Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 14
#212
04.09.2018 11:12
Откуда: Москва
Сообщений: 538
Карма: 0.18
krolik1985 написал(а):

зачем этот пост и 7 страниц с запросами?


Надежда- это все что у нас осталось! ))
      #213
      04.09.2018 11:20
      Откуда: не указан
      Сообщений: 66
      Карма: 0
      Добрый день!

      Наша компания c 2014 года является производителем детской одежды (ТМ Buttoni) — ясельного, детского трикотажа, а также нижнего белья.

      Просим Вас рассмотреть предложение по детскому ассортименту.

      Наш сайт — www.megaklad58.ru

      Все интересующие вопросы можете задать, позвонить нам.

      С уважением, Ольга,
      89066798798 ООО "Мегаклад"
      г. Пенза, ул. Совхозная, 15 "А" 8 (8412) 99 -33 -21

      г. Воронеж, пр-т Ленинский, 160 "А"
          #214
          04.09.2018 11:31
          Откуда: не указан
          Сообщений: 2668
          Карма: 0.19
          Началось…
              #215
              04.09.2018 11:53
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1626
              Карма: 0.5
              mega58 написал(а):

              С уважением, Ольга


              mega58 написал(а):

              Все интересующие вопросы можете задать


              Ольга, у меня к вам только один вопрос, вы читать умеете? название темы "Оптовая цена для своих" ничего вам как бы не намекает?
                  #216
                  04.09.2018 12:09
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 2668
                  Карма: 0.19
                  Alex686, Сань, Ее ничего не останавливает уже неделю…
                      #217
                      04.09.2018 12:48
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 828
                      Карма: 0.11
                      hardcore написал(а):

                      Ее ничего не останавливает уже неделю…



                      Если в кране нет воды — ты одежды прикупи,
                      Если в кране есть вода — про одежду снова, да

                      мугого, ясли, пенза, трикотаж
                          #218
                          04.09.2018 12:49
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 298
                          Карма: 0.08
                          Аххаха. Как слепой с глухим:)) Эта Ольга
                              #219
                              04.09.2018 13:05
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 1626
                              Карма: 0.5
                              hardcore написал(а):

                              Сань, Ее ничего не останавливает уже неделю…


                              я так спамил в 2008 году в надежде, что сейчас то заказы валом пойдут))))походу совсем печальные дела в компании у них и менеджеры такие же.
                                  #220
                                  04.09.2018 15:20
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 538
                                  Карма: 0.18
                                  mega58 написал(а):

                                  компания c 2014 года является


                                  Добрый совет от конкурента. Потратьте немного денег на дизайнера, а лучше много ))

                                  Не добьетесь вы на этом форуме результата, направление "Садовод" здесь не пользуется популярностью!
                                  Извините за излишнюю прямолинейность, просто вас и в правду стало очень много!
                                      #221
                                      05.09.2018 04:22
                                      Откуда: Самара
                                      Сообщений: 250
                                      Карма: 0.07
                                      Буду спамить я везде
                                      Лучшей фирмы нет нигде!
                                      Не ругайтесь на меня
                                      Про интернет я узнал только вчера…

                                          #222
                                          05.09.2018 07:44
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 538
                                          Карма: 0.18
                                          Xzistant написал(а):

                                          Буду спамить я везде
                                          Лучшей фирмы нет нигде!
                                          Не ругайтесь на меня
                                          Про интернет я узнал только вчера…


                                          Поэтические вечера пошли ))

                                          Я продать хочу одежку
                                          Где найти сейчас "Алешку"?
                                          Продавать я знаю как!
                                          ЩА заспамлю нахер все!
                                              #223
                                              05.09.2018 07:54
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 2668
                                              Карма: 0.19
                                              Я поднялся на холм,
                                              Полон грусти — и что же:
                                              Там шиповник в цвету!
                                                  #224
                                                  05.09.2018 08:13
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 59
                                                  Карма: 0.02
                                                  Спамь — не спамь,
                                                  А денег нету,
                                                  У народа нихрена.

                                                  Лишь купить бы батарею
                                                  и дожить нам до тепла.
                                                      #225
                                                      05.09.2018 08:18
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 432
                                                      Карма: 0.11
                                                      Xzistant, Sergey_M, hardcore, RAGS, Какие таланты, браво!
                                                          #226
                                                          05.09.2018 08:28
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 538
                                                          Карма: 0.18
                                                          Olga Plastic написал(а):

                                                          Какие таланты, браво!


                                                          Лишь бы не работать ))
                                                              #227
                                                              05.09.2018 08:52
                                                              Откуда: Белгород
                                                              Сообщений: 178
                                                              Карма: 0.3
                                                              Sergey_M написал(а):

                                                              ишь бы не работать ))


                                                              Кто же в этом виноват,
                                                              Что трудиться я не рад?
                                                              …Очевидно, это школа,
                                                              А возможно и детсад.

                                                              Невзирая на дождь, непогоду…
                                                              Несмотря на понос и простуду…
                                                              Все равно приползу на работу…
                                                              Приползу, но работать не буду… Исправлено Yohan (05.09.2018 08:54)
                                                                  #228
                                                                  05.09.2018 09:10
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 2668
                                                                  Карма: 0.19
                                                                  Yohan написал(а):

                                                                  Невзирая на дождь, непогоду…
                                                                  Несмотря на понос и простуду…
                                                                  Все равно приползу на работу…
                                                                  Приползу, но работать не буду…


                                                                  Отжог!
                                                                      #229
                                                                      05.09.2018 09:10
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 59
                                                                      Карма: 0.02
                                                                      Yohan, вот это прямо отлично
                                                                          #230
                                                                          05.09.2018 09:17
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 538
                                                                          Карма: 0.18
                                                                          Yohan, Это уже уровень! И все в точку!
                                                                              #231
                                                                              05.09.2018 09:22
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 520
                                                                              Карма: 0.01
                                                                              Sergey_M написал(а):

                                                                              Yohan, Это уже уровень! И все в точку!



                                                                              Скажем СПАСИБО Ольге из компании ХламоВклад г.Пенза!
                                                                              Только ее левый спам смог породить данные творения!
                                                                                  #232
                                                                                  05.09.2018 12:41
                                                                                  Откуда: Белгород
                                                                                  Сообщений: 178
                                                                                  Карма: 0.3
                                                                                  ploxoy написал(а):

                                                                                  Только ее левый спам смог породить данные творения!


                                                                                  Творение честно спи**ено в тырнете, но суть отражает…
                                                                                      #233
                                                                                      05.09.2018 12:48
                                                                                      Откуда: Самара
                                                                                      Сообщений: 250
                                                                                      Карма: 0.07
                                                                                      Yohan, не всё из данных творений было скомуниздено с просторов тырнета)))
                                                                                          #234
                                                                                          05.09.2018 12:51
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 538
                                                                                          Карма: 0.18
                                                                                          Yohan написал(а):

                                                                                          Творение честно спи**ено в тырнете, но суть отражает…


                                                                                          Если честно мы поняли ))
                                                                                              #235
                                                                                              05.09.2018 13:16
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 74
                                                                                              Карма: 0.05
                                                                                              Всем привет!

                                                                                              Вот что могу предложить однофорумчанам:

                                                                                              http://roadgid.ru/shop/gibrid/x5-gibrid — 8950 р.
                                                                                              http://roadgid.ru/shop/gibrid/roadgid-x6-bolid — один регистратор — 5950 р, с радар-детектором — 8950 р.
                                                                                                  #236
                                                                                                  06.09.2018 07:51
                                                                                                  Откуда: Алматы
                                                                                                  Сообщений: 244
                                                                                                  Карма: 0.34
                                                                                                  Sergey_M написал(а):

                                                                                                  Не добьетесь вы на этом форуме результата, направление "Садовод" здесь не пользуется популярностью!
                                                                                                  Извините за излишнюю прямолинейность, просто вас и в правду стало очень много!


                                                                                                  Так написал как будто в мультике "аватар" кланы воды воздуха огня и клан земли их то и мало ахахаха

                                                                                                  Я врываюсь на дроп
                                                                                                  Нарываюсь на опт
                                                                                                  Спамлю форум как гений, будто я джими ( кто? )
                                                                                                  Нейтрон.
                                                                                                  Работать мне влом
                                                                                                  Искать клиентов продавать,
                                                                                                  Мне это все влом!
                                                                                                  Я лучше на опт залечу и кучу хейта от всех сожру !

                                                                                                  P.S. Это не стихи это тип Рэп тут бит нужен))) Кто шарит поймет, а кто нет ну уж сорян)
                                                                                                      #237
                                                                                                      06.09.2018 07:58
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 538
                                                                                                      Карма: 0.18
                                                                                                      Malorn написал(а):

                                                                                                      кланы воды воздуха огня и клан земли их то и мало


                                                                                                      Так написал, как-будто покурил ))
                                                                                                      Реп норм, я сразу в этом стиле и прочитал!
                                                                                                          #238
                                                                                                          06.09.2018 08:01
                                                                                                          Откуда: Алматы
                                                                                                          Сообщений: 244
                                                                                                          Карма: 0.34
                                                                                                          Sergey_M, Не, не курил ) Мультик из детства вспомнил
                                                                                                              #239
                                                                                                              06.09.2018 08:08
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 39
                                                                                                              Карма: 0.05
                                                                                                              Всем добрый день. Выбирайте что душе угодно. http://olmi2000.ru Я бы резину зимнюю прикупила на ВАЗ))))
                                                                                                                  #240
                                                                                                                  06.09.2018 08:18
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 72
                                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                                  А тут смотрите цену крупный ОПТ http://newfurnitura.ru/ )))
                                                                                                                      #241
                                                                                                                      06.09.2018 08:35
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 538
                                                                                                                      Карма: 0.18
                                                                                                                      marina2758 написал(а):

                                                                                                                      Я бы резину зимнюю прикупила на ВАЗ


                                                                                                                      Кстати актуально!
                                                                                                                      Я бы тоже резину зимнюю присмотрел!
                                                                                                                          Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 14

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru