#1
02.06.2022 07:51
Карма: 0.02
Коллеги, всем доброго дня! Может ли кто-то поделиться информацией по сети Спортмастер? Смотрю у них мало компаний, дешевле СТМ вообще ничего нет… Пытался ли кто-то заходить? Буду признательна, если поделитесь информацией по входу в сеть, и возможно, какими-то контактами, очень сложно у них с этим.
      #2
      15.06.2022 14:57
      Откуда: Москва
      Сообщений: 27
      Карма: 0
      войти туда не получится, возят все сами, я там работала и точно знаю. Проще в Декатлон, там нужны обьемы и ценник
          #3
          16.06.2022 14:51
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 55
          Карма: 0.02
          TNina написал(а):

          войти туда не получится, возят все сами, я там работала и точно знаю. Проще в Декатлон, там нужны обьемы и ценник


          Декатлон уходит с российского рынка.
              #4
              20.06.2022 09:15
              Откуда: не указан
              Сообщений: 14
              Карма: 0.02
              Спортмастер на отечественном рынке заказывает велосипеды, обувь, лыжи беговые и много чего ещё, интересуют производства, далее брали сувенирную продукцию на ЧМ по футболу (продажи отвратительные), так что если вы что-то нормальное производите из их категорий -то они возьмут, а про условия — как договоритесь.
                  #5
                  21.06.2022 06:12
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 888
                  Карма: 8.45
                  Gism написал(а):

                  лыжи беговые


                  интересно кто у нас выпускает
                      #6
                      21.06.2022 06:23
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 27
                      Карма: 0
                      в Балабаново завод
                          #7
                          24.06.2022 13:38
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 14
                          Карма: 0.02
                          superbiznes, там одно из крупнейших лыжных производств, так что если видишь модные лыжи Rossignol или Atomic, тоже там же сделаны. Пермяки делают ботинки для лыж, те же тренажеры делают давно и успешно у нас (железо тягать). https://stc-ski.ru/ вот ссылка на фабрику лыжную, принимают заказы на контрактные производства, https://www.forbes.ru/forbes/issue/2006 … ya-lyzhnya а вот старенькая статья для тех кому интересно

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Прямой эфир

                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                              Рейтинг@Mail.ru