- Главная »
- Форумы » Работа с заграницей » Автоаксессуары на экспорт
#2
						18.08.2017 07:40
					- superbiznes
- Откуда: Москва
- Сообщений: 984
- Карма: 8.99
Xzistant написал(а):сети,
в своё время пытались выйти на "Французский" Ашан, через "наш", типа у нас хорошие цены (товар термобельё) , условия… тут, давайте мы и туда будем поставлять… но не прошло, товар у нас "Китайский" а это они и сами могут привезти, думаю нужно искать каких-то представителей в конкретной стране
#3
						21.08.2017 04:29
					- Xzistant
- Откуда: Самара
- Сообщений: 250
- Карма: 0.07
				superbiznes, вот на счёт представителей как раз и интересно)
я сам начинаю выстраивать экспорт — у нас собственное производств в Самаре и сюда буду выкладывать вопросы, опыт, информацию.
				
				я сам начинаю выстраивать экспорт — у нас собственное производств в Самаре и сюда буду выкладывать вопросы, опыт, информацию.
#4
						24.08.2017 12:10
					- Krasota v Avto
- Откуда: не указан
- Сообщений: 18
- Карма: 0.01
				Приветствую коллеги. Xzistant киньте прайсик в личку что, Вы планируете выводить на экспорт. Поделюсь опытом.
				
				
				
				- Главная »
- Форумы » Работа с заграницей » Автоаксессуары на экспорт

В этой теме предлагаю обобщить информацию по поставкам на экспорт данной номенклатуры — контакты, сети, дистрибьюторы, таможню и логистику — всё что поможет молодому, но настойчивому поколению пробиться на эти манящие, но опасные рынки Евросоюза, Ближнего Востока и Средней Азии.
Поэтому прошу совета Бывалых и наставления Опытных)