#1
21.07.2021 12:15
Город: Москва
Карма: 0.16
Привет коллеги! Кто то работал с Русхолтсом? Буду благодарен, если поделитесь опытом.
      #2
      21.07.2021 12:24
      Откуда: Москва
      Сообщений: 902
      Карма: 8.59
      viayzen написал(а):

      Русхолтсом


      http://foodmarkets.ru/firms/topic/55189 большой дистр / логист Хорека и АЗС
          #3
          21.07.2021 12:37
          Откуда: Москва
          Сообщений: 24
          Карма: 0.16
          superbiznes, Спасибо! Сейчас будем рыться))добавлено через 15 секундsuperbiznes, Было очень полезно, их лицо приобрело кое какие очертания в моем восприятии. Спасибо! добавлено через 3 минуты 29 секундsuperbiznes а другой инфы нету как там дела делаются? или это Pavel_Mal лучше в курсе?
              #4
              22.07.2021 11:10
              Откуда: Москва
              Сообщений: 902
              Карма: 8.59
              viayzen написал(а):

              superbiznes а другой инфы нету как там дела делаются?


              на счет чего? По АЗС нужно с сами АЗС договариваться , по ХорекЕ не знаю … и как обычно и них всё есть и ни чего им не нужно
                  #5
                  26.07.2021 13:45
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 24
                  Карма: 0.16
                  superbiznes, я с некоторыми сетями азс работаю, мы поставляем им товар+бонусом сами делаем выкладку, сами формируем заказы, логистика тоже наша. Речь идет о русхолтсе. Мне бы лучше с одним крупным дистрибютором работать, чем с несколькими сетями азс. Вопрос как окольными путями до них достучаться, чтоб без бюрократии быстро оказаться в их матрице добавлено через 1 минуту 46 секундмодер по ходу с ними в норм отношениях, может обращусь к нему?
                      #6
                      28.07.2021 14:27
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 55
                      Карма: 0.02
                      superbiznes написал(а):

                      По


                      по АЗС тоже с ними договариваться.добавлено через 3 минуты 29 секундРусХолтс обычно высылает запрос на интересующие их позиции. матрица на полгода, потом обновление — поэтому не факт, что если сейчас взяли у вас товар, то это надолго))) . сезонный товар с возвратом. Это игрушки.
                      мы с ними работали — они по АЗС развозили наш товар. под каждую сеть АЗС свой товар.
                          #7
                          02.08.2021 15:16
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 24
                          Карма: 0.16
                          frolova95, Спасибо, я учту Ваш кейс

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Прямой эфир

                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                              Рейтинг@Mail.ru