Страницы: 1 … 26 27 28 29 30 … 273
#812
26.04.2021 08:01
Откуда: Москва
Сообщений: 320
Карма: 0
Olguta77 написал(а):

ответа от SD не последовало, но думаю, что всё таки читают наши письма)))


Созданный инцидент: "Здравствуйте! Ваша новость: Раздел Обезличка "Не найдена карточка" .Карточки товара существуют и работают. Мы пытаемся пройти алгоритм по Вашей инструкции. Загружаем через шаблон загрузки баркода. Выдает ошибки. Очень странные коды присвоенные товару. Это не ювелирные изделия. Длинный код даже полностью не копируется. Что не верно? Спасибо." Приложены скрины
Ответ SD:" Здравствуйте. Если карточка уже с указанным баркодом есть, то ничего делать не требуется."
Вы думаете они читают?)))
      #813
      26.04.2021 08:15
      Откуда: не указан
      Сообщений: 564
      Карма: 0
      MariaG написал(а):

      овар сдали на склад 24.04. В статусе до сих пор висит "Приемка разрешена"


      У нас с 22.04 тоже Микс поставка висит с таким статусом. А монопаллеты, которые привезли в тот же день, приняли очень быстро.
      По оферте срок приемки 10 рабочих дней, ждемс…
          #814
          26.04.2021 09:03
          Откуда: не указан
          Сообщений: 60
          Карма: 0
          Коллеги, неужели никто в проверке товара не забирал товар находясь в регионе. Кто делал — как проходило?
              #815
              26.04.2021 09:20
              Откуда: не указан
              Сообщений: 20
              Карма: 0
              NON_SLIP написал(а):

              ну почему же))) У меня падение ещё большее. С ещё раньше. Где то с начала марта тенденция зримо пошла вниз(( Оплата за ту неделю пробила днище за всё время работы на ВБ. Считаю, что достаточно здраво оцениваю свою ситуацию/позиционирование и прочее. Естественно, не без косячков, но без грубых ошибок точно. Виновато ли в этом ВБ? Если да, то не критично. Больше всего пеняю на политику партии и правительства, образно говоря.


              Спасибо за ответ. Согласна полностью. Удивляло то, что практически никто не пишет об этом. Подумала, что так только у меня…
              А правительству нашему "большой поклон" в том числе за майские оплачиваемые выходные. Думаю, для части предпринимателей это будет приговор. Особенно для тех у кого большой коллектив и все офиц устроены.
                  #816
                  26.04.2021 10:22
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 31
                  Карма: 0
                  NON_SLIP написал(а):

                  ну почему же))) У меня падение ещё большее. С ещё раньше. Где то с начала марта тенденция зримо пошла вниз(( Оплата за ту неделю пробила днище за всё время работы на ВБ. Считаю, что достаточно здраво оцениваю свою ситуацию/позиционирование и прочее. Естественно, не без косячков, но без грубых ошибок точно. Виновато ли в этом ВБ? Если да, то не критично. Больше всего пеняю на политику партии и правительства, образно говоря.


                  Разделяю мнение. С конца марта не падение, а просто остановка, впервые наблюдал отрицательную цифру выкупа за сутки, такого не было даже в самом начале сотрудничества. Пришло в норму только на прошлой неделе, может именно оттого, что многое правили на сайте и самой спецификации. Теперь хочется верить только в светлое завтра.
                      #817
                      26.04.2021 10:31
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 33
                      Карма: 0
                      Olga_bnf написал(а):

                      Спасибо за ответ. Согласна полностью. Удивляло то, что практически никто не пишет об этом. Подумала, что так только у меня…
                      А правительству нашему "большой поклон" в том числе за майские оплачиваемые выходные. Думаю, для части предпринимателей это будет приговор. Особенно для тех у кого большой коллектив и все офиц устроены.


                      У нас рекорды по продажам за 2 года сотрудничества с ВБ (мы, конечно, начинали с малого и росли и росли). Поэтому говорить о том, что у всех падение продаж — неправильно. Я считаю, что если у кого-то уменьшились продажи, значит у кого-то увеличились. Да и сейчас столько сервисов статистики по ВБ, можно посмотреть продажи любого бренда за год, а то и больше, и сделать свои выводы: упала ниша или всё-таки провал именно у вас.
                      И да, работа с карточками товара сейчас эффективна, как никогда ранее.
                          #818
                          26.04.2021 10:36
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 20
                          Карма: 0
                          Katerina_Car написал(а):

                          У нас рекорды по продажам за 2 года сотрудничества с ВБ (мы, конечно, начинали с малого и росли и росли). Поэтому говорить о том, что у всех падение продаж — неправильно. Я считаю, что если у кого-то уменьшились продажи, значит у кого-то увеличились. Да и сейчас столько сервисов статистики по ВБ, можно посмотреть продажи любого бренда за год, а то и больше, и сделать свои выводы: упала ниша или всё-таки провал именно у вас.
                          И да, работа с карточками товара сейчас эффективна, как никогда ранее.


                          Спасибо. Подскажите, с карточками товара, что имеется ввиду, описание, ключевые слова или что то еще? фото, цена. понятно)
                              #819
                              26.04.2021 10:42
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 365
                              Карма: 0.02
                              Olga_bnf написал(а):

                              Спасибо за ответ. Согласна полностью. Удивляло то, что практически никто не пишет об этом. Подумала, что так только у меня…
                              А правительству нашему "большой поклон" в том числе за майские оплачиваемые выходные. Думаю, для части предпринимателей это будет приговор. Особенно для тех у кого большой коллектив и все офиц устроены.



                              Все ради бюджетников, которые собственно и составляют основную долю электората + куча малоимущих которым кинули очередную кость перед выборами.
                              Те кто держат оффлайн точки в ТЦ своего города — просто повесятся в эти дни, народ весь будет за городом заливать в глотку алкашку 10 дней. Браво!
                                  #820
                                  26.04.2021 10:54
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 20
                                  Карма: 0
                                  vorgen написал(а):

                                  Те кто держат оффлайн точки в ТЦ своего города — просто повесятся в эти дни, народ весь будет за городом заливать в глотку алкашку 10 дней. Браво!


                                  Согласна. Мне кажется позакрывается какая то часть скоро. Исправлено Olga_bnf (26.04.2021 10:54)
                                      #821
                                      26.04.2021 11:04
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 412
                                      Карма: 0
                                      Joe_b написал(а):

                                      Разделяю мнение. С конца марта не падение, а просто остановка, впервые наблюдал отрицательную цифру выкупа за сутки, такого не было даже в самом начале сотрудничества. Пришло в норму только на прошлой неделе, может именно оттого, что многое правили на сайте и самой спецификации. Теперь хочется верить только в светлое завтра.


                                      Сейчас подсчитал, в апреле на сегодня падение по выкупам на 17% к марту. А в марте на 11% к февралю, при том, что в феврале меньше дней.
                                          #822
                                          26.04.2021 11:47
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 93
                                          Карма: 0
                                          У всех транзит нас Казань через электросталь закрыт? точнее отсутсвует?
                                              #823
                                              26.04.2021 11:56
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 337
                                              Карма: 0.01
                                              vorgen написал(а):

                                              Все ради бюджетников, которые собственно и составляют основную долю электората + куча малоимущих которым кинули очередную кость перед выборами.
                                              Те кто держат оффлайн точки в ТЦ своего города — просто повесятся в эти дни, народ весь будет за городом заливать в глотку алкашку 10 дней. Браво!

                                              Эа это решение отдельное спасибО нашему солнцу! итак почти 5 месяцев выходных узаконенных, мало? это я еще у бюджетников их увеличенные отпуска не считала, у судей например, или у тех же учителей, военных. Что хотим-то в итоге, рост экономики?

                                              А у нас только тенденция вверх начала закрепляться, пусть потихоньку, но вверх, И начался апрель и как заговоренные цифры выкупа вниз пошли, хотя в-первую очередь ищу причину в себе… Но вот цифры заказов наоборот выросли, товары в пути тоже вверх…

                                              Наблюдала следующее: Весь апрель могло быть такое: Итоговая сумма выкупов в течении дня могла быть: в Приложении "-", в ЛК на пк — "+", причем разница могла быть существенной, к концу дня немного в + выйдем по итогу
                                                  #824
                                                  26.04.2021 12:00
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 622
                                                  Карма: 0.07
                                                  Katerina_Car написал(а):

                                                  И да, работа с карточками товара сейчас эффективна, как никогда ранее.



                                                  вы реально считаете, что у того, кто здесь пишет, карточки товара оформлены не пойми как? Я очень сомневаюсь.добавлено через 3 минуты 43 секунды
                                                  iravini написал(а):

                                                  хотя в-первую очередь ищу причину в себе…



                                                  причина в себе — это недопоставка/отсутствие топов/полутопов/четвертьтопов и тд, отсутствие новинок (вторично). а дальше то за что себя гнобить?
                                                      #825
                                                      26.04.2021 12:11
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 337
                                                      Карма: 0.01
                                                      MaFa написал(а):

                                                      причина в себе — это недопоставка/отсутствие топов/полутопов/четвертьтопов и тд, отсутствие новинок (вторично). а дальше то за что себя гнобить?

                                                      — за это и ругаю себя.
                                                      С карточками — у большинства форумчан думаю все ок, У насм все более-менее, не наглею, не пишу на фото хит и т.п. вещи — ну не понимаю я какой прок от этой надписи?
                                                          #826
                                                          26.04.2021 12:15
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 622
                                                          Карма: 0.07
                                                          iravini написал(а):

                                                          — за это и ругаю себя.
                                                          С карточками — у большинства форумчан думаю все ок, У насм все более-менее, не наглею, не пишу на фото хит и т.п. вещи — ну не понимаю я какой прок от этой надписи?



                                                          топы святое дело, если лимиты позволяют.добавлено через 5 минут 29 секунд
                                                          iravini написал(а):

                                                          У насм все более-менее, не наглею, не пишу на фото хит и т.п. вещи — ну не понимаю я какой прок от этой надписи?



                                                          я при покупке всегда ориентируюсь на отзывы, качество и количество фото позволяют выбрать товар, но надписи — нет, лично у меня профдеформация — знаю я все надписи, "акции и хиты продаж"))) на это я не смотрю. Отзывы, хотя тут угорала, мне подруга прислала отзыв: "Муж мечтал о больничной пижамке, ну прям один в один. Очень рад. После стирки стала мягенькая пижамка для старичков"))))
                                                              #827
                                                              26.04.2021 12:38
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 2123
                                                              Карма: 0
                                                              MaFa написал(а):

                                                              я при покупке всегда ориентируюсь на отзывы


                                                              Учитывая, сколько сейчас контор занимаются продвижением через выкупы и написание отзывов, то тоже не стоит особо ориентироваться. На сроки написания этих отзывов стоит обратить внимание.
                                                                  #828
                                                                  26.04.2021 12:44
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 622
                                                                  Карма: 0.07
                                                                  m.morskaya написал(а):

                                                                  На сроки написания этих отзывов стоит обратить внимание.



                                                                  Да сейчас ко всему надо с недоверием)))
                                                                      #829
                                                                      26.04.2021 13:05
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 37
                                                                      Карма: 0
                                                                      Здравствуйте, водитель поехал на склад отправлять товар по системе со своего склада (FBS), не пропускают , говорят пропуска нет, но пропуск оформлен верно, сохранен, что не так?
                                                                          #830
                                                                          26.04.2021 13:16
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 337
                                                                          Карма: 0.01
                                                                          m.morskaya написал(а):

                                                                          Учитывая, сколько сейчас контор занимаются продвижением через выкупы и написание отзывов, то тоже не стоит особо ориентироваться. На сроки написания этих отзывов стоит обратить внимание.


                                                                          Это да, сегодня реклама прилетела: Через наш сервис вы можете: Выкупать любое кол-во товара по нужным ключевым запросам — тем самым поднимая и бла бла бла — А что без сервиса нельзя выкупать товары, любые, свои или сторонние?
                                                                              #831
                                                                              26.04.2021 13:17
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 138
                                                                              Карма: 0
                                                                              ulana066 написал(а):

                                                                              Здравствуйте, водитель поехал на склад отправлять товар по системе со своего склада (FBS), не пропускают , говорят пропуска нет, но пропуск оформлен верно, сохранен, что не так?


                                                                              Продублируйте пропуск, это давнишний глюк, просто создаете второй, такой же как первый и он появляется моментально в системе
                                                                                  #832
                                                                                  26.04.2021 13:43
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 622
                                                                                  Карма: 0.07
                                                                                  iravini написал(а):

                                                                                  А что без сервиса нельзя выкупать товары, любые, свои или сторонние?


                                                                                  самовыкуп естественно присутствует в арсенале продвижения карточки своего товара.
                                                                                      #833
                                                                                      26.04.2021 14:19
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 2
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Коллеги подскажите пожалуйста, первая поставка, загружаю файл заказа, количество определяется верно, а вот цена вообще с "потолка" проставляется, хотя в спецификации цифры совсем другие. Стоит ли обращать внимание?
                                                                                          #834
                                                                                          26.04.2021 14:41
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 320
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          shyfty написал(а):

                                                                                          Стоит ли обращать внимание?


                                                                                          Не стоит. Они поменяются потом. В управлении поставками увидите.
                                                                                              #835
                                                                                              26.04.2021 14:49
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 100
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Как склады работают на приём товара в период праздников ?
                                                                                                  #836
                                                                                                  26.04.2021 14:51
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 2123
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Skot161 написал(а):

                                                                                                  Как склады работают на приём товара в период праздников ?


                                                                                                  Склады всегда работают, кроме 1 января.
                                                                                                      #837
                                                                                                      26.04.2021 15:02
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 5
                                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                                      shyfty написал(а):

                                                                                                      Коллеги подскажите пожалуйста, первая поставка, загружаю файл заказа, количество определяется верно, а вот цена вообще с "потолка" проставляется, хотя в спецификации цифры совсем другие. Стоит ли обращать внимание?


                                                                                                      На цену вообще не обращайте внимание. Потом её можно всегда поменять и кстати, лучше сделать в мобильном приложении ВБ. Как показывает практика, оно работает даже стабильнее чем версия на компе.
                                                                                                          #838
                                                                                                          26.04.2021 15:04
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 13
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Коллеги, добрый день! Подскажите, в календаре оплат сегодня тишина, даже сумма не стоит нужная для перечисления в (отчёте реализации все есть, в календаре глухо) первый раз с таким сталкиваюсь, обычно сразу с утра есть и сумма и статус «отправлено в банк». В чем может быть проблема?
                                                                                                              #839
                                                                                                              26.04.2021 15:04
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 20
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Кто подскажет, эффективность ключевых слов зависит от их количества?
                                                                                                                  #840
                                                                                                                  26.04.2021 15:10
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 5
                                                                                                                  Карма: 0.01
                                                                                                                  Olga_bnf написал(а):

                                                                                                                  Кто подскажет, эффективность ключевых слов зависит от их количества?


                                                                                                                  Никто толком незнает насколько они эффективны, но тем не менее все пытаются их добавить так как иногда в поиске они все же встречаются. В общем, нет никаких подтверждений, что они реально помогают в поиске и ранжировании товара.
                                                                                                                      #841
                                                                                                                      26.04.2021 15:38
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 1208
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Коллеги, у всех сегодня при заведении новых товаров во всех окнам можно выбрать не больше 3х свойств? Баста карапузики? Теперь только 3 и не больше — как раньше?добавлено через 10 минут 26 секундП.С. да, действительно так — в телеграме вычитала.
                                                                                                                          Страницы: 1 … 26 27 28 29 30 … 273

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru