Страницы: 1 … 179 180 181 182 183 … 273
#5402
16.05.2022 08:09
Откуда: не указан
Сообщений: 2
Карма: 0
Доброго дня. Планируем поставить на склады ВБ товары весом превышающий 5 кг, т. е. относящийся к категории КГТ (крупногабаритный товар).
Возник вопрос, можно ли такие товары поставлять обычными монокоробами на палете или нужно обязательно использовать тип поставки "монопалета" (чего не хотелось бы)?
Насколько строго следит WB за соблюдением ограничений по весу, будут ли проблемы при приемке товаров весом 5-10 кг (размеры при этом небольшие, до 50 см), если они отгружены как обычные товары, а не КГТ? Может у кого то есть подобный опыт поставки, было бы интересно узнать.
      #5403
      16.05.2022 08:26
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 132
      Карма: 0.02
      День добрый, подскажите, как сделать название товара в карточке? чтобы было не "Сумка", а "Сумка кожаная большая черная", например. Вот это "Сумка кожаная большая черная" куда вводить? Графы НАзвание товара нету…
          #5404
          16.05.2022 11:51
          Откуда: не указан
          Сообщений: 4
          Карма: 0
          всем сегодня выплаты нарисовали? у меня ноль ((
              #5405
              16.05.2022 11:52
              Откуда: не указан
              Сообщений: 68
              Карма: 0
              narita написал(а):

              всем сегодня выплаты нарисовали? у меня ноль ((


              у нас отчета до сих пор нет
                  #5406
                  16.05.2022 17:11
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 231
                  Карма: 0
                  xridecam написал(а):

                  День добрый, подскажите, как сделать название товара в карточке? чтобы было не "Сумка", а "Сумка кожаная большая черная", например. Вот это "Сумка кожаная большая черная" куда вводить? Графы НАзвание товара нету…


                  А вот некуда.Только в описание. Раньше хотя бы ключевые слова были… Будем надеяться, что рано или поздно и в этой категории появится графа "Название". Тоже жду-недождусь.
                      #5407
                      16.05.2022 21:28
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 152
                      Карма: 0
                      E_S написал(а):

                      у нас отчета до сих пор нет



                      Вечером появился и отчет и вывод.
                          #5408
                          17.05.2022 05:47
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 134
                          Карма: 0
                          Отчеты проверяли? Что-то совсем печально у нас за прошлую неделю.
                              #5409
                              17.05.2022 09:54
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 319
                              Карма: 0
                              oksanchik написал(а):

                              Отчеты проверяли? Что-то совсем печально у нас за прошлую неделю.


                              Здравствуйте.
                              За все майские продажи крайне печальные. Люди уехали отдыхать и "гори он всё синем пламенем".
                                  #5410
                                  17.05.2022 11:34
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 309
                                  Карма: 0.04
                                  Раза в 3 рухнули продажи!
                                      #5411
                                      17.05.2022 12:56
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 2
                                      Карма: 0.01
                                      Май каждый год слабый в продажах
                                          #5412
                                          18.05.2022 08:34
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 319
                                          Карма: 0
                                          Сейчас у Wb новая напасть: приёмка товар принимает. А склад нет. В итоге товар числиться как "в пути", но не к клиенту, а на место складирования. И товар отправлен, и продаж нет… Исправлено Notte Bianca (18.05.2022 08:35)
                                              #5413
                                              18.05.2022 08:47
                                              Откуда: Екатеринбург
                                              Сообщений: 1253
                                              Карма: 0
                                              Notte Bianca написал(а):

                                              Сейчас у Wb новая напасть: приёмка товар принимает. А склад нет. В итоге товар числиться как "в пути", но не к клиенту, а на место складирования. И товар отправлен, и продаж нет…


                                              я с нового года не могу отправить товар на склад Питера(лимитов нет), я не знаю чем он там перегружен…
                                                  #5414
                                                  18.05.2022 08:54
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 614
                                                  Карма: 0.06
                                                  alekseich написал(а):

                                                  я с нового года не могу отправить товар на склад Питера(лимитов нет), я не знаю чем он там перегружен…



                                                  видимо моим товаром, который я не могу никак оттуда забрать, все 4 коробки))))
                                                      #5415
                                                      18.05.2022 12:50
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 10
                                                      Карма: 0
                                                      Добрый день, подскажите, пожалуйста, как вы сейчас оплачиваете товары на Alibaba?
                                                          #5416
                                                          18.05.2022 13:12
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 345
                                                          Карма: 0
                                                          Добрый день, при загрузке новых скидок кто-нибудь сталкивался с таким " все номенклатуры со скидками из списка уже загружены, новая загрузка не создана"? Не можем поменять скидки на ряд позиций… если только цену менять, но хотелось бы разобраться что за глюк такой
                                                              #5417
                                                              18.05.2022 17:40
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 265
                                                              Карма: 0.01
                                                              Кто работает с маркировкой ? Где ее выводите ?
                                                              На сайте честного знака второй месяц не работает возврат в оборот, говорят когда нибудь починим, как возвращаете товар в оборот ?
                                                                  #5418
                                                                  18.05.2022 21:31
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 132
                                                                  Карма: 0.02
                                                                  Коллеги, кто давно на ВБ, подскажите, при работе по фбс и по фбо, есть ли разница в количестве заказов?
                                                                  Стоит ли морочиться с поставками? сейчас работаю по фбс, заказы есть но мало.
                                                                      #5419
                                                                      19.05.2022 08:56
                                                                      Откуда: Биробиджан
                                                                      Сообщений: 185
                                                                      Карма: 0.01
                                                                      xridecam, странный вопрос. какой товар? вы сами можете ответить на свой вопрос, если проанализируете на агрегаторах типа мп или мани и так далее.
                                                                          #5420
                                                                          19.05.2022 09:49
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 132
                                                                          Карма: 0.02
                                                                          Ianick написал(а):

                                                                          xridecam, странный вопрос. какой товар? вы сами можете ответить на свой вопрос, если проанализируете на агрегаторах типа мп или мани и так далее.


                                                                          что анализировать я буду? я же пишу, работаю только по фбс. как оно может быть по фбо, я не знаю.
                                                                              #5421
                                                                              19.05.2022 10:30
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 231
                                                                              Карма: 0
                                                                              xridecam написал(а):

                                                                              что анализировать я буду? я же пишу, работаю только по фбс. как оно может быть по фбо, я не знаю.


                                                                              Да также.
                                                                                  #5422
                                                                                  19.05.2022 10:35
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 45
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Здравствуйте, загрузили из файла акцию шоппинг дни с понижением комиссии, статус обработано, скидки на сайте отобразились, но красная плашка «шопинг дни» не отображается. И в разделе календарь акций стоят товары, то же количество без изменений, которым нужно учавствовать в акции. Но в отчете «изменение цен « скидки на эти товары стоят. В итоге продажи уже начались и непонятно понижение комисси будет или надо все снести и заново грузить? Кто нибудь сталкивался с таким? Служба поддержки молчит. Исправлено Mozz_is. (19.05.2022 11:58)
                                                                                      #5423
                                                                                      19.05.2022 15:19
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 152
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Mozz_is. написал(а):

                                                                                      Кто нибудь сталкивался с таким?


                                                                                      Плашки по акциям регулярно вешаются с опозданием, причём частично (на часть товара по акции — сразу, а на часть подгружается в течение суток).добавлено через 2 минуты 18 секунд
                                                                                      xridecam написал(а):

                                                                                      при работе по фбс и по фбо, есть ли разница в количестве заказов?


                                                                                      зависит от товара, конечно…
                                                                                      у нас разница есть, по фбс заказов поменьше и % выкупа меньше, т.к. сроки доставки увеличиваются и ВБ в принципе сроки не очень корректно показывает покупателям.
                                                                                      Но у нас товары, которые нужны к датам, т.е. не успело прийти — спасибо, не надо, отказ.
                                                                                          #5424
                                                                                          19.05.2022 16:52
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 2
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Добрый день, в прошлом году регистрировался на вайлдберриз, наполовину заполнил карточки товаров, ждал сертификатов. За это время кабинет, как я понял, благополучно заблокировали. Сейчас могу зайти через номер телефона и дальше все. Нажимаю на зарегистрировать поставщика, вводу ИНН и мне пишет что пользователь с таким ИНН уже существует. Далее больше, в поддержку написать не могу, высвечивается ошибка backend-errors.uuid.incorrect UUID length
                                                                                              #5425
                                                                                              19.05.2022 17:43
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 231
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Gangstar2312, написала в личку.
                                                                                                  #5426
                                                                                                  19.05.2022 20:23
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 45
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Krapiva спасибо, да действительно, чуть позже все отобразилось.
                                                                                                      #5427
                                                                                                      19.05.2022 21:17
                                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                      Сообщений: 132
                                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                                      Vetka22 написал(а):

                                                                                                      Да также.


                                                                                                      Воот. спасибодобавлено через 16 секунд
                                                                                                      Krapiva написал(а):

                                                                                                      зависит от товара, конечно…


                                                                                                      спасибо
                                                                                                          #5428
                                                                                                          20.05.2022 07:02
                                                                                                          Откуда: Наро-Фоминск
                                                                                                          Сообщений: 92
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Добрый день! Как покупатель наблюдаю 2 месяца баг: в Избранное не сохраняется товар. Количество позволяет отложить. А на деле пишет: не более 1000… Направляла 2 обращения. Отписка стандартная: мы делаем всё возможное для наших покупателей Заходила с другого браузера. Не помогает. У кого проблема? Подозреваю, что покупатели не могут сохранить товар, чтобы позже к нему вернуться за покупкой.(( Отсюда спад заказов в том числе. Хорошо, что есть подборка: Вы смотрели. Но и это тоже не спасает((.
                                                                                                              #5429
                                                                                                              22.05.2022 19:43
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 152
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Коллеги, подскажите, пожалуйста.

                                                                                                              Отгрузились по ФБС, часть товара подвисло — отсканирован ШК поставки и на этом всё.
                                                                                                              Другой товар из этой же поставки давно доставлен, а эти 50 штук как будто потеряли в СЦ, прошло две недели уже.

                                                                                                              Поддержка молчит.

                                                                                                              1. Есть ли какие-то варианты кроме как писать в поддержку / отправить товар ещё раз?
                                                                                                              2. Пропадут ли эти заказы со временем, если так и не найдутся, или рейтинг будет падать бесконечно долго? Для покупателей это уже всё равно 100% отказ, т.к. товар берут к датам.
                                                                                                                  #5430
                                                                                                                  22.05.2022 20:09
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 231
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Krapiva,
                                                                                                                  1. лучше отправить товар еще раз. От поддержки току чуть, а время идет.
                                                                                                                  2. заказы не пропадут, к сожалению:(
                                                                                                                      #5431
                                                                                                                      23.05.2022 10:54
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 3
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Добрый день. Кто знает как работают "Похожие товары"? Почему в моих товарах высвечиваются карточки конкурентов, а в карточках конкурентов моих нет? Кто сможет объяснить алгоритм работы?
                                                                                                                      Спасибо
                                                                                                                          Страницы: 1 … 179 180 181 182 183 … 273

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru