Голосование

Всего голосов: 24
#1
26.01.2023 16:09
Карма: 0.01
Всегда ставлю цену по минимальной на маркете , но не ниже.
Зачем ставят ниже когда на 1 товар 2 продавца и берут в одном месте мне непонятно. Маразм доходит до того что продают ниже закупки, это что, жадность ? отсутствие подсчета налогов, упаковки, возвратов и т.д. ? Бывает и у 5 продавцов цена одинаковая, если продавцов больше маразм зашкаливает в опускании цен ниже закупки
А у Вас как с конкурентами ?
15.02.2023
Доллар + 10% за неделю, если оплатят товар после примерки через месяц, то инфляция может еще раза в 4 станет больше, как планируете цены держать с учетом инфляции ? Или все конкуренты продают по закупке и некуда деваться ?добавлено через 19 дней 40 минут 42 секундымаркетплейсы зарабатывают 50 % от наценки продавца Исправлено Carabas77 (15.02.2023 12:08)
      #2
      16.02.2023 22:18
      Откуда: не указан
      Сообщений: 92
      Карма: 0.04
      По моей категории математика простоя, 1/3 от суммы это комиссия площадки, продвижение и участие в акциях (без этой меры мои карточки будут болтаться на 1001 месте с конца поиска), 1\3 это закупочная стоимость товара, 1/3 это моя прибыль. Получается 300% наценка от закупки, это при условии что у меня изначально сильный дисконт, ниже смысла нет, проще в опт все пустить. Конечно в моей категории как и во всех есть люди которые зарабатывают с единицы по 30-100 руб. и выживают на потоке, как правило это топ 1-10 в своей категории, трудозатрат и материальных затрат при этом в разы и разы больше. Опять же это моё мнение, за копейки продавать не собираюсь, есть другие каналы куда можно это дороже продать и быть в рынке.
          #3
          18.02.2023 16:18
          Откуда: не указан
          Сообщений: 265
          Карма: 0.01
          sandeii написал(а):

          Конечно в моей категории как и во всех есть люди которые зарабатывают с единицы по 30-100 руб. и выживают на потоке, как правило это топ 1-10 в своей категории, трудозатрат и материальных затрат при этом в разы и разы больше



          как с ними можно конкурировать если цена будет заметно выше ?

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Прямой эфир

              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
              Рейтинг@Mail.ru