#1
03.04.2023 09:11
Карма: 0.01
Xiamen Xinshunhang Logistics Co, Ltd. является комплексным поставщиком логистических услуг, специализирующимся на импортной и экспортной логистике, складировании и распределении. Компания была основана в 2012 году с уставным капиталом в 5 миллионов юаней и в настоящее время насчитывает 11 сотрудников. В течение последних десяти лет компания стремится предоставлять эффективные и качественные логистические услуги, после непрерывных усилий и усилий она стала одной из лучших в отрасли.

Что касается экспортной логистики, компания подписала контракты со многими всемирно известными судоходными компаниями, такими как EMC, PIL, COSCO и OOCL, на предоставление услуг экспортной логистики. Компания может обеспечить грузоперевозки между различными портами, такие как услуги экспортной логистики в Тяньцзине, Циндао, Шанхае, Нинбо, Сямыне, Шэньчжэне в Китае, Хошимине, Хайфоне во Вьетнаме и многих других странах. Для различных маршрутов компания также предоставляет индивидуальные контрактные цены, такие как контрактные цены PIL для маршрутов Австралии, Африки, Красного моря и Юго-Восточной Азии, а также контрактные цены COSCO и OOCL для Европы и Средиземноморья и т. д.

Компания начала свою деятельность в области трансграничной логистики электронной коммерции в 2016 году и создала вспомогательные логистические услуги в Лос-Анджелесе на западном побережье США, Нью-Йорке на восточном побережье, Генуе в Италии и Гамбурге в Германия. Компания имеет склад площадью 8000 м² в Лос-Анджелесе и склад площадью 2000 м² в Нью-Йорке.Помимо доставки на склады Amazon FBA в США, она также предоставляет продавцам услуги прямой поставки, а также возврат и ремонт для продавцы, осуществляющие трансграничные поставки Комплексное покрытие логистики электронной коммерции.

Компания имеет профессиональную операционную команду с богатым опытом, высокой осведомленностью об услугах и высокой способностью обработки.Благодаря стандартизированному режиму работы и строгому управлению правами на груз она завоевала доверие многих грузовладельцев. Компания придерживается концепции обслуживания клиентов в первую очередь, предоставляя клиентам высококачественные, эффективные и надежные логистические услуги, и стала одним из хорошо известных поставщиков логистических услуг в отрасли.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, вы можете связаться по электронной почте:
электронная почта: 976712157@qq.com
Twitter: Сямэнь20000911
Instagram: amoy0911

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru