Страницы: 1 … 84 85 86 87 88 … 273
#2552
30.07.2021 10:19
Откуда: не указан
Сообщений: 1208
Карма: 0
iravini написал(а):

Пришел купон от них на скидку 25% на межтерминальную перевозку.


Купон всем пришел. Стандартная скидка до 65% — она в личном кабинете прописана.
Но я уже позвонила в Байкал-сервис и уточнила у них всё для будущих отправок.
      #2553
      02.08.2021 04:58
      Откуда: Москва
      Сообщений: 354
      Карма: 0.02
      Коллеги, у кого за пятницу 30.07. был вычет огромный и никаких документов?
          #2554
          02.08.2021 05:09
          Откуда: не указан
          Сообщений: 6
          Карма: 0
          Здравствуйте. Подскажите когда меняешь дату поставки шк коробов нужно менять? Или они привязаны к номеру поставки?
              #2555
              02.08.2021 05:28
              Откуда: Москва
              Сообщений: 354
              Карма: 0.02
              Silk написал(а):

              Подскажите когда меняешь дату поставки шк коробов нужно менять? Или они привязаны к номеру поставки?


              не надо, все привязано
                  #2556
                  02.08.2021 05:55
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 455
                  Карма: 0
                  AdvAkme написал(а):

                  Коллеги, у кого за пятницу 30.07. был вычет огромный и никаких документов?



                  у нас в сводном тоже виден вычет. ну-ну, сумма не маленькая. Уже интересно, что на этот раз.
                      #2557
                      02.08.2021 06:01
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 564
                      Карма: 0
                      Добрый день. У нас тоже в сводном отчете за 30.07 огромная сумма за логистику, судя по новости типа перерасчет с учетом новых условий. Но не такие же суммы… Я в шоке…
                          #2558
                          02.08.2021 06:02
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 347
                          Карма: 0
                          AdvAkme написал(а):

                          Коллеги, у кого за пятницу 30.07. был вычет огромный и никаких документов?


                          В колокольчике висит уведомление об ошибке в расчете логистики с Казани с 21.06 и что верный расчет за этот период отразили 30.07
                              #2559
                              02.08.2021 06:04
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 354
                              Карма: 0.02
                              Poropopo написал(а):

                              В колокольчике висит уведомление об ошибке в расчете логистики с Казани с 21.06 и что верный расчет за этот период отразили 30.07


                              Да, у меня у друзей тоже висит, а вот у нас нет, вычли и даже не написали за что, но полагаю, за то же самое.
                              LadyWolf написал(а):

                              Но не такие же суммы… Я в шоке…


                              Да, прекрасный "подарочек" к концу месяца с не супер показателями(((
                                  #2560
                                  02.08.2021 06:46
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 365
                                  Карма: 0.02
                                  Новость класс вообще, в открытую уже начинают латать свои собственные дыры за счет поставщиков. Суммы нереальные к компенсации по логистике. То есть если я верно понял, они задним числом изменили тарифы и пересчитали на свое усмотрение. Афигенно
                                      #2561
                                      02.08.2021 07:40
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 347
                                      Карма: 0
                                      vorgen написал(а):

                                      Новость класс вообще, в открытую уже начинают латать свои собственные дыры за счет поставщиков. Суммы нереальные к компенсации по логистике. То есть если я верно понял, они задним числом изменили тарифы и пересчитали на свое усмотрение. Афигенно


                                      Не, т была новость что с 21.06 логистика из Казани будет не 20 руб а просто со скидкой 30% от логистики в Коледино на определенные товары… а по факту в детализации логистику так и считали по 20 руб… а тут вдруг спохватились и сделали перерасчет за периоддобавлено через 15 секундно все равно обидно конечно
                                          #2562
                                          02.08.2021 07:44
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 365
                                          Карма: 0.02
                                          Poropopo, сейчас пойдет аннуляция всех подписанных в ЭДО счетов фактур, бухгалтера вырвут волосы себе и своим манагерам.
                                              #2563
                                              02.08.2021 07:51
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 347
                                              Карма: 0
                                              vorgen написал(а):

                                              сейчас пойдет аннуляция всех подписанных в ЭДО счетов фактур, бухгалтера вырвут волосы себе и своим манагерам.


                                              не думаю… просто за период с 26.07 по 01.08 выкатят большую логистику
                                                  #2564
                                                  02.08.2021 08:05
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 455
                                                  Карма: 0
                                                  Poropopo написал(а):

                                                  не думаю… просто за период с 26.07 по 01.08 выкатят большую логистику



                                                  ну да, судя по тому, что отчетов за неделю до сих пор нет — всё там переделывают
                                                      #2565
                                                      02.08.2021 09:58
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 13
                                                      Карма: 0
                                                      Коллеги, у кого за пятницу 30.07. был вычет огромный и никаких документов?
                                                      AdvAkme написал(а):

                                                      Коллеги, у кого за пятницу 30.07. был вычет огромный и никаких документов?


                                                      Судя по крикам в телеграмме у половины.добавлено через 6 минут 37 секунд
                                                      Poropopo написал(а):

                                                      Не, т была новость что с 21.06 логистика из Казани будет не 20 руб а просто со скидкой 30% от логистики в Коледино на определенные товары… а по факту в детализации логистику так и считали по 20 руб… а тут вдруг спохватились и сделали перерасчет за период


                                                      А можно ссылку на новость. Я вроде слежу , но не видел. И в ЛК не нашел.добавлено через 31 минуту 47 секундУже нашел. А думал валберис меня уже не удивит. Не угадал.
                                                          #2566
                                                          02.08.2021 10:40
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 455
                                                          Карма: 0
                                                          Транзиты в Казань опять пропали? Или баг при прогрузке заказов?
                                                              #2567
                                                              02.08.2021 13:37
                                                              Откуда: Воронеж
                                                              Сообщений: 636
                                                              Карма: 0
                                                              Работаем с ВБ шестой год, впервые, за воскресенье — отрицательная сумма к перечислению, и ни одного товара не выкуплено! Уже даже не смешно…
                                                                  #2568
                                                                  02.08.2021 14:01
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 134
                                                                  Карма: 0
                                                                  LadyWolf написал(а):

                                                                  Добрый день. У нас тоже в сводном отчете за 30.07 огромная сумма за логистику, судя по новости типа перерасчет с учетом новых условий. Но не такие же суммы… Я в шоке…


                                                                  Я что-то не пойму. Новость от 11.06.2021:
                                                                  Обращаем Ваше внимание на изменение стоимость логистики до покупателя со склада в г. Казань с 21.06.21г.

                                                                  Скидка на Логистику до покупателя с Моно и Микс коробов составит 30% от Базового тарифа.
                                                                  Скидка на Логистику до покупателя с Моно палет составит 40% от Базового тарифа.

                                                                  О каком повышении речь? Про скидку же новость была.
                                                                      #2569
                                                                      02.08.2021 14:09
                                                                      Откуда: Воронеж
                                                                      Сообщений: 636
                                                                      Карма: 0
                                                                      oksanchik написал(а):

                                                                      Я что-то не пойму. Новость от 11.06.2021:
                                                                      Обращаем Ваше внимание на изменение стоимость логистики до покупателя со склада в г. Казань с 21.06.21г.

                                                                      Скидка на Логистику до покупателя с Моно и Микс коробов составит 30% от Базового тарифа.
                                                                      Скидка на Логистику до покупателя с Моно палет составит 40% от Базового тарифа.


                                                                      ВБ считал логистику — 20 рублей, а решил считать со скидкой 30% от базовой стоимости логистики. В итоге, при пересчете, логистика получилась дороже, чем посчитали первоначально. Об этом уже писали выше (Poropopo).
                                                                          #2570
                                                                          02.08.2021 14:42
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 13
                                                                          Карма: 0
                                                                          Товарищи дорогие подскажите, можно ли поменять в карточке название предмета. Я забиваю новое название в графе ПРЕДМЕТ а программа дает его выбрать. Нет такого варианта. Попробовал даже с нуля карточку создать. То же самое. Но товары с таким названием предмета полно на сайте. Телеграм и сервис деск несут какуюто чуш по кругудобавлено через 26 минут 18 секунд
                                                                          oksanchik написал(а):

                                                                          Я что-то не пойму. Новость от 11.06.2021:
                                                                          Обращаем Ваше внимание на изменение стоимость логистики до покупателя со склада в г. Казань с 21.06.21г.

                                                                          Скидка на Логистику до покупателя с Моно и Микс коробов составит 30% от Базового тарифа.
                                                                          Скидка на Логистику до покупателя с Моно палет составит 40% от Базового тарифа.

                                                                          О каком повышении речь? Про скидку же новость была.


                                                                          Так в том то и фигня. Взять мой случай. Новость я пропустил, но речь не от этом. Пусть я увидел новость, тут же поднимать цену за новую логистику не стал бы, подождал пока поднимет цену хотя бы основные игроки , но В товарах которыми я торгую НИКТО вообще не поднял цену. Я дождался бы недельного отчета. Там оказалось все ровно, логистика старая. Цену на товары мои конкуренты так и не поднимают. Подождал бы следующего недельного отчета , а там опять все красиво и цены у всех по нашим товарам стоят как вкопанные. И так 5 недель. Конечно появилась бы мысль , что валбирис что то напутал или глюк у них. Как обычно . С " Как обычно" я угадал, а вот с тем кто, что то там напутал я промахнулся. Кто то очень тонко поставил большую часть продавцов в позу и … Аплодирую стоя. Что б там сдохла эта тварь. 1, 5 месяца работы в ноль.
                                                                              #2571
                                                                              03.08.2021 03:24
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 1208
                                                                              Карма: 0
                                                                              naviivan76 написал(а):

                                                                              1, 5 месяца работы в ноль.


                                                                              Я читаю и не очень понимаю. У вас логистика теперь дороже чем из Подольска получилась что ли? Заглянула в свои документы — да, логистика подорожала за последнюю неделю (была 10% от продаж, стала 13). Но чтоб в ноль! Может, я не туда смотрю.
                                                                              Нашла у себя минус 50 тыс от 19 июня, тоже задаю всяким поддержкам вопросы, перенаправляют в СД. Может, это мой и есть тот случай? Но от 19 июня.добавлено через 6 минут 35 секундОпять новая оферта. Кто-то нашел уже 10 отличий? Что там нового?
                                                                                  #2572
                                                                                  03.08.2021 05:20
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 564
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Toze_hochu написал(а):

                                                                                  Я читаю и не очень понимаю. У вас логистика теперь дороже чем из Подольска получилась что ли? Заглянула в свои документы — да, логистика подорожала за последнюю неделю (была 10% от продаж, стала 13). Но чтоб в ноль! Может, я не туда смотрю.


                                                                                  Логистика из Казани выходит все еще дешевле, чем из Подольска. Но, например, по моим товарам она была 35 руб. до новости, а стала 126 руб. Значительное повышение. А мы возили в основном в Казань именно из-за дешевой логистики.

                                                                                  Но я сразу после новости пересчитала все цены с учетом новой логистики, в этом плане я ориентируюсь на новости Вайлдберриз, а не смотрю на цены конкурентов, может там тоже менеджеры просмотрели…
                                                                                      #2573
                                                                                      03.08.2021 06:16
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 20
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Уважаемые партнёры, ошибка связанная с подтверждением Оферты на исправлении. О завершении работ свивка оповестим. Приносим извинения за доставленные неудобства.
                                                                                          #2574
                                                                                          03.08.2021 06:52
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 7
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Коллеги, кто подскажет, куда писать, что делать. Ситуация такая: торгуем дорогой верхней одеждой. Проверили одну номенклатуру, по нашим данным по "1с" на остатке 8 единиц, а на сайте доступна к продаже только 1 единица. В таблице скидок и промокодов тоже указана только 1 единица. Получается все остальные вещи, стоимостью по 40 тыс. украдены? Или они могут быть в дороге к (от) покупателю? В телеге нет реакции совсем, в поддержке давно не отвечают ни на что… Мы тут в шоке ((
                                                                                              #2575
                                                                                              03.08.2021 07:00
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 437
                                                                                              Карма: 0.2
                                                                                              mexanismoff написал(а):

                                                                                              Мы тут в шоке ((


                                                                                              привыкайте! если вы в шоке, что не можете найти 7 единиц, то будите в еще большем шоке. Когда ВБ ваши цены сам начнет менять.добавлено через 1 минуту 33 секунды
                                                                                              Toze_hochu написал(а):

                                                                                              Опять новая оферта. Кто-то нашел уже 10 отличий? Что там нового?


                                                                                              найдете-скажите! Раньше они хотя бы желтеньким выделяли исправления. А сейчас…
                                                                                                  #2576
                                                                                                  03.08.2021 07:05
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 429
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  naviivan76 написал(а):

                                                                                                  Товарищи дорогие подскажите, можно ли поменять в карточке название предмета. Я забиваю новое название в графе ПРЕДМЕТ а программа дает его выбрать. Нет такого варианта. Попробовал даже с нуля карточку создать. То же самое. Но товары с таким названием предмета полно на сайте. Телеграм и сервис деск несут какуюто чуш по кругу


                                                                                                  Пишите в тех.поддерку по контенту, чтобы они завели вашу категорию.добавлено через 1 минуту 13 секунд
                                                                                                  mexanismoff написал(а):

                                                                                                  Коллеги, кто подскажет, куда писать, что делать. Ситуация такая: торгуем дорогой верхней одеждой. Проверили одну номенклатуру, по нашим данным по "1с" на остатке 8 единиц, а на сайте доступна к продаже только 1 единица. В таблице скидок и промокодов тоже указана только 1 единица. Получается все остальные вещи, стоимостью по 40 тыс. украдены? Или они могут быть в дороге к (от) покупателю? В телеге нет реакции совсем, в поддержке давно не отвечают ни на что… Мы тут в шоке ((


                                                                                                  Посмотрите данные на остатках на складах Аналитика — Остатки по складам, в отчете указаны товары в пути и по всем региональным складам.
                                                                                                      #2577
                                                                                                      03.08.2021 07:52
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 14
                                                                                                      Карма: 0.1
                                                                                                      Друзья, Вам деньги за прошлую неделю пришли, или хотя бы отправлены в банк? У нас статус стоит НЕИЗВЕСТНО. Или у всех так?
                                                                                                          #2578
                                                                                                          03.08.2021 07:58
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 437
                                                                                                          Карма: 0.2
                                                                                                          В случае, если реализованный Товар не передан Продавцом Вайлдберриз в порядке, предусмотренном пунктом 3.1.1
                                                                                                          Договора (при наличии Заказа Покупателя на такой товар) в течение 96/120/144 часов (в зависимости от выбранного
                                                                                                          диапазона доставки) с момента размещения на Портале информации о заказе Покупателя и при этом Продавцом не
                                                                                                          заявлено о самостоятельной передаче Товара Покупателю в порядке, предусмотренном п.2.3. Договора, Продавец обязан
                                                                                                          уплатить Вайлдберриз штраф в размере 20% (двадцати процентов) от стоимости не переданного Товара. -типа если склад пересортир товар, или ВБ как обычно приняли товар криво-то мы должны еще за эти косяки платить.
                                                                                                              #2579
                                                                                                              03.08.2021 08:06
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 108
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              youdarya написал(а):

                                                                                                              В случае, если реализованный Товар не передан Продавцом Вайлдберриз в порядке, предусмотренном пунктом 3.1.1
                                                                                                              Договора (при наличии Заказа Покупателя на такой товар) в течение 96/120/144 часов (в зависимости от выбранного
                                                                                                              диапазона доставки) с момента размещения на Портале информации о заказе Покупателя и при этом Продавцом не
                                                                                                              заявлено о самостоятельной передаче Товара Покупателю в порядке, предусмотренном п.2.3. Договора, Продавец обязан
                                                                                                              уплатить Вайлдберриз штраф в размере 20% (двадцати процентов) от стоимости не переданного Товара. -типа если склад пересортир товар, или ВБ как обычно приняли товар криво-то мы должны еще за эти косяки платить.


                                                                                                              так это для FBS? Разве нет?
                                                                                                                  #2580
                                                                                                                  03.08.2021 11:06
                                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                                  Сообщений: 7
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  iDanteGrey, Благодарю! Если отчет не врет, то все размеры в движении, градус напряжения снят
                                                                                                                      #2581
                                                                                                                      03.08.2021 11:21
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 12
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Добрый день! подскажите пропустившим последние полгода) товар сезонный…
                                                                                                                      по Шопинг дням-продолжение, в разделе скидки для акции у меня стоит 11% скидка для участия в акции. В условиях речь шла о 5% доп скидки
                                                                                                                      Вопрос как считается скидка(цена)- это -5% за наш счет и доп снижение комиссии ВБ на 5%, или в данном случае они просто просят 11% за наш счет, но для участия будет достаточно и 5%?

                                                                                                                      Откуда взялась цифра 11%?
                                                                                                                          Страницы: 1 … 84 85 86 87 88 … 273

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru