Страницы: 1 … 24 25 26 27 28 … 40
#752
23.01.2019 10:27
Откуда: не указан
Сообщений: 60
Карма: 0
Amelina0000, какова ваша судьба в компании мне неизвестна , есть законы , и Вам не имеют права не выплачивать или иным образом удерживать выплаты .Санги Стиль что вне закона РФ! И то что у них проблемы судебных тяжб , как это должно влиять на сотрудников и прочих лиц ! Откройте глаза и будте реалистом !
      #753
      23.01.2019 10:35
      Откуда: Москва
      Сообщений: 371
      Карма: 0.26
      Amelina0000 написал(а):

      Viki 06, вы однако интересная девушка! Все что от меня требовалось я сделала, я отправила все необходимые документы за свой счет. Я эти деньги честно заработала отпахав в компании 7 лет, мне эти деньги по закону должны платить, я не должна их , выпрашивать, у компании. Вы так просто рассуждаете про суд, видимо вы ни разу не сталкивались с судебными процессами , раз считаете чтт то все так просто


      по закону вам платит фсс, еслиф че, а компания лишь посредник. соберите документы, и пусть они на прямую выплачивают. а вообще забавно сидеть ждать 3 месяца, когда деньги кинут, когда все счета арестованы. видимо не так уж и нужны, или хотите бонусом срубить, по сокращению еще за пару месяцев?
          #754
          23.01.2019 10:36
          Откуда: не указан
          Сообщений: 65
          Карма: 0
          Viki 06., я не понимаю что вы хотите до меня донести? Что я должна идти в суд? На основании чего мне писать заявление. В прокуратуре мне сказали идти в трудовую инспекцию. Сходила, написала заявление чтобы разобрались , сказали ждать месяц и только после проверки инспекции с результатами идти в прокуратуру. В что могла я сделала, остальное не в моей власти
              #755
              23.01.2019 10:37
              Откуда: Москва
              Сообщений: 371
              Карма: 0.26
              да и вообще фсс давно на прямую платит уже
                  #756
                  23.01.2019 10:38
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 65
                  Карма: 0
                  xyg, напрямую краснодар не может платить , краснодарский край не входит пилотный проект о прямых выплатах с фсс
                      #757
                      23.01.2019 10:38
                      Откуда: Ростов-на-Дону
                      Сообщений: 27
                      Карма: 0
                      Viki 06, а когда они вчерную платят сотрудникам, Санги стиль в законе или нет? Когда принимают на 0.8 ставки и работать нужно с 9 до 19 тоже в законе?
                      Санги стиль и русский стиль 97 плевал и плюет и на сотрудников, и на поставщиков. Посмотрите арбитражные дела, некоторые взыскивают у них долги, так эта конторка подает апелляции, не признавая долги перед поставщиками.
                          #758
                          23.01.2019 10:38
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 65
                          Карма: 0
                          xyg, читайте инфо, Гугл в помощьдобавлено через 1 минуту 8 секундНе будем ссориться товарищи.все происходящее очень странно как тодобавлено через 1 минуту 41 секундуxyg, я свое хочу получить без бонусов
                              #759
                              23.01.2019 10:41
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 371
                              Карма: 0.26
                              germanRov написал(а):

                              Viki 06, а когда они вчерную платят сотрудникам, Санги стиль в законе или нет? Когда принимают на 0.8 ставки и работать нужно с 9 до 19 тоже в законе?


                              ну это уж сами люди идут на это, никто их не заставляет.добавлено через 57 секунд
                              Amelina0000 написал(а):

                              Не будем ссориться товарищи.все происходящее очень странно как то


                              да чего странного то, бабла у них нет просто вот и все. а то что реализовывают, как писали за нал, так на счета и не вносят.
                                  #760
                                  23.01.2019 10:47
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 12
                                  Карма: 0
                                  Платить они должны, но они не собираются, не хотят разговаривать ,
                                  Сегодня ездила к ним, никаких успехов, только негативное чувство, мне пособия 2 мес не выплачивают, с кем я имела Контакты уже уволены.Вывод с ними надо на их языке разговаривать, иду в трудовую инспекцию.
                                      #761
                                      23.01.2019 10:48
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 60
                                      Карма: 0
                                      germanRov, я не на стороне этой фирмы ! Я такой же сотрудник как и все остальные , не кто не знает на 100% их судебные разбирательства, думаете все вокруг дураки и все им с рук спускают , сейчас условия другие и этой фирме приходит крах! Когда шли на работу все мы читали трудовой договор надеюсь! Также и те кто работал с ними прочие лица , не на доверии и словах заключают договора! А если вышестоящии лица разворовали компанию что теперь и спроса нет ! Просто так ничего не бывает !
                                          #762
                                          23.01.2019 10:52
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 371
                                          Карма: 0.26
                                          Viki 06. написал(а):

                                          А если вышестоящии лица разворовали компанию что теперь и спроса нет ! Просто так ничего не бывает !


                                          почему вы считаете, что разворовали? столько лет строить компанию. Усиление конкуренции, неверные управленческие решения привели к такому результату. Примеров масса
                                              #763
                                              23.01.2019 10:56
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 60
                                              Карма: 0
                                              xyg, сами сотрудники Краснодара говорят в лицодобавлено через 2 минуты 7 секунд23 года на рынке не год ! Власть фирмы поставили на колени за 2 года , а в 2018 и по сей день положили на брюхо
                                                  #764
                                                  23.01.2019 11:08
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 65
                                                  Карма: 0
                                                  vcysnashka, А чем мотивируют отказ?
                                                      #765
                                                      23.01.2019 11:25
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 12
                                                      Карма: 0
                                                      Меня просто одно интересует, те кто сейчас там работает бухгалтерия и остальные за бесплатно работат ?добавлено через 4 минуты 28 секундДевочки кто в дектретном отпуске? Что с нами будит уволить они и нас не могут, хотя от них уже можно ожидать все главное трудовую вернуть.
                                                          #766
                                                          23.01.2019 11:39
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 65
                                                          Карма: 0
                                                          vcysnashka, уволить нет, по ликвидации предприятия по закону должны все задолженности выплатить и три месячные зп, но я думаю расчитывать на это не стоит , т.к во первых нам после уплаты огромных долгов банку и поставщикам ничего не достанется, да и тому же на законы в нашей стране надеется тоже не стоит. И вот такая хрень как сейчас может и год длиться, а потом еще год распродавать будут , короче ничего мы не получим . Лично я подожду ответа от трудовой инспекции а потом тогда уже буду думать чт делать, либо увольняться либо судиться, хотя скорее всего уволюсьдобавлено через 3 минуты 37 секундТо что офис еще работает я знаю точно, периодически пишу им по электронике, видимо работают бесплатно
                                                              #767
                                                              23.01.2019 11:57
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 12
                                                              Карма: 0
                                                              Работают, но по говорят все опечатано судебными приставами.Со слов охранника ничего не ждите они банкрот.добавлено через 24 минуты 14 секундКраснодар пос Южный
                                                                  #768
                                                                  23.01.2019 16:37
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 65
                                                                  Карма: 0
                                                                  vcysnashka, а у вас есть еще работающие магазины? Почему вам туда деньги не присылают.
                                                                      #769
                                                                      23.01.2019 18:47
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 71
                                                                      Карма: 0
                                                                      Все магазины закрыты. Сотрудников по собственному уволили. Повезло знакомому что всех долбил и успел до закрытия магазинов получить расчётные.
                                                                          #770
                                                                          23.01.2019 19:45
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 65
                                                                          Карма: 0
                                                                          Неправда, закрыты еще не все, но думаю скоро закроют
                                                                              #771
                                                                              23.01.2019 20:01
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 8
                                                                              Карма: 0
                                                                              Странно, что не все магазины закрыты. Это в любом случае временно. Они скорее всего под вторую волну закрытия попадают. Хотя их в любом случае должны были закрыть уже. Очень и очень все непонятно происходит.
                                                                                  #772
                                                                                  23.01.2019 20:20
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 60
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  olgacheredn1, они составили новые договора аренды на 2019 год с арендодателями где закрыты магазины до февраля , сотрудников принимают вроде как в новую компанию Гамма, новая фирма с развалин прежней! Обвести решили Сбербанк и всех нас что они банкроты , а бабло выводят и товар по леваку с магазинов вывозятдобавлено через 1 минуту 15 секундНа развитие бизнеса наверно за общий счёт людей которым не платят месецами
                                                                                      #773
                                                                                      23.01.2019 20:36
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 65
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      olgacheredn1, конечно временно, просто магазинов много было, не успели еще все закрыть . У нас была корпоративная бесплатная связь, так позавчера ее не стало, компания расторгла договор с мтс. И главное никто ничего не говорит и не ставит нас в известность. Ну да это и понятно, им сейчас явно не до нас, тем более мы в декрете и далеко .но то что им конец это 100%. Мне сегодня даже в фсс краснодарского края сказали что Санги Стиль в стадии банкротства, так что господа улыбаемся и машем . Я заявление сегодня написала, все не хочу ничего уже. А компанию лично мне жалко, я очень любила свою работу, я пришла работать в нее в 2011 году простым продавцом , потом стала администратором а потом управляющей, св у нас был золотой человек, потом в 2014 я ушла в декрет , а когда в 2016 вышла на работу то была в шоке, что стало с компанией? Тотальный контроль сотрудников, ревизионные проверки чуть ли не каждую неделю, проверки ОЭБ почти каждый месяц, даже если проверка прошла то нас каждый день новая св пугала что он ездит рядом будте на чеку, сделайте то, сделайте это, учите чек лист, учите преимущества товара , облизывайте каждого покупателя , планограммы должны быть четкими, не дай бог что по своему сделаете- штраф, товар возили не тот который в планограмме ставить его на полку нельзя т.к планограмма нарушится- штраф, но и если не поставите его то тоже- штраф. Приехала св ты не в белой рубашке — штраф.я первое время не могла понять куда я попала. Вместо того чтобы работать и продавать товар мы то кого то ждали и боялись, то переделывать планограммы по 5 раз В год. Компанию развалили сами руководители ну или те, кому было поручено руководство. У компании уже в начале 18 года были большие проблема а руководство устраивало какие то бешенные фестивали в Сочи, тратили огромные деньги на брошюры, буклеты, листовки, которые возили нам тоннами, очень сильно раздали штат непонятно для чего, штат раздали а бардака в компании стало больше, один другому противоречит. Один говорит сделайте так- сделал, другой говорит нет ни так передалайте, переделал, третий приехал посмотрел и говорит вообще не так, верните все ка было. Поэтому сейчас и банкроты , потому что в магазинах сотрудники занимались чем угодно, но только не продажей товара.

                                                                                      Я знаю как например водители воровали товар , как обманывали компанию на топливе, как св обманывали компанию, но говорить кому то было бесполезно тебе все равно не поверят, кто такой ты и кто такая св. Я понимаю ген.руководство не могло уследить за каждым, поэтому и был бардак. Вот и результатдобавлено через 3 минуты 8 секундПардон за длинный пост, нахлынуло
                                                                                          #774
                                                                                          23.01.2019 20:41
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 60
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Amelina0000, все в точку ! добавлено через 44 секундыОни сами этот бардак развели
                                                                                              #775
                                                                                              23.01.2019 20:42
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 8
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Я тоже в курсе всего этого, я тоже уже бывший сотрудник Санги стиль. Ну насколько я знаю что декретниц не увольняют и переводят никуда. Они остаются в Санги, а уволиться сейчас наверное нереально, там сейчас не до нас
                                                                                                  #776
                                                                                                  23.01.2019 20:43
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 65
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Будем наблюдать что будет дальше как меня теперь рассчитают, сразу или через год добавлено через 2 минуты olgacheredn1, не не все норм, по почте связалась с инспектором по кадрам, та выслала образцы заявлений я распечатала подписала и сегодня же отправила , так что буду ждать теперь трудовую, и может успею еще справки заказать все необходимые
                                                                                                      #777
                                                                                                      23.01.2019 20:46
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 8
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Ну вообще есть информация что те кто написал заявление, чьи магазины закрыли, в феврале. У меня знакомые больше месяца ждали
                                                                                                          #778
                                                                                                          23.01.2019 20:47
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 65
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          olgacheredn1, трудовую?
                                                                                                              #779
                                                                                                              23.01.2019 20:47
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 8
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Будем надеяться на лучшеедобавлено через 17 секундНет, расчётные
                                                                                                                  #780
                                                                                                                  23.01.2019 20:48
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 65
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Да я на короткие сроки и не рассчитываю, дата моего увольнения 5.02 думаю к марту получудобавлено через 28 секундОоооо, за расчет я вообще молчу
                                                                                                                      #781
                                                                                                                      23.01.2019 20:49
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 60
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Надеюсь
                                                                                                                          Страницы: 1 … 24 25 26 27 28 … 40

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru