#1
09.07.2018 10:11
Карма: 0.18
Добрый день, коллеги) Длительно время не могу выйти на общение с менеджерами HOFF. Пришла к мысли, возможно ли приехать к ним в офис без звонка, как говориться, взять наскоком))? Ни телефонные звонки, ни эл.почта не приносят успеха…
      #2
      09.07.2018 10:17
      Откуда: Москва
      Сообщений: 24
      Карма: 0
      JuliaVergi написал(а):

      Добрый день, коллеги) Длительно время не могу выйти на общение с менеджерами HOFF. Пришла к мысли, возможно ли приехать к ним в офис без звонка, как говориться, взять наскоком))? Ни телефонные звонки, ни эл.почта не приносят успеха…


      Добрый день.
      Такой способ можно и попробовать. В офис можно пройти без труда, но на ресепшн Вас уже не пустят, если не было договоренностей.

      Могу посоветовать другой вариант. Вам надо заинтересовать своим товаром менеджеров Вашей категории в магазинах. Те должны будут написать по электронной почте менеджеру по продукту в центральный офис, в этом случае, ответ возможен.
          #3
          09.07.2018 11:27
          Откуда: не указан
          Сообщений: 151
          Карма: 0.18
          Sergei SA, т.е. приехать в магазин и на месте общаться с менеджерами категории?) Тоже вариант, действительно) Спасибо за идею)!
              #4
              09.07.2018 14:04
              Откуда: Москва
              Сообщений: 24
              Карма: 0
              JuliaVergi, именно так. Мы в своё время так вышли на менеджера.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                  Рейтинг@Mail.ru