Страницы: 1 … 202 203 204 205 206 … 273
#6092
01.08.2022 15:52
Откуда: не указан
Сообщений: 216
Карма: 0.05
Коллеги, спасайте, крик души! на той неделе приостановили выплаты из-за УПД. ну хрен с ними, с 1800 захода мы разобрались, выплат нет, сегодня новый отчет ничего не выводится. поддержка игнорит. сначала доки не подписывали они меня посылали. теперь подписали и вообще молчат. зато летят уведомления про возвраты и ПВЗ. И тут у меня беда. нет у меня прав администратора. их вообще ни у кого нет. Ген дир точно с паспортом фоткаться не будет (она пардон владелец компании, с кучей сотрудников нанятых, и ей монописуально как я решу эту проблему). Регистрировала кабинет менеджер, работавшая до меня и уволившаяся через день, после передачи мне клиента. на вход привязка к моему номеру ( сама делала когда еще это было возможно до пандемии). что делать то? пвз не выберешь оплаты приостановят (их правда еще и не возобновили). Выбрать не могу. пишу им прошу ближайший пвз к складу привязать самим, они тупо говорят пусть владелец привяжет. как! она в этом кабинете ни разу в жизни не была и ей вот вообще этот опыт не интересен.
      #6093
      01.08.2022 15:58
      Откуда: Москва
      Сообщений: 231
      Карма: 0
      Lana_Phoenix, Владелец может попросить техподдержку поменять владельца.добавлено через 1 минуту 50 секундВозможно, Вы тоже можете создать обращение в ТП, но тут я не уверена.
          #6094
          01.08.2022 18:09
          Откуда: не указан
          Сообщений: 216
          Карма: 0.05
          Vetka22 написал(а):

          Lana_Phoenix, Владелец может попросить техподдержку поменять владельца.
          добавлено через 1 минуту 50 секунд
          Возможно, Вы тоже можете создать обращение в ТП, но тут я не уверена.



          я им написала но ответ огонь: Здравствуйте. Администраторский доступ есть только у «Владельца». Только «Владелец» на аккаунте Продавца может редактировать данные продавца. Вам следует зайти в личный кабинет с телефона Владельца и внести изменения. Статус пользователя Вы можете посмотреть в разделе Профиль — Настройки — Пользователи справа от ФИО пользователя. Просим прикрепить к обращению скриншот из раздела Пользователи. Благодарим за обращение. Просим Вас оценить предоставленный ответ.

          Дело в том что там всего 2 пользователя — я и бухгалтер и обе без прав. С… ка как со стеной разговариваю. Телега посылает тупо в поддержку, поддержка отвечает шаблонами. чего делать не представляю… больше 3 млн висит в воздухе из-за гребанного пвз… замкнутый круг…
              #6095
              01.08.2022 19:47
              Откуда: Москва
              Сообщений: 231
              Карма: 0
              Lana_Phoenix, у кого-то должны быть права владельца.добавлено через 4 минуты 5 секундЕсть выход на девушку, регистрировавшую компанию?
              Попросите ее зайти или по ее телефону зайдите сами.
                  #6096
                  02.08.2022 03:27
                  Откуда: Екатеринбург
                  Сообщений: 1254
                  Карма: 0
                  Lana_Phoenix написал(а):

                  Ген дир точно с паспортом фоткаться не будет


                  за три ляма почему бы не сфоткаться?
                      #6097
                      02.08.2022 04:03
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 108
                      Карма: 0
                      Lana_Phoenix написал(а):

                      Коллеги, спасайте, крик души! на той неделе приостановили выплаты из-за УПД. ну хрен с ними, с 1800 захода мы разобрались, выплат нет, сегодня новый отчет ничего не выводится. поддержка игнорит. сначала доки не подписывали они меня посылали. теперь подписали и вообще молчат. зато летят уведомления про возвраты и ПВЗ. И тут у меня беда. нет у меня прав администратора. их вообще ни у кого нет. Ген дир точно с паспортом фоткаться не будет (она пардон владелец компании, с кучей сотрудников нанятых, и ей монописуально как я решу эту проблему). Регистрировала кабинет менеджер, работавшая до меня и уволившаяся через день, после передачи мне клиента. на вход привязка к моему номеру ( сама делала когда еще это было возможно до пандемии). что делать то? пвз не выберешь оплаты приостановят (их правда еще и не возобновили). Выбрать не могу. пишу им прошу ближайший пвз к складу привязать самим, они тупо говорят пусть владелец привяжет. как! она в этом кабинете ни разу в жизни не была и ей вот вообще этот опыт не интересен.


                      к великому сожалению, если владелец ЛК куда-то пропал, выход один, будущий владелец должен с заявлением и паспортом сфотографироваться, иначе никак, потом, после получения статуса владельца ЛК, текущий владелец совершенно спокойно в разделе Пользователей, передаст права владельца ЛК , любому зарегистрированному в ЛК, сотруднику. Договоритесь с собственником вашего предприятия, оформите кабинет на Вас, через заявление и Ваше фото, и ей не придется терпеть адовы муки.
                          #6098
                          02.08.2022 06:58
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 576
                          Карма: 0
                          Lana_Phoenix написал(а):

                          Коллеги, спасайте, крик души!


                          вспоминаю фильм (именно фильм) "Дьявол носит Прадо". Сцену, где ассистентка пыталась организовать вывоз своей начальницы из, объятого ураганом, Майами. Выскажу смелое предположение, что начальнице
                          Lana_Phoenix написал(а):

                          монописуально как я решу эту проблему


                          до тех пор, пока вы её пытаетесь решить. Как только огласить ей все причины, почему ей надо подвигать ж0пой и занять позу умывающего руки, Магомед двинется к горе. Подчеркну — это мой взгляд. Ваше решение за вами!
                          Поделюсь бедой и я(( на меня напала городская сумашедшая. "Её" аккаунт увлекательнейшее чтиво. ВБ молчит. Но боюсь, что ответит фразочками об уважении мнения покупателя(((
                          Кстати, вопрос, так понимаю, что можно написать отзыв на вещь, отказавшись от него в ПВЗ? Например — дама покупает платье, в него не влезает, не выкупает и гневно пишет — маломерит, например. Работает схема, вопрос к покупателям?
                              #6099
                              02.08.2022 07:30
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 231
                              Карма: 0
                              NON_SLIP, а можно задать вопрос покупателям? У меня вот очень много вопросов к ним и не все цензурные, к сожалению:(((
                              NON_SLIP написал(а):

                              на меня напала городская сумашедшая


                              О! Думала, что только мне так везет:)))
                                  #6100
                                  02.08.2022 08:23
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 45
                                  Карма: 0.01
                                  NON_SLIP написал(а):

                                  городская сумашедшая.


                                  Уверены, что эта "сумасшедшая" не на окладе у Ваших конкурентов? :)
                                      #6101
                                      02.08.2022 08:27
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 58
                                      Карма: 0
                                      Коллеги, добрый день!
                                      Последние 3 поставки сдаем с боем. 2 приняли, 1 нет. Не считывает ШК поставки. Пишет нет данных. Или пишет что у нас 2 паллеты вместо одной заявленной. Поддержка молчит. Телеграмм тоже ( в нем вообще ни разу не отвечали). Сдавали в Краснодаре, СПБ и Казань. Казань не принимает. По новостям ничего не нашла. ШК короба- все привязаны. Пропуск верно. Отгрузка разрешена. Может мы упустили нововведение? Сбой?
                                          #6102
                                          02.08.2022 09:27
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 216
                                          Карма: 0.05
                                          OSYA1 написал(а):

                                          к великому сожалению, если владелец ЛК куда-то пропал, выход один, будущий владелец должен с заявлением и паспортом сфотографироваться, иначе никак, потом, после получения статуса владельца ЛК, текущий владелец совершенно спокойно в разделе Пользователей, передаст права владельца ЛК , любому зарегистрированному в ЛК, сотруднику. Договоритесь с собственником вашего предприятия, оформите кабинет на Вас, через заявление и Ваше фото, и ей не придется терпеть адовы муки.



                                          так прикол в том что она там только ген диром числиться в ООО в карточке. согласитесь ген. директоры могут меняться раз в месяц. На человека работает тьма сотрудников… ну Допустим какая-нибудь махина вроде огромной дистрибьюторской конторы торгует на вб (Сималенд тот же) что бегает за владельцем и заставляет его с паспортом фоткаться? бред … Речь не о ИП а об одном из юр лиц нашей махины которое на рынке более 10 лет, а если вообще к истокам то более 20… Я даже не понимаю как они ее как собственника определят… Даже если я ее уговорю, как это все изобразить? ее нет в пользователях… совсем… и никогда не было… и еще не подскажите куда это фото слать чуть что, и как доказывать что она собственник? Все выписки следом посылать? устав предприятия? что именно? У нас тьма юр. лиц с разными ген директорами. слава богу хоть на вб одно юр. лицо.добавлено через 14 минут 39 секунд
                                          NON_SLIP написал(а):

                                          Поделюсь бедой и я(( на меня напала городская сумашедшая. "Её" аккаунт увлекательнейшее чтиво. ВБ молчит. Но боюсь, что ответит фразочками об уважении мнения покупателя(((
                                          Кстати, вопрос, так понимаю, что можно написать отзыв на вещь, отказавшись от него в ПВЗ? Например — дама покупает платье, в него не влезает, не выкупает и гневно пишет — маломерит, например. Работает схема, вопрос к покупателям?


                                          да при отказе можно отзыв написать… у меня такая же месяц мне нервы трепала… на креме написано производство Китай, в карточке тоже… мне 18000 сообщений почему это Китай, я хотела Корею… у нас есть и то и то и Россия, и скоро еще куча подтянется с арабских стран… ну ты блин смотри что написано. Как можно заказать и истерить что ты чего то хочешь? это все равно что купить Ладу и закатить истерику что ты хотела БМВ… я честно на 10-м сообщении хамить начала… Истерика стала еще больше… и в вопросы она писала и в отзывы… на весь наш товар… Потом обострение видимо прошло и тишинааааа… на посл. вопрос я уже даже не ответила.добавлено через 55 минут 38 секунд
                                          Vetka22 написал(а):

                                          Есть выход на девушку, регистрировавшую компанию?
                                          Попросите ее зайти или по ее телефону зайдите сами.


                                          я совершенно точно помню что она регистрировалась с нашим городским (офисным номером) Тогда же были логин и пароль без всяких телефонов… ее сотовый нигде не числился
                                              #6103
                                              02.08.2022 10:27
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 202
                                              Карма: 0
                                              NON_SLIP написал(а):

                                              Поделюсь бедой и я(( на меня напала городская сумашедшая.


                                              могут конкуренты нанять. Нам писали двое таких. Потом поутихли.
                                                  #6104
                                                  02.08.2022 10:33
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 4
                                                  Карма: 0.01
                                                  Tetti, а какого характера были их письма?

                                                  — "могут конкуренты нанять. Нам писали двое таких. Потом поутихли."
                                                      #6105
                                                      02.08.2022 10:58
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 108
                                                      Карма: 0
                                                      Lana_Phoenix написал(а):

                                                      Даже если я ее уговорю, как это все изобразить? ее нет в пользователях… совсем… и никогда не было… и еще не подскажите куда это фото слать чуть что, и как доказывать что она собственник? Все выписки следом посылать? устав предприятия? что именно? У нас тьма юр. лиц с разными ген директорами. слава богу хоть на вб одно юр. лицо.


                                                      Попробуйте все сделать без вашего директора, сами напишете Заявление, поставьте печать организации, Вас фотографируют с заявлением и копией паспорта, отправляете все это дело на адрес: sales@wildberries.ru. Вот инструкция: Прикрепить четкую фотографию владельца/собственника личного кабинета с паспортом заявлением в свободной форме, на изменение владельца/предоставление доступа к личному кабинету. В заявлении должны быть указаны паспортные данные владельца, сама просьба, актуальные данные владельца, дата, подпись и печать при ее наличии. Само заявление необходимо вложить в письмо вместе с фотографией. Заявления будут рассмотрены в течение 1-2 дней"
                                                          #6106
                                                          02.08.2022 11:08
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 429
                                                          Карма: 0
                                                          KaterinaZ85 написал(а):

                                                          Сбой?


                                                          Перепроверяйте на своей стороне. У меня менеджер божился, что все корректно сделанно и не понятно почему поставку не приняли, стал проверять и увидел, что в шк коробов вместо нижнего подчеркивания тире стоит, или где-то точка фигурирует, периодически скоал косячит в обклейке
                                                              #6107
                                                              02.08.2022 11:10
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 265
                                                              Карма: 0.01
                                                              Сколько соучастников советует как взломать аккаунт, Вы в своем уме ?
                                                              Директор фото и паспорт, остальное криминал
                                                                  #6108
                                                                  02.08.2022 11:10
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 429
                                                                  Карма: 0
                                                                  NON_SLIP написал(а):

                                                                  Работает схема, вопрос к покупателя


                                                                  Вы можете писать вопрос, только не ставте знак вопроса в конце. Вб правда не любит, когда втотзывах идет переписка с клиентом, для этого вопросы есть. Если клиент пишет бред, то вб быстро чистит отзывы. Пишите в тех.поддержку
                                                                      #6109
                                                                      02.08.2022 11:21
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 564
                                                                      Карма: 0
                                                                      NON_SLIP написал(а):

                                                                      Кстати, вопрос, так понимаю, что можно написать отзыв на вещь, отказавшись от него в ПВЗ?


                                                                      Конечно можнодобавлено через 6 минут 19 секундУ меня в начале пандемии была ситуация, что я вообще не пришла за заказом и его отправили обратно. Тогда то в ПВЗ не пускали, то запрещали из дома выходить, и я забила. И ради интереса проверяла, могу ли я отзыв оставить на вещи, которые не видела даже. Тогда отзыв спокойно прошел, естественно написала хороший отзыв, без негатива, вещи были постоянно покупаемых мной брендов.
                                                                      Как сейчас — не знаю, может и сейчас не видя вещь можно отзыв оставить)
                                                                          #6110
                                                                          02.08.2022 13:38
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 294
                                                                          Карма: 0
                                                                          Lana_Phoenix написал(а):

                                                                          я совершенно точно помню что она регистрировалась с нашим городским (офисным номером) Тогда же были логин и пароль без всяких телефонов… ее сотовый нигде не числился


                                                                          То есть в ЛК в у владельца указан городской номер? Или все же мобильный?
                                                                              #6111
                                                                              02.08.2022 13:48
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 202
                                                                              Карма: 0
                                                                              lenaopt22 написал(а):

                                                                              а какого характера были их письма?


                                                                              фу гадость, что вы врете, что без сахара и без крахмала, ела — отравилась, и тп причем все это было написано так по хабальски. Один шедевр мне понравился больше всего — " Ела и не похудела".
                                                                                  #6112
                                                                                  02.08.2022 14:00
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 108
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Bambino написал(а):

                                                                                  То есть в ЛК в у владельца указан городской номер? Или все же мобильный?


                                                                                  в ЛК указывается только мобильный телефон
                                                                                      #6113
                                                                                      02.08.2022 14:51
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 231
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Tetti написал(а):

                                                                                      " Ела и не похудела"


                                                                                      А должна была? У Вас какие-то продукты для похудения? Чем больше жрешь, тем сильнее худеешь?
                                                                                      Дайте два!
                                                                                          #6114
                                                                                          02.08.2022 17:02
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 429
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Tetti написал(а):

                                                                                          Ела и не похудела


                                                                                          ну зачем вы такое продаете))))
                                                                                              #6115
                                                                                              03.08.2022 05:17
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 202
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Vetka22 написал(а):

                                                                                              Чем больше жрешь, тем сильнее худеешь?


                                                                                              ))) сама бы от таких продуктов не отказалась)) У нас без сахара натуральный продукт, типа можно на диете.добавлено через 11 секунд
                                                                                              iDanteGrey написал(а):

                                                                                              ну зачем вы такое продаете))))


                                                                                              стыдно аж))
                                                                                                  #6116
                                                                                                  03.08.2022 06:46
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 58
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  iDanteGrey написал(а):

                                                                                                  Перепроверяйте на своей стороне. У меня менеджер божился, что все корректно сделанно и не понятно почему поставку не приняли, стал проверять и увидел, что в шк коробов вместо нижнего подчеркивания тире стоит, или где-то точка фигурирует, периодически скоал косячит в обклейке



                                                                                                  Спасибо! На коробах считывает. Только потому и принимают поставку. Не видит ШК поставки. Перепроверим еще раз.
                                                                                                      #6117
                                                                                                      03.08.2022 07:37
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 202
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Коллеги, в отчет за прошлую неделю получили штраф — обоснование "Выявленные расхождения в карточке товара после приемки на складе WB" Это как понять? Что за несоответствие. Поддержка херню какую то ответила ботом, типа приемка идет 10 дней и ничего по теме вопроса.
                                                                                                          #6118
                                                                                                          03.08.2022 08:51
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 231
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Tetti, мы за платную приемку 2 недели штрафы получаем и 2 недели нам тем же ботом отвечают о сроках приемки. Понимаю так: ВБ очень нужны деньги и пофиг какими штрафами их надо снять с Поставщика, а если Поставщик будет вопить, отключим газ, т.е. включим бота, который будет нести пургу…
                                                                                                              #6119
                                                                                                              03.08.2022 09:36
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 202
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Vetka22 написал(а):

                                                                                                              мы за платную приемку 2 недели штрафы получаем


                                                                                                              офигеть…
                                                                                                                  #6120
                                                                                                                  03.08.2022 10:03
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 216
                                                                                                                  Карма: 0.05
                                                                                                                  Bambino написал(а):

                                                                                                                  То есть в ЛК в у владельца указан городской номер? Или все же мобильный?


                                                                                                                  в лк вообще владельца нет… регистрировала манагер до меня. был указан городской и ее сотовый ( как она ушла я сама на себя все перевела). с ней я уже связывалась — у нее доступа нет к нашему кабинету от слова совсем. она с своего сотового 3 фирмы ведет. в лк всего два пользователя : я и глав бух. мне бы от вб добиться кто по их системе аля администратор. но ответа нет совсем 2-е суток от поддержки, хотя они запросили скрин лк с пользователями я отправила и тишина, в телеге игнорят, пишу каждый час. Владелец ООО указана только в данных продавца в качестве Ген. Директора. куда не сунься везде мой сотовый указан даже на складе… Поддержка тупо пишет мне зайдите с телефона администратора… ага, и похер что его не существует просто администратора этого… вторую неделю меня трясет и колбасит уже. хоть бы живой человек, думающий отвечал… народ если Я директора попрошу сфоткаться, заполнить заявление и пр, можно в нем написать мой сотовый для предоставления административных прав? дабы не играть в чехарду, что бы она сначала регистрировалась, потом заходила и передавала административные права?
                                                                                                                      #6121
                                                                                                                      03.08.2022 10:30
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 202
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Lana_Phoenix написал(а):

                                                                                                                      в лк вообще владельца нет…


                                                                                                                      в разделе настройки — Пользователи — нет Владельца?
                                                                                                                          Страницы: 1 … 202 203 204 205 206 … 273

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru