#1
19.06.2022 17:20
Город: Москва
Карма: 0.01
Мы молодая производственная компания из г.Москвы. занимаемся производством бытовой химии с очень широким ассортиментом для всех сфер жизнедеятельности и разных ценовых категорий. Приглашаем всех для совместной работы по продвижению нашей продукции торговых представителей, дистрибьюторов и всех заинтересованных в сотрудничестве. Ждём ваших предложений на molly.rus@mail.ru
      #2
      29.06.2022 08:15
      Откуда: не указан
      Сообщений: 4
      Карма: 0
      А мы производим флаконы под бытовую химию) давай дружить))
          #3
          29.06.2022 15:58
          Откуда: Москва
          Сообщений: 8
          Карма: 0
          А мы логистический оператор)
              #4
              01.07.2022 06:56
              Откуда: Москва
              Сообщений: 371
              Карма: 0.26
              вот и поработали)
                  #5
                  10.07.2022 03:40
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 13
                  Карма: 0.01
                  FoodEXPO, я думаю у оператора должны быть клиенты кто занимается бытовой химией?добавлено через 1 минуту 17 секундHvost, можно на почту выслать фото ваших флаконов с ценой?
                      #6
                      12.07.2022 12:50
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 18
                      Карма: 0.1
                      Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я представляю типографию Seven Print. Я предполагаю, что вы заказываете полиграфию и именно с этим связано мое предложение. Подскажите, как я могу связаться с менеджером по закупкам или маркетологом компании, чтобы взять актуальное именно для вас задание для просчёта?
                      Среди наших клиентов есть: сети ресторанного бизнеса, известные мебельные фабрики, периодические издания, крупные промышленные компании, представители beauty индустрии и многие другие.
                      Отправьте тестовое задание на просчет и сравните наши условия с тем, что предлагают вам сейчас!

                      Из мебельных компаний мы сотрудничаем с: Три Я мебель, Дриада, Дэлия, Любимый Дом, кухни Мария, кухни Mia, Мебель Снаб, Geniuspark, Кедр, Кубань Мебель, Strong, АМК Троя, Интерьер Центр, СВ мебель, Мелодия Сна, Fort, VIP Textil, LUX Mobili, Мастер Мебель, ЭРА мебель, Сфера Мебели, АЛСО мебель, ЭТО мебель, кухни АЛЬФА ПИК, БОН мебель, Партнер Мебель.

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Прямой эфир

                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                          Рейтинг@Mail.ru