#1
15.03.2021 14:43
Карма: 0.01
Уважаемые, всем доброго времени суток!

Вопрос актуальный для начинающих производителей, поэтому прошу Вас помочь мыслишками куда чего кому и как.

В общем, в нашем распоряжении есть завод, мы оказываем услугу производственным компаниям, наносим тефлоновое покрытие.
Суть в том, что бы начать производить электрооборудование, грили, вафельницы, сендвичницы и прочее.

Прошу Вас, дорогие Акулы продаж, помочь с тем, кому начать предлагать свой товар. Я понимаю можно начать с мелких оптовиков и заручиться их поддержкой, того же Садовода и прочих ребят. Но сама малина кроется в сетях типа ДНС, Ситилинк, Техносила и тп.

С кем из сетивиков реальнее всего завязать контакты на старте?
Буду признателен за контакты людей принимающих решения в закупках. Мы готовы обсуждать любые условия, благо есть на это средства и время.

Все вопросы, предложения и самое главное инфу, можете присылать на мою кор.почту maxim@teflonirovanie.ru.

За ранее благодарен за информацию! добавлено через 4 минуты 3 секундыФорумчане, помогайте!

Будем благодарны!
      #2
      19.03.2021 06:40
      Откуда: не указан
      Сообщений: 622
      Карма: 0.07
      teflonirovanie написал(а):

      С кем из сетивиков реальнее всего завязать контакты на старте?
      Буду признателен за контакты людей принимающих решения в закупках.



      Идите в онлайн. Озон, Вайлдберриз, МВидео сейчас работает по схеме маркетплейса. У Озона по мбт обороты в разы выше чем у Вб. Исправлено MaFa (19.03.2021 06:40)
          #3
          19.03.2021 07:29
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 81
          Карма: 0.11
          Проще нанять хорошего комдира и не пробивать стенку, которая давным-давно уже пробита.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Прямой эфир

              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
              Рейтинг@Mail.ru