#1
09.08.2017 06:58
Город: Москва
Карма: 0.02
Коллеги, доброго времени суток!
Очень нужны контакты закупщиков детского трикотажа сетей: Детских Кари Кидс, Смик, Хэппич, Детмарт (плюс все известные детские сети федеральные, локальные, региональные), FMCG Федеральных и региональных. Друзья буду рад любой предоставленной информации, рынок для меня новый, поэтому не успел обзавестись контактами по данному направлению((
Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.
Юрий.
shorin_y@mail.ru
      #2
      09.08.2017 07:07
      Откуда: Екатеринбург
      Сообщений: 256
      Карма: 0.19
      Shorin_Yriy, Уважаемый! Заходим в поиск, забиваем нужную сеть, ставим галочку "Форумы" и да будет Вам в помощь куча предыдущих тем. А уж что не найдёте, милости просим!
          #3
          09.08.2017 07:11
          Откуда: Москва
          Сообщений: 9
          Карма: 0.02
          moos написал(а):

          Shorin_Yriy, Уважаемый! Заходим в поиск, забиваем нужную сеть, ставим галочку "Форумы" и да будет Вам в помощь куча предыдущих тем. А уж что не найдёте, милости просим!


          Спасибо)добавлено через 27 минут 5 секунд
          moos написал(а):

          Shorin_Yriy, Уважаемый! Заходим в поиск, забиваем нужную сеть, ставим галочку "Форумы" и да будет Вам в помощь куча предыдущих тем. А уж что не найдёте, милости просим!


          Последовал Вашему совету, но к сожалению результат стремится к нулю( если и выкладывают контакты в открытый форум то совсем других категорий, да и большинство сообщений с контактами за 13-14 год((
          Уважаемый, если у Вас есть какая-либо информация по моему запросу в категории трикотаж,
          буду Вам очень признателен. Возможно и я когданибудь смогу оказать Вам помощь)
          Заранее благодарю…
              #4
              09.08.2017 09:53
              Откуда: Екатеринбург
              Сообщений: 256
              Карма: 0.19
              Shorin_Yriy, в личку.
                  #5
                  26.02.2018 13:20
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 10
                  Карма: 0
                  добрый день, подскажите контакты смик по категории одежды.

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Прямой эфир

                      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                      Рейтинг@Mail.ru