Страницы: 1 … 18 19 20 21 22 … 25
#572
26.02.2019 10:51
Откуда: Москва
Сообщений: 75
Карма: 0.1
m.sin написал(а):

alban85 написал(а):

я тут не для того , чтобы все слышали что хотят слышать.



ты оскорбляешь чувства слышащих!
      #573
      26.02.2019 11:44
      Откуда: Москва
      Сообщений: 62
      Карма: 0.03
      alban85 написал(а):

      vas_kill написал(а):
      видимо не то, что хотел услышать m.sin,

      я тут не для того , чтобы все слышали что хотят слышать.



      Слышать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. )
          #574
          26.02.2019 11:51
          Откуда: не указан
          Сообщений: 814
          Карма: 0.02
          m.sin, Artyr.Samsonov, налетели беркуты!
              #575
              26.02.2019 11:52
              Откуда: Тель-Авив
              Сообщений: 524
              Карма: 0.27
              m.sin написал(а):

              этому форуму нужен новый герой! С блэкджеком и…


              в каждом фильме про супергероя есть эпизод, где жители его не понимают и начинают гнать. Я ждал этого момента! Исправлено alban85 (26.02.2019 11:53)
                  #576
                  26.02.2019 11:53
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 62
                  Карма: 0.03
                  вот еще кстати мудрая цитата знаменитого философа Кличко В, которую можно переложить на обсуждаемую статью :
                  "Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой."©
                      #577
                      26.02.2019 12:01
                      Откуда: Тель-Авив
                      Сообщений: 524
                      Карма: 0.27
                      Сюда же можно отнести: «Я захожу там, где готов заходить», «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть», «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы» , «Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь», «Чем старше человек, тем больше ему лет» ,
                          #578
                          26.02.2019 12:13
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 2668
                          Карма: 0.19
                          alban85, Я гляжу Вы поклонник Кличко)))
                              #579
                              26.02.2019 12:30
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 75
                              Карма: 0.1
                              оч весело… с озоном че делать, товарищи? я не хочу на маркетплейс… ААААААААА
                                  #580
                                  26.02.2019 12:34
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 1317
                                  Карма: 0.88
                                  Artyr.Samsonov, очень актуально
                                      #581
                                      26.02.2019 12:37
                                      Откуда: Тель-Авив
                                      Сообщений: 524
                                      Карма: 0.27
                                      hardcore написал(а):

                                      alban85, Я гляжу Вы поклонник Кличко)))


                                      я не поклонник Кличко, но в боксе шарю) 6 лет от звонка до звонка в зале.
                                          #582
                                          26.02.2019 12:38
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 814
                                          Карма: 0.02
                                          Artyr.Samsonov написал(а):

                                          оч весело… с озоном че делать, товарищи? я не хочу на маркетплейс… ААААААААА


                                          Переговоры — коммуникация между сторонами для достижения своих целей, при которой каждая из сторон имеет равные возможности в контроле ситуации и принятии решения.
                                              #583
                                              26.02.2019 12:50
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 2668
                                              Карма: 0.19
                                              vas_kill, Именно на переговоры я и выдвигаюсь на следующей неделе.
                                                  #584
                                                  26.02.2019 13:41
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 75
                                                  Карма: 0.1
                                                  hardcore написал(а):

                                                  vas_kill, Именно на переговоры


                                                  тоже планирую на следующей неделе…
                                                      #585
                                                      26.02.2019 14:12
                                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                                      Сообщений: 1229
                                                      Карма: 0.94
                                                      Ozon снизил стоимость доставки https://www.retail.ru/news/174163/
                                                          #586
                                                          26.02.2019 14:28
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 419
                                                          Карма: 0.18
                                                          lukarzhevsky написал(а):

                                                          Ozon снизил стоимость доставки https://www.retail.ru/news/174163/



                                                          Ожидаемо, но все равно не супер, как по мне
                                                              #587
                                                              26.02.2019 14:41
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 84
                                                              Карма: 0
                                                              lukarzhevsky написал(а):

                                                              Ozon снизил стоимость доставки


                                                              Это только при оплате онлайн и только, если забираешь в определенных пунктах
                                                              (По Москве только 14 пунктов)

                                                              Мне рассылка от них, как покупателю была.
                                                                  #588
                                                                  26.02.2019 14:59
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 340
                                                                  Карма: 0.07
                                                                  удалено Исправлено Raidor (26.02.2019 15:51)
                                                                      #589
                                                                      26.02.2019 15:48
                                                                      Откуда: Тель-Авив
                                                                      Сообщений: 524
                                                                      Карма: 0.27
                                                                      Raidor написал(а):

                                                                      Пацы, почитайте, вот :)
                                                                      https://congregatio.livejournal.com/3065302.html?fbclid=IwAR3sgDL4mgRExuFIasiT5olJBmXko-zFBLdGwR2hX9SbWlyOTZ32709fKtE


                                                                      Срочно удалите комментарий! Тут по этой статье нехилое бурление только успокоилось. С утра уже всё обсудили. Вы чо, не видели штоле?)))) Исправлено alban85 (26.02.2019 15:51)
                                                                          #590
                                                                          26.02.2019 15:52
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 340
                                                                          Карма: 0.07
                                                                          Удалил, но у вас ссылка осталась )))
                                                                          Я наверное, прошел не все темы, связанные с озоном ))
                                                                              #591
                                                                              26.02.2019 16:05
                                                                              Откуда: Тель-Авив
                                                                              Сообщений: 524
                                                                              Карма: 0.27
                                                                              Да я пошутил же)))) просто на несколько комментариев выше здесь же эту статью уже показали с утра)
                                                                                  #592
                                                                                  26.02.2019 17:51
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 161
                                                                                  Карма: 0.04
                                                                                  "оч весело… с озоном че делать, товарищи? я не хочу на маркетплейс… ААААААААА"

                                                                                  я писал ранее, что к лету все мы будем на маркетплейсе… или не будем )
                                                                                  если кто то работал по реальной отсрочке , то да… печалька.
                                                                                  мы работали сразу по договору, который предполагал оплату по реализации через месяц следующий за отчетом… у меня разницы нет, даже быстрее буду оборачиваться )
                                                                                      #593
                                                                                      27.02.2019 06:18
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 814
                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                      vvs777 написал(а):

                                                                                      мы работали сразу по договору, который предполагал оплату по реализации через месяц следующий за отчетом… у меня разницы нет, даже быстрее буду оборачиваться )


                                                                                      только у Вас издержки вырастут, причем не только финансовые, но временные… а в целом разницы никакой)
                                                                                          #594
                                                                                          27.02.2019 06:41
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 75
                                                                                          Карма: 0.1
                                                                                          vas_kill написал(а):

                                                                                          я писал ранее, что к лету все мы будем на маркетплейсе… или не будем )
                                                                                          если кто то работал по реальной отсрочке , то да… печалька.
                                                                                          мы работали сразу по договору, который предполагал оплату по реализации через месяц следующий за отчетом… у меня разницы нет, даже быстрее буду оборачиваться )


                                                                                          будем не будем — вообще хз
                                                                                          но тем, у кого нет ЭДО, что реализаци, что маркетплейс недоступен будет с марта. в этом моя печаль

                                                                                          и по моему по реализации куда больше можно делать оборот, чем маркетплейс
                                                                                              #595
                                                                                              27.02.2019 06:43
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 2758
                                                                                              Карма: 1.42
                                                                                              Artyr.Samsonov написал(а):

                                                                                              но тем, у кого нет ЭДО



                                                                                              И в чем проблема, подключаешь ЭДО и "вперед россия"))
                                                                                                  #596
                                                                                                  27.02.2019 09:21
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 84
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Добрый день! А кому-нибудь сегодня тендер приходил?)
                                                                                                      #597
                                                                                                      27.02.2019 09:27
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 1317
                                                                                                      Карма: 0.88
                                                                                                      jase, ждем)
                                                                                                          #598
                                                                                                          27.02.2019 10:04
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 340
                                                                                                          Карма: 0.07
                                                                                                          Приходил. Капсом и красным цветом )
                                                                                                              #599
                                                                                                              27.02.2019 10:17
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 75
                                                                                                              Карма: 0.1
                                                                                                              нету до сих пор
                                                                                                                  #600
                                                                                                                  27.02.2019 10:46
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 84
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  У меня тоже нету до сих пор.
                                                                                                                  Зато уже два письма от менеджеров, "Добрый день. Новый тендер стартовал. Прошу дать ответ до 16:00".
                                                                                                                  На мои письма, что у меня ничего нет во вкладке "тендеры" — не отвечают.
                                                                                                                      #601
                                                                                                                      27.02.2019 11:03
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 1317
                                                                                                                      Карма: 0.88
                                                                                                                      jase, забанили наверное))
                                                                                                                          Страницы: 1 … 18 19 20 21 22 … 25

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru