#1
16.09.2020 08:00
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.27
Коллеги. добрый день.
Есть ли у кого контакты закупщиков по направлению "диагностические адаптеры" и "приборы по уходу за кожей"?
У меня есть контакт по видеорегистраторам и ещё какой-то менеджер, не знаю направления, могу обменяться.
      #2
      16.09.2020 08:30
      Откуда: Москва
      Сообщений: 163
      Карма: 0.01
      Оставляйте заявку через сайт. Если категория товаров им интересна, то ответят, причем очень оперативно.
          #3
          16.09.2020 09:00
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 152
          Карма: 0.27
          Pachuli написал(а):

          Оставляйте заявку через сайт. Если категория товаров им интересна, то ответят, причем очень оперативно.


          Это не работает — делал уже несколько раз, не отвечают. Менеджер, с которым работаю по видеорегистраторам, не может дать контакт, т.к. не знает ответственного.
          Раз уж есть товар, продаётся, то почему не расширить ассортимент? Не понимаю. Есть ещё варианты?
              #4
              16.09.2020 10:51
              Откуда: Москва
              Сообщений: 163
              Карма: 0.01
              AleKey7147 написал(а):

              Менеджер, с которым работаю по видеорегистраторам, не может дать контакт, т.к. не знает ответственного.


              больше похоже на гонево со стороны менеджера)
                  #5
                  16.09.2020 11:16
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 152
                  Карма: 0.27
                  Pachuli написал(а):

                  больше похоже на гонево со стороны менеджера)


                  Я тоже так думал, но, обратившись к другому контакту, мне сказали тоже самое — не знают ответственных, обращайтесь через форму обратной связи на сайте. Странные они ребята, конечно, денег не хотят)
                      #6
                      16.09.2020 11:47
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 163
                      Карма: 0.01
                      Я всё-таки склоняюсь к тому, что им данные товарные категории не интересны. Пример из своего недавнего опыта — выслал предложение по своему ассортименту, оно оказалось для них интересным и мне ответили уже буквально на след. день.
                          #7
                          16.09.2020 12:01
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 152
                          Карма: 0.27
                          Pachuli написал(а):

                          Я всё-таки склоняюсь к тому, что им данные товарные категории не интересны. Пример из своего недавнего опыта — выслал предложение по своему ассортименту, оно оказалось для них интересным и мне ответили уже буквально на след. день.


                          Я понял. Ладно, спасибо за инфу, в любом случае! )
                              #8
                              27.01.2021 08:31
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 2
                              Карма: 0
                              Добрый день, коллеги! Прошу поделиться контактами DNS, по направлению аксессуаров к сотовым телефонам. Со своей стороны готов предоставить контакты по другим компаниям.

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru