#1
05.04.2022 13:02
Карма: 0.11
Представьте, что вы водитель и едете по дороге. Скорость стабильная и даже иногда прибавляете. И тут поднимается ураган, снежная метель, видимость падает, грязь на лобовом стекле, щетки не справляются, а ехать нужно… Что вы сделаете?

Сейчас многие предприниматели находятся в стрессовом состоянии из-за непонимания будущего, а когда ты его видишь в тумане, то заходить в него страшно. Через привычное лобовое стекло ничего не видно. Те, кто останавливается чтобы переждать, могут больше не завестись, а те, кто торопится могут слететь с дороги или проехать мимо дозаправки и остаться без энергии. Психозы и истерики, это самое опасное! Надеяться на новостные ленты или прогнозы экспертов сейчас не имеют перспектив тк они также не понимают, что завтра произойдет. Инфлюенсеры и диванные советчики по экономике будущего еще «круче».

Что в этом случае делать? Ехать спокойно, сбросить скорость, включить дворники на максимум, включить ярче свет и противотуманки, держать руль ровно, возможно открыть окно и высунув голову смотреть против ветра.

Сейчас нужно жить в сегодняшнем дне, в сегодняшней обстановке и смотреть на сегодняшние, а не завтрашние вызовы. Меняется курс, меняетесь и вы… Анализируйте и сопоставляйте вчерашнее и сегодняшнее, завтрашнее оставляем в покое. А как же на счет будущего, разве его нет? Оно есть, но в него нужно смотреть под совсем новым ракурсом и складывать его из частей пазла тк резкие изменения могут нарушить устойчивые связи из прошлого и помешать пройти испытания сегодняшнего. Не забегайте далеко, тк оно только формируется и рождается. Не делайте выводы из происходящего сейчас с тем, что будет потом.
Работайте с профессионалами и берегите команду специалистов. Цените их и создавайте им комфортные условия работы, чтобы они не испытывали дискомфорта в работе. Учитесь ставить четкие цели и задачи на сегодня, не нужно абстрактного мышления.
      #2
      05.04.2022 13:12
      Откуда: Москва
      Сообщений: 888
      Карма: 8.45
      superbiznes написал(а):

      Работайте с профессионалами и берегите команду специалистов


      И сами входите в сети :) Исправлено superbiznes (05.04.2022 13:13)
          #3
          18.05.2022 09:53
          Откуда: не указан
          Сообщений: 33
          Карма: 0.11
          В 2022 году сети и поставщики проходят стресс-проверку на прочность. Вопрос кто кого? Тут нужно обладать очень высоким уровнем компетенций, а главное быть стрессоустойчивым и уметь держать собственную позицию. Сейчас идет игра кто кого победит и у кого нервы крепче.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Прямой эфир

              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
              Рейтинг@Mail.ru