Страницы: 1 … 208 209 210 211 212 … 273
#6272
16.08.2022 06:30
Откуда: не указан
Сообщений: 2123
Карма: 0
Поприкалывались над Ягодками, теперь снова WILDBERRIES:)
      #6273
      16.08.2022 06:42
      Откуда: не указан
      Сообщений: 5
      Карма: 0
      NON_SLIP написал(а):

      что за категория, ссылку на карточку дайте хоть


      https://www.wildberries.ru/brands/mr-jacquard
          #6274
          16.08.2022 06:49
          Откуда: Екатеринбург
          Сообщений: 1254
          Карма: 0
          Vinchenzo написал(а):

          https://www.wildberries.ru/brands/mr-jacquard


          по фбс заходить нульцевым по такой теме ваще не вариант, у меня один знакомый зашел с постелькой… выкупил все обратно сам через несколько месяцев)))
              #6275
              16.08.2022 06:54
              Откуда: не указан
              Сообщений: 5
              Карма: 0
              Плохой отзыв это оставила мошенница с Телеграмм канала "отзывы за выкуп и кэшбэк".Пробовал более 20 групп разных.Никто не хочет выкупать за кэшбэк на 23 день.
              А если кэшбэк после получения товара, то товар возвращают, отзыв не пишут кэшбэк получают. Карты стественно оформлены на дропов.Телеграмм это вообще отдельная тема похожая на Даркнэт.
                  #6276
                  16.08.2022 06:55
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 564
                  Карма: 0
                  Roman_3Y написал(а):

                  Теперь вопрос, что будет, если я этот товар забирать не буду? Какие штрафы за это предусмотрены?


                  Товар вернут обратно на склад за 234 руб. за каждую единицу, вроде такая сумма, точно не помню. То есть вы за доставку в ПВЗ уже заплатили 60 руб. + логистику и за обратку заплатите, а оно Вам надо?
                  Vinchenzo написал(а):

                  https://www.wildberries.ru/brands/mr-jacquard


                  Мы тоже торгуем в том числе и КПБ из поплина, правда не однотонный, набивной. Ну для поплина дороговато конечно, цены как на сатин. Если сами производите, то для начала снизьте наценку, поторгуйте с минимальной наценкой месяц-два, я бы за такую цену без отзывов не купила точно. Если есть куча конкурентов с ценой в 1.5 раза ниже и отзывами, то возьмут скорее у них.
                  Характеристики я бы поправила, не все работают. Самовыкупы не делали? Попросите друзей и знакомых заказать, написать отзывы, уж самое простое.добавлено через 29 минут 54 секундыЯ что-то никак не пойму, в чем смысл ограничений поставок. Поставки монопаллетами я ставлю в план и все проходит.
                  Другие товары, которые поставляем коробами в ассортименте, но тоже на паллетах — нельзя добавить в план из-за типа низкого объема продаж… Где логика-то… Исправлено LadyWolf (16.08.2022 07:08)
                      #6277
                      16.08.2022 08:09
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 5
                      Карма: 0
                      LadyWolf написал(а):

                      Самовыкупы не делали?


                      Нет, но пытались… Нашли группы в INSTAGRAMM "отзывы за выкуп и кэшбэк" а там оказались одни мошенники ещё и отзыв нам влепили плохой т.к. не удалось нас обмануть!

                      Друзья, знакомые все с одного города, а я на сколько понял что нужно с разных регионов!
                      Производим сами (ПОПЛИН и ПЕРКАЛЬ) на заказ из качественного материала наценка минимальная!
                          #6278
                          16.08.2022 08:13
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 1
                          Карма: 0
                          Добрый день. Коллеги, что творится с СПП, у нас все товары дешевле 1000, со всех СПП убрали, цена для покупателя выросла на 20%, продажи соответственно встали.
                              #6279
                              16.08.2022 08:17
                              Откуда: Биробиджан
                              Сообщений: 185
                              Карма: 0.01
                              Vinchenzo, один из проектов, это кровати, детские и взрослые, для детских, хорошо так же продаю балдахины, и постельное бельё, так как люди берут сразу комплект, думаю можно так же и со взрослыми… если что, скидывайте предложение
                                  #6280
                                  16.08.2022 08:41
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 564
                                  Карма: 0
                                  Vinchenzo написал(а):

                                  Нет, но пытались… Нашли группы в INSTAGRAMM "отзывы за выкуп и кэшбэк" а там оказались одни мошенники ещё и отзыв нам влепили плохой т.к. не удалось нас обмануть!


                                  Мы сначала делали немного совсем по друзьям и знакомым. Потом опять-таки немного самовыкупов делали через фирму, сайт которой нашли в интернете. Там товары выкупали в Москве на разные ПВЗ, потом они собирали товар у себя на складе, а мы у них по итогу кампании вывезли все выкупленное. Честно название фирмы уже не помню, больше года прошло. Можно загуглить, в поиске несколько фирм выпадает. Запросите предложения у всех и сравните условия.
                                  Но после этого чисто органическое продвижение, без самовыкупов. Пробовали платную рекламу в поиске, иногда можно использовать, если грамотно настроить.
                                      #6281
                                      16.08.2022 08:48
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 58
                                      Карма: 0
                                      shadow149 написал(а):

                                      Добрый день. Коллеги, что творится с СПП, у нас все товары дешевле 1000, со всех СПП убрали, цена для покупателя выросла на 20%, продажи соответственно встали.



                                      Добрый день!
                                      И у нас тоже ((((( В поддержку написали- тишина
                                          #6282
                                          16.08.2022 08:51
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 108
                                          Карма: 0
                                          KaterinaZ85 написал(а):

                                          Добрый день!
                                          И у нас тоже ((((( В поддержку написали- тишина


                                          А смысл в поддержку писать то? СПП дает ВБ за свой счет, сегодня хочет-дает, завтра хочет-убирает. Хозяин-барин.
                                              #6283
                                              16.08.2022 09:01
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 58
                                              Карма: 0
                                              OSYA1 написал(а):

                                              А смысл в поддержку писать то? СПП дает ВБ за свой счет, сегодня хочет-дает, завтра хочет-убирает. Хозяин-барин.



                                              Таки да.
                                                  #6284
                                                  16.08.2022 09:22
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 576
                                                  Карма: 0
                                                  Vinchenzo, цены конечно не маленькие)) Я дельным советом не помогу, но у меня вопрос, а почему вы не шьёте комплекты для двух одеялок? В смысле не два огромных, а два человеческих размеров? Возможно, многие не любят попоны. Возможно, у многих нет таких огромных одеял. А название ни как поменять?
                                                  И, если интересно, то сейчас МПстат активно рекламирует свои услуги по СЕО оптимизации карточек. Берутся, даже, за одну! (но дорого( По выкупам — у той же блогерши Павловой Анастасии своё агенство "Высота". Я ненавижу самовыкупы, но, на новый продукт обязательно надо кого то найти для пяти звездочек. И да, плохие отзывы надо закрывать.
                                                      #6285
                                                      16.08.2022 10:08
                                                      Откуда: Томск
                                                      Сообщений: 3
                                                      Карма: 0
                                                      Добрый день!
                                                      Может кто-нибудь подсказать куда , кроме поддержки в ЛК можно написать еще? Возможно, какие-то чаты , где "сидят" представители от ВБ , которые могут углубиться в проблему селлера ; )
                                                      Четыре дня тишина в эфире, а очень хочется понять происходящее и по-быстрее завершить сотрудничество с этой площадкой.
                                                          #6286
                                                          16.08.2022 12:37
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 77
                                                          Карма: 0
                                                          Vinchenzo, на WB вышли в 2020 году, собственное производство, производим и продаём только свой товар. БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЯКИХ КУРСОВ (это для тех, кто думает, что я буду впаривать какие-нибудь курсы). Меня вообще умиляют сообщения, что руководство фирмы купило курсы, сидит, изучает, но пока не решается выйти на WB. ЧТО Вы хотите найти в этих курсах, что Вы изучаете по полгода? Самый лучший курс — это инструкции WB, как выйти на площадку разжевано до мелочей. Все легко и просто, но конечно требует тщательного изучения. Ну, а как пойдут продажи, это уже зависит от вас, как умеете прочитывать, анализировать, продвигать и оформлять карточки и т. д. Я в бизнесе с 2008 года, разрабатывали более сложные бизнес схемы, работали и через дилеров, и через оптовиков, и напрямую с магазинами и салонами. Торговлю на WB считаю самым легким вариантом.
                                                          В продвижение магазина не вкладывала ни копейки, у меня был раскрученный магазин в Инстаграм, перешла на WB, весь трафик перенаправила на WB, быстро пошли продажи, отзывы. Продвижением занимаюсь сама, имею в этом опыт, в своё время прекрасно продвигала сайты в топ по высокочастотным запросам.
                                                          Даже не знаю, что Вам посоветовать, тут требуется тщательный анализ и выбор стратегии… Следите за оборачиваемостью товара, не перегружайте склады, товар на складе всегда должен быть в легком дефиците. Я делаю частые поставки, 3-4 в неделю, логистика возрастает (работаем через ТК), но оно того стоит, отгружаемся на региональные склады, у меня, например, отлично продажи идут с Краснодарского склада.
                                                          Ну, конечно, все секреты Вам никто не расскажет))
                                                              #6287
                                                              16.08.2022 12:45
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 564
                                                              Карма: 0
                                                              polya36 написал(а):

                                                              Может кто-нибудь подсказать куда , кроме поддержки в ЛК можно написать еще?


                                                              Посмотрите лс, я Вам написала.
                                                                  #6288
                                                                  16.08.2022 13:03
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 45
                                                                  Карма: 0
                                                                  Здравствуйте, присоединяюсь к теме возвратов товара, (испорченного, неполного или просто пересорта (сотрудниками вб) некоторые пишут о возможности отказаться на пвз. И в службе поддержки написали так же. Сегодня попробовали, но так не вышло. Во первых сотрудник пвз сказал нет такой у них возможности в программе « вернуть возврат». Можно было не забирать, как буд то я за ним не приходила, но у меня пришли личные покупки и из за этого возврата не могли провести мою покупку. Либо все вместе забирать, либо от всего отказаться. Да и вариант «как буд то я за ним не пришла, меня не устраивает, так как это не решает никаких проблем с ними. Потом добавят какую нибудь сумму за возврат и утилизацию и все это благополучно повесят на меня. Выше писали забрать этот возврат и писать по нему обращение, через личный кабинет как покупатель. Скажите пожалуйста у кого уже есть личный опыт по возвратам . Вы их молчаливо забираете или создаёте обращения через кабинет покупателя? Или забираете и пишите инциденты? Поделитесь пожалуйстадобавлено через 8 минут 18 секундalekseich Вы пишите после арбитража работа с вб будет закончена. А Те кто судился, пишут что продолжают дальше работать, вб личные кабинеты не заблокировала.
                                                                      #6289
                                                                      16.08.2022 13:34
                                                                      Откуда: Пятигорск
                                                                      Сообщений: 28
                                                                      Карма: 0
                                                                      alekseich написал(а):

                                                                      горите в аду! вот из-за таких проблема с лимитами! Я даже извиняться не буду за свою прямоту!


                                                                      А что Вы предлагаете? Скромно стоять в сторонке и отгружать свои мизерные поставки раз в два месяца, когда естественным путем лимиты появятся? Чай не палетами возим, а штуками, не особо-то много мы у вас лимитов отобрали, в месяц тыщи 2 штук, не больше. Не извиняйтесь. Ничего личного, я понимаю… просто бизнес.
                                                                          #6290
                                                                          16.08.2022 15:06
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 30
                                                                          Карма: 0
                                                                          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могло случиться с рекламой? Предыдущие дни запускалась онлайн реклама, вчера и сегодня пустое поле, есть только инструкции, частые вопросы и новости. Верхние вкладки не активы И профиль пользователя не заполнен и тоже не активен. Это сбой или у нас какой то косяк?
                                                                              #6291
                                                                              16.08.2022 15:34
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 152
                                                                              Карма: 0
                                                                              zima_0507 написал(а):

                                                                              что могло случиться с рекламой?



                                                                              У нас со всех устройств тоже висит, ранее запущенная реклама активна, но зайти в раздел нельзя.
                                                                                  #6292
                                                                                  16.08.2022 15:36
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 30
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Нашла в телеграмме, сбой у них. Что то пошло не так :) Сломалось.
                                                                                      #6293
                                                                                      16.08.2022 18:43
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 2123
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Докладываю по поставке. Вчера сдали в СЦ Тверь. Сегодня товар на сайте, приняли в Коледино.добавлено через 28 минут 22 секундыСПП убрана с товаров дешевле 1200 руб, а не 1000.
                                                                                          #6294
                                                                                          17.08.2022 05:15
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 564
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          zima_0507 написал(а):

                                                                                          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могло случиться с рекламой?


                                                                                          Да у Ягодок и портал 2 дня подряд после обеда жестко глючит, так что не удивительно. Они только названия менять горазды, а проблемы в работе портала решать видимо не интересно.
                                                                                              #6295
                                                                                              17.08.2022 08:04
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 51
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Mozz_is. написал(а):

                                                                                              Вы пишите после арбитража работа с вб будет закончена. А Те кто судился, пишут что продолжают дальше работать, вб личные кабинеты не заблокировала.


                                                                                              мне кажется вряд ли ВБ отдаст продавца миллионника из-за суда
                                                                                              Natabe написал(а):

                                                                                              Меня вообще умиляют сообщения, что руководство фирмы купило курсы, сидит, изучает, но пока не решается выйти на WB.


                                                                                              а кто говорит, что курсы покупаются только чтобы выйти на ВБ? мы работаем с 2020 года, оборот за последний месяц 210м, курс в первую очередь для менеджеров, да и мне как экономисту интересно изучить, помимо всем известной информации, попадается и новая, есть возможность пообщаться с опытными специалистами. От них тоже можно много чего интересного узнать… как говорится век живи, век учись. ВБ точно на месте не стоит и информация постоянно меняется, по озону немного проще, там всё стабильно. Ну если Вы "всё сама-всё сама", поздравляю, Вы большая молодец
                                                                                                  #6296
                                                                                                  17.08.2022 14:17
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 202
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Vinchenzo написал(а):

                                                                                                  Всем Привет.Торгую 8й месяц на WB.Торговли нет от слова совсем.На рекламу выкинули уйму денег


                                                                                                  не смотрите Вы этих инфоцыган, только деньги потратите больше. Надо понимать суть, чем торгуете, кто конкуренты и пр.добавлено через 9 минут 30 секундКоллеги, кто понял что за мракобесие происходит в последних отчетах? Не сходится ничего, поддержка шлет нахрен, списали за услуги поверенного отдельным счетом каким-то, причем без детализации и каких-то обозначений.
                                                                                                      #6297
                                                                                                      17.08.2022 16:14
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 2123
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Появилась и у меня плата за возврат — 75 руб.
                                                                                                      Что-то они перегибают. С одеждой и обувью вообще засада будет.
                                                                                                          #6298
                                                                                                          17.08.2022 17:20
                                                                                                          Откуда: Биробиджан
                                                                                                          Сообщений: 185
                                                                                                          Карма: 0.01
                                                                                                          коллеги, а у кого что с продажами творится в последние дни (категорию я бы здесь не акцентировал… рекламный кабинет ведь так и не работает у всех со вчера?), поясню… три пять штук всегда в день (не важно, что))) ), а два дня, внутрення, внешняя, всё настроено, бестселлер и пятница тоже включены… продаж вроде ноль
                                                                                                              #6299
                                                                                                              17.08.2022 17:23
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 231
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              А у меня которую неделю уже платная приемка на СЦ. Сначала была 2 рубля, потом 4, теперь уже 10. Хотя нигде не писали, что на этом СЦ платная приемка. И очереди большие. В прошлом году такие очереди были в ноябре, а сейчас только август. Что будет под Новый год, подумать страшно.добавлено через 2 минуты 50 секундК тому же со сроками доставки какая-то беда. 2 недели товар едет в Екат и никак не доедет. Конечно, я понимаю, что Екатеринбург от Москвы далеко, но, блин, не настолько же!
                                                                                                                  #6300
                                                                                                                  17.08.2022 21:03
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 134
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  m.morskaya написал(а):

                                                                                                                  Появилась и у меня плата за возврат — 75 руб.
                                                                                                                  Что-то они перегибают. С одеждой и обувью вообще засада будет.


                                                                                                                  Интересно, 75 руб. будут брать только с возвращенных после выдачи или нет. Если со всех заказов, то начнут покупатели портить товар и возвращать как брак.
                                                                                                                      #6301
                                                                                                                      18.08.2022 04:50
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 2123
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      oksanchik написал(а):

                                                                                                                      Интересно, 75 руб. будут брать только с возвращенных после выдачи или нет. Если со всех заказов, то начнут покупатели портить товар и возвращать как брак.


                                                                                                                      Конечно, со всех.

                                                                                                                      Я, например, с одеждой и обувью для себя заканчиваю с покупками на ВБ. Запас этого у меня более чем большой. Меня жаба будет душить платить за то, что я померила вещь — 75 руб.
                                                                                                                          Страницы: 1 … 208 209 210 211 212 … 273

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru