Голосование

Всего голосов: 21
#1
30.06.2022 07:04
Город: Москва
Карма: 8.48
Уважаемые день добрый , в сентябре в Москве будет выставка "HOUSEHOLD EXPO" http://hhexpo.ru/ , я там ни когда не был , кто что скажет, может кто-то будет выставляться, кто-то приедет посмотреть.

Жду ваших комментариев
      #2
      30.06.2022 07:15
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1626
      Карма: 0.5
      superbiznes, привет) можешь конкретизировать вопрос?мы там ежегодно участвуем
          #3
          30.06.2022 07:21
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2668
          Карма: 0.19
          superbiznes, Выставлялись 4 года, в этом под вопросом т.к выхлоп с прошлой выставки был так себе.
              #4
              30.06.2022 07:24
              Откуда: Москва
              Сообщений: 891
              Карма: 8.48
              Alex686 написал(а):

              superbiznes, привет) можешь конкретизировать вопрос?мы там ежегодно участвуем


              Новых клиентов там можно найти, много? Сети туда ходят ? Что-то новое увидеть ?
                  #5
                  30.06.2022 07:28
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 2668
                  Карма: 0.19
                  superbiznes, Все ходят и если выставляешь что-то новое и свежее, то очень даже не плохо.
                      #6
                      30.06.2022 07:31
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1626
                      Карма: 0.5
                      superbiznes написал(а):

                      Новых клиентов там можно найти, много? Сети туда ходят ? Что-то новое увидеть ?


                      здесь двояко, знаю некоторые компании у которых вообще пусто на стендах все дни, у нас стабильно выставка выстреливает. Сети ходят, причем как РФ, так и ТС, даже Азербайджан приезжал в том году. Что то новое? Не знаю, у меня уже настолько глаз замылился, но 90% выставляются одни и те же компании.

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Прямой эфир

                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                          Рейтинг@Mail.ru