всем спасибо, кто подскажет.добавлено через 35 минут 36 секундСпасибо всем уже все скачала, ошибку выдавало 504, надо чучуть было подождать.
                                                      #375
                                                      19.08.2019 11:10
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 9
                                                      Карма: 0
                                                      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как маркировать коробки которые на палете. Желательно фото. У нас есть коробки со смешанным грузом, как маркировать их? В регламенте нашли вот что:

                                                      Наименование

                                                      № поставки (№ накладной)

                                                      Конечный пункт назначения поставки

                                                      Дата поставки

                                                      № коробки в паллете/

                                                      Общее количество коробок на паллете

                                                      Количество товара в коробке, штук

                                                      А как указать, что в этой коробке разный товар?
                                                      Исправлено NovaRus (Сегодня 11:32)
                                                          #376
                                                          19.08.2019 13:37
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 55
                                                          Карма: 0
                                                          Добрый день всем! Подскажите, как выбить из озона возвраты? Работаем пока с ним второй месяц, с нашего склада в СПб. Товар сезонный (школа). Если получится забрать возвраты в ближайшее время, он еще успеет распродаться. Через месяц он уже никому не будет нужен и зависнет у нас еще на год.
                                                          Все возвраты болтаются в статусе "принят от покупателя". "Готов к получению" — ни одного.
                                                          Техподдержка молчит как рыба об лед.
                                                              #377
                                                              20.08.2019 14:55
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 1
                                                              Карма: 0
                                                              Igrinka написал(а):

                                                              Техподдержка молчит как рыба об лед.


                                                              Понимаю, что вам от этого не легче, но поделюсь. Я уже почти 2 месяца не могу забрать товар. Поддержка молчит, да…
                                                                  #378
                                                                  20.08.2019 21:24
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 49
                                                                  Карма: 0
                                                                  Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за сумма в 100р за излишек? Т.е если я обещала привезти 1000 книг, а привезла 1100 книг, то за 100 книг я заплачу по 100р, т.е 10 000р?добавлено через 12 минут 27 секунд
                                                                  pobeda16 написал(а):


                                                                  Карма: 0.01
                                                                    
                                                                  adwebstudio,

                                                                  Добрый вечер, Спасибо за ответ.
                                                                  У меня ассортимент небольшой, книжная продукция. И вот ладно доставка и заморочки с разгрузкой — но 2 месяца, а потом говорят нужно вывозить или утилизация. Это расстраивает.

                                                                  Может быть будет правильно, сначала поработать со со своего склада, посмотреть спрос…

                                                                  Подскажите пожалуйста, когда оформляют заказ, нужно в этот же день привозить на склад в СПБ (Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 295, стр. АС (въезд с ул. Запорожской, напротив заправки ПТК))? Или есть 2-3 дня?



                                                                  а за вывоз возьмут по 50р за книгу? и зачем каждый раз привозить на склад, если можно сразу хотя бы 100 книг им на склад отвезти?
                                                                      #379
                                                                      21.08.2019 08:41
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 132
                                                                      Карма: 0.02
                                                                      День добрый,

                                                                      кто может подсказать как получить возвраты? Куча товара числится в Отмененных (неуспешная доставка, отказ и тд)

                                                                      Поддержка, конечно, молчит.
                                                                      Вчера привозила товар, девушка на складе посмотрела по движению товара, несколько отгруженных позиций вообще числится на моем складе…

                                                                      кто сталкивался, как быть?
                                                                      Igrinka написал(а):

                                                                      Добрый день всем! Подскажите, как выбить из озона возвраты? Работаем пока с ним второй месяц, с нашего склада в СПб. Товар сезонный (школа). Если получится забрать возвраты в ближайшее время, он еще успеет распродаться. Через месяц он уже никому не будет нужен и зависнет у нас еще на год.
                                                                      Все возвраты болтаются в статусе "принят от покупателя". "Готов к получению" — ни одного.
                                                                      Техподдержка молчит как рыба об лед.


                                                                      Stepa Kim написал(а):

                                                                      Понимаю, что вам от этого не легче, но поделюсь. Я уже почти 2 месяца не могу забрать товар. Поддержка молчит, да…


                                                                      Коллеги, а вы не опасаетесь, что товар просто затеряется?
                                                                      я вот — очень… Исправлено xridecam (21.08.2019 08:58)
                                                                          #380
                                                                          22.08.2019 07:12
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 75
                                                                          Карма: 0.02
                                                                          Кто то понимает каким образом рассчитываются минимальные скидки по акциям? при загрузке товара в акцию сразу проставляется какая то мин.скидка, её нельзя уменьшить даже на процент. Какая у них логика при расчёте этой скидки — почему 22% а не 21, почему например 48, а не 45 или 50?
                                                                              #381
                                                                              23.08.2019 05:55
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 49
                                                                              Карма: 0
                                                                              не подскажите, если упд согласовано, доставка согласована — нормально ли что они развернули груз из-за того, что я перепутала дату упд — они же согласовали этот документ — нельзя ли было на месте изменить или скорректировать упд?
                                                                                  #382
                                                                                  23.08.2019 06:52
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 2668
                                                                                  Карма: 0.19
                                                                                  RAYMAND, В настоящее время нормально, раньше можно было спокойно договариваться и грузить по сканам.
                                                                                      #383
                                                                                      24.08.2019 05:04
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 49
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Подскажите пожалуйста, есть лоставка 24 упд должно быть от 24 числа или от числа подписания документа?
                                                                                          #384
                                                                                          24.08.2019 06:04
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 5
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          RAYMAND, добрый день! Я отправляла УПД в ЭДО, указывала дату создания УПД, поставка у меня была позднее.
                                                                                              #385
                                                                                              29.08.2019 06:40
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 11
                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                              Ищем помощь с интеграцией 1С и ОЗОН. Поставляем книжную продукцию. Подскажите, кто может сделать интеграцию выгрузки заказов из ОЗОНа в 1С ТиС, номенклатуры из 1С на ОЗОН?
                                                                                                  #386
                                                                                                  29.08.2019 07:34
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 28
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  RAYMAND написал(а):

                                                                                                  Подскажите пожалуйста, есть лоставка 24 упд должно быть от 24 числа или от числа подписания документа?


                                                                                                  Мы всегда ставим число создания документа, отгрузка как правило через 2-3 дня.
                                                                                                      #387
                                                                                                      30.08.2019 13:35
                                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                      Сообщений: 26
                                                                                                      Карма: 0.11
                                                                                                      Народ, напишите требования к поставке на склад. Если палеты с ярлыками из ЛК — этого достаточно или нужны еще ярлыки на каждую коробку? Спасибо!
                                                                                                          #388
                                                                                                          30.08.2019 15:12
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 163
                                                                                                          Карма: 0.01
                                                                                                          Nadin_MF написал(а):

                                                                                                          Народ, напишите требования к поставке на склад. Если палеты с ярлыками из ЛК — этого достаточно или нужны еще ярлыки на каждую коробку? Спасибо!


                                                                                                          Если у вас паллетированные отгрузки, то достаточно только ярлыков на паллеты. А вообще лучше Вам запросить регламент по отгрузкам у своего менеджера.
                                                                                                              #389
                                                                                                              31.08.2019 15:13
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 124
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              xridecam, у меня такая же ситуация, и опасения те же Подведу сейчас итоги за 2 мес и подумаю, стоит ли вообще дальше продолжать с ними работать. в таком ключе.
                                                                                                                  #390
                                                                                                                  03.09.2019 07:01
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 6
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Мы возим на Озон уже несколько лет, за это время уже было очень много нововведений и требований. С сентября вот ввели отдел качества, они осматривают, вскрывают паллеты, и могут отказать в разгрузке.

                                                                                                                  Готовы сотрудничать по поставкам на Озон в Тверь и в Черную Грязь. Есть услуги забора у отправителя по всей России, возвратные документы. В Твери есть возможность минимизировать простои, если с документами и с маркировкой груза все в порядке.
                                                                                                                  А так, возим сборные грузы по России, Беларуси, Армении, Казахстану, Киргизии, ценники демократичные, качество на отличном уровне!
                                                                                                                  Пишите на почту skl.tvr@glavdostavka.ru.
                                                                                                                      #391
                                                                                                                      16.09.2019 14:52
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 3
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Добрый день!
                                                                                                                      Пытаемся разместить наш товар на Озон.
                                                                                                                      Заявку на поставку разместили, в Диадоке УПД направили. И 2 месяца тишина!
                                                                                                                      В личном кабинете статус "Ожидает загрузки накладной" в Диадок "Ожидает подписи контрагента". Поддержка молчит.
                                                                                                                      Подскажите, что делать в данной ситуации?
                                                                                                                      Спасибо!
                                                                                                                          Страницы: 1 … 11 12 13 14 15 … 19

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru