- Главная »
- Форумы » Торговые сети » Непрофильные сети начали активно осваивать нишу торговли косметикой.
#2
20.03.2025 11:40
- Майя
- Откуда: Новосибирск
- Сообщений: 1173
- Карма: 1.54
У "Ярче" был опыт формат non — food, года три назад открыли 3-4 ТТ в Новосибирске… и закрыли.
- Главная »
- Форумы » Торговые сети » Непрофильные сети начали активно осваивать нишу торговли косметикой.
Книжная сеть "Читай–город — Буквоед" запустила собственный бренд косметики, бижутерии, аксессуаров LafiLaf. В том числе компания стала продавать кремы для рук, средства для ванн, бальзамы для губ и косметички для девочек 7–14 лет. Косметикой активно интересуются и в ювелирной компании Sokolov. Такие товары сейчас представлены в её магазинах, но теперь там задумались о собственном производстве.
https://www.dp.ru/a/2025/03/20/neprofil … ri-nachaliдобавлено через 39 минут 47 секундОтечественная компания Sela подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака для нового направления с товарами для дома — Sela Home.
«С появлением Sela Home семьи наших покупателей смогут пополнить не только свои гардеробы, но и дома», — отметила Анна Миланович, директор бренда Sela.
Ассортимент Sela Home будет включать текстиль, предметы декора, посуду, свечи, ароматы для дома, а также игрушки для детей. Новый ассортимент поступит в продажу осенью 2025 года и будет представлен в онлайне и в розничных магазинах Sela в формате специальной зоны.
Подробнее на Retail.ru:
https://www.retail.ru/news/sela-vyydet- … 25-262354/