Страницы: 1 2
#1
01.03.2017 10:32
Карма: 0.03
Ищу новых поставщиков (производителей) товаров non food (потребительская электроника). Работаю по предоплате, объемы большие. Нужен товар с регулярным поддерживаемым ассортиментом от 1000 шт и хорошими ценами. bin.p@inbox.ru
      #2
      01.03.2017 15:09
      Откуда: Москва
      Сообщений: 795
      Карма: 0.21
      bin.p, а что за проект у Вас? Можно чуть подробнее? Подробности можно в личку
          #3
          02.03.2017 08:12
          Откуда: не указан
          Сообщений: 114
          Карма: 0.17
          Да поделитесь уж со всеми…
              #4
              02.03.2017 08:35
              Откуда: Белгород
              Сообщений: 178
              Карма: 0.3
              manager83 написал(а):

              Да поделитесь уж со всеми…


              Ага, я тоже поржать хочу!
                  #5
                  02.03.2017 09:25
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 42
                  Карма: 0.02
                  напишите в лс пожалуйста подробнее
                      #6
                      03.03.2017 05:03
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 9
                      Карма: 0.03
                      Это не проект, а оптовая компания. Являемся поставщиками федеральных сетей. И не вижу ничего здесь смешногоYohan, интересны все направления электроники и смежные к ним направления: посуда, но не вся, видео, авто, аудио, мобильная техника, МБТ, что то из КБТ. Очень интересны СВЧ и электрогрили, пылесосы роботы объемы большие, если будет хорошая цена можем подписаться на объемы поквартально.
                          #7
                          03.03.2017 06:06
                          Откуда: Белгород
                          Сообщений: 178
                          Карма: 0.3
                          bin.p написал(а):

                          И не вижу ничего здесь смешногоYohan


                          Это кому как…
                          Меня лично улыбнуло -
                          bin.p написал(а):

                          Работаю по предоплате, объемы большие

                              #8
                              03.03.2017 06:14
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 919
                              Карма: 0.24
                              bin.p, из посуды , что именно интересует?
                                  #9
                                  03.03.2017 06:46
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 795
                                  Карма: 0.21
                                  bin.p, а можете в личку "народное" название этой оптовой компании кинуть (юр.лицо мне ни к чему, будет интересно — узнаю при заключении договора)? Могу сделать интересные предложения по МБТ и car audio — вот только действительно хорошие предложения выкатывать не-пойми-кому , сорри, неинтересно
                                      #10
                                      03.03.2017 08:33
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 9
                                      Карма: 0.03
                                      lazy_alex, я тут никого не заставляю мне присылать предложения.
                                          #11
                                          03.03.2017 08:53
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 795
                                          Карма: 0.21
                                          bin.p, прайс "для всех" вряд ли будет Вам интересен. А непонятно кому я могу только сбросить "прайс для всех". В то же время, если я увижу и пойму, что Вы — действительно серьезный игрок на рынке, я Вам могу сделать, думаю, лучшее по рынку предложение в своем направлении.
                                          Представьте следующую гипотетическую ситуацию. Вы не тот, кем себя заявляете, Вы всего лишь — начинающий ИП Пупкин, который только два дня назад получил доки ИП и день назад сделал сайт онлайн-магазина. Или, например, Вы — снабженец сельского магазина в селе Мухосранка. Я ведусь на Вашу замануху и отправляю Вам КП, например, с ценами, кот. мы даем в Абсолют Трейд, ДБТ, Орион, Х5 , Дикси и т.д. После этого Вы радостно тычете им в нос всем своим остальным потенциальным поставщикам. Эта информация в конечном счете доходит до наших больших покупателей и они задают мне вполне резонный вопрос: А почему Вы даете в Мухосранку или ИП Пупкину такие же цены, какие имеем мы? Мне совсем неинтересно, чтоб такие вопросы возникали.
                                          Если Вы представляете действительно серьезную контору — представьтесь, можно в личку, будет предметный разговор. Если Вы проводите таким образом маркетинговое исследование или просто пытаетесь "надуть щеки" и развести людей на хороший ценник — не морочьте людям голову. Исправлено lazy_alex (03.03.2017 09:05)
                                              #12
                                              03.03.2017 09:21
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 9
                                              Карма: 0.03
                                              lazy_alex, Название компании ничего не даст, на рынке более 15 лет направление компьютерная техника. По МБТ минимальный объем от 1 000 000 рублей в месяц на начальном этапе. И прежде чем начать тыкать своим поставщикам Вашим прайсом, надо будет сначала заключить договор на поставку товара. По МБТ у меня два бренда, один из них эксклюзив, сомневаюсь что вы меня чем то удивите. И опять же повторюсь работаю только с производителями, желательно не раскрученными брендами, раскрученные бренды не интересны! На рынке в данном направлении я работаю более 20 лет, много знакомых и друзей в закупщиках и получить прайс у Абсолюта или у Ориона не проблема, и часто беру, сравниваю с ценами которые мне дают.добавлено через 7 минут 25 секундlazy_alex, Например мои потребности на квартал, меня интересует фен от 2000Вт с ионизация, с диффузором моя потребность более 4000 шт, весы напольные стекло с узором более 6000 шт. ваша цена, если конечно есть у вас такой товар?
                                                  #13
                                                  03.03.2017 09:36
                                                  Откуда: Ростов-на-Дону
                                                  Сообщений: 1229
                                                  Карма: 0.94
                                                  обстановка накаляется, я за попкорном
                                                      #14
                                                      03.03.2017 09:39
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 343
                                                      Карма: 0.15
                                                      Кому-нибудь в личку ответили ?
                                                          #15
                                                          03.03.2017 09:58
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 795
                                                          Карма: 0.21
                                                          bin.p, я на этом рынке более 25 лет, потому "народное" название Вашей компании, каким бы оно ни было, даже в компьютерной теме, мне скажет достаточно многое. Я действительно не понимаю, что мешает Вам представиться, допустим, в личке, если в "открытом эфире" Вы почему-то не хотите "светиться"?
                                                          Что касается договора, Вы мне даже не предлагали его заключить, но хотите прайс уже получить — верно? Поэтому мои опасения насчет "тыкания" моим прайсом направо и налево остаются.
                                                          Мы являемся импортером МБТ и владельцем соотв. торговой марки, т.е. по нашей технике мы — "первые руки" на рынке, не перекупы.
                                                          По МБТ у Вас может быть хоть 10 брендов, и все — эксклюзивы, но лучшее — всегда враг хорошего, поэтому я продолжаю считать, что смогу сделать предложение, которое будет лучшим. Но повторюсь, "на слабо" я не ведусь, и "вкусное" КП будет отправлено только понятному для меня покупателю.
                                                          Насчет Абсолюта и Ориона — я допускаю, что Вы с ними знакомы и даже что-то покупаете у них. Вот только Абсолют и Орион покупают товар нашей ТМ у нас, а не наоборот. И я не хочу портить свои отношения с ними по причинам, изложенным в пред.посте.
                                                          Поэтому я Вам предлагаю еще раз перейти в личку и начать там серьезный предметный разговор о деле. Обойдемся без распальцовок из серии "я крутой, но анонимный мега-покупатель", ОК?
                                                          lukarzhevsky, попкорна соленого или сладкого, пивка? ))) Оплата за шоу при выходе из зала)))
                                                          bin.p, есть и фены и весы, в указанном Вами кол-ве. Фены вам с AC или DC мотором? Вот только в комплекте нет диффузора, но есть концентратор и стайлер. А еще могу подогнать чайников нержавеющих обычных и крашеных прим. по 40 тысяч штук. Потянете? Может, Вам эл.плиток, блендеров, миксеров и проч. шняги по 10000-15000 шт./SKU нужно? Так обращайтесь, все это есть в наличии, и не только это))) Исправлено lazy_alex (03.03.2017 10:12)
                                                              #16
                                                              03.03.2017 10:28
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 919
                                                              Карма: 0.24
                                                              lukarzhevsky, и мне захватите =D
                                                                  #17
                                                                  03.03.2017 11:08
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 828
                                                                  Карма: 0.11
                                                                  -Слышь, брать будешь?
                                                                  -Ты кто такой?
                                                                  - А кто спрашивает внатуре?

                                                                  Вы прослушали краткое содержание беседы выше.
                                                                      #18
                                                                      03.03.2017 11:19
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 1626
                                                                      Карма: 0.5
                                                                      bin.p написал(а):

                                                                      И прежде чем начать тыкать своим поставщикам Вашим прайсом, надо будет сначала заключить договор на поставку товара.


                                                                      допускаю, что ТС возможно и работает в компании которую он так скрывает и даже может быть она и правда крупная, но возникает сразу вопрос… КАК работает такая компания, если сначала заключает договор, а ТОЛЬКО потом обговаривает ку и цену на товар. Ибо в договоре ( если он работает по своему договору, либо с протоколом разногласий) может быть куча всяких скрытых и открытых расходов со стороны поставщика из за которой он просто не сможет дать лучшую цену… а договор то подписан уже.
                                                                          #19
                                                                          03.03.2017 11:19
                                                                          Откуда: Белгород
                                                                          Сообщений: 178
                                                                          Карма: 0.3
                                                                          takozzz написал(а):

                                                                          Вы прослушали краткое содержание беседы выше.


                                                                          Яплакаль :)
                                                                              #20
                                                                              03.03.2017 11:22
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 795
                                                                              Карма: 0.21
                                                                              takozzz, все, кто у меня спрашивают "кто ты такой", получают развернутый ответ на вопрос (в хорошем смысле этого слова ).
                                                                              Мне представиться не сложно, и я реально не понимаю, зачем кто-то пытается играть в секретного агента.добавлено через 51 секундуYohan, плачь, плачь, плачь, скоро придет палач (с)неизвестный автор ))))добавлено через 7 минут 52 секундыAlex686, ну , бывают нестыковки в показаниях )))
                                                                                  #21
                                                                                  03.03.2017 11:35
                                                                                  Откуда: Белгород
                                                                                  Сообщений: 178
                                                                                  Карма: 0.3
                                                                                  lazy_alex написал(а):

                                                                                  Yohan, плачь, плачь, плачь, скоро придет палач (с)неизвестный автор ))))


                                                                                  Я попкорном подавился, зачем так грубо!
                                                                                  Сегодня же пятница!
                                                                                  Всем хороших выходных!
                                                                                      #22
                                                                                      03.03.2017 11:39
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 343
                                                                                      Карма: 0.15
                                                                                      Не угодишь вам всем , контакты закупов все просят, а тут сам пришел — говорит давай куплю ! А вы накинулись, загнобили человека … ))))
                                                                                          #23
                                                                                          03.03.2017 11:42
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1626
                                                                                          Карма: 0.5
                                                                                          1eye написал(а):

                                                                                          контакты закупов все просят


                                                                                          ну так если и спрашиваем то конкретно какой либо компании))а не тайного покупателя)
                                                                                          1eye написал(а):

                                                                                          вы накинулись, загнобили человека


                                                                                          боже упаси)))просто серьезно странно что КРУПНАЯ компания дистр с опытом работы на рынке 15 лет прячется и скрывается)Такое зачастую бывает когда просто собирают предложения и мониторят ситуацию на рынке))
                                                                                              #24
                                                                                              03.03.2017 11:46
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 795
                                                                                              Карма: 0.21
                                                                                              1eye, я так понимаю: ну ладно, не хочешь ты по каким-то причинам в открытом эфире "светиться" — ответь в личку.
                                                                                              Все мы тут взрослые и вменяемые люди. А "шпионские игры" — блин, детский сад какой-то… Исправлено lazy_alex (03.03.2017 11:47)
                                                                                                  #25
                                                                                                  03.03.2017 11:49
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 19
                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                  https://pp.userapi.com/c836320/v836320304/eece/4dFADdJ1VOI.jpg
                                                                                                      #26
                                                                                                      03.03.2017 11:50
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 343
                                                                                                      Карма: 0.15
                                                                                                      "Такое зачастую бывает когда просто собирают предложения и мониторят ситуацию на рынке)) " Думаю так и есть.добавлено через 1 минуту 11 секунд
                                                                                                      lazy_alex написал(а):

                                                                                                      1eye, я так понимаю: ну ладно, не хочешь ты по каким-то причинам в открытом эфире "светиться" — ответь в личку.
                                                                                                      Все мы тут взрослые и вменяемые люди. А "шпионские игры" — блин, детский сад какой-то…
                                                                                                      Исправлено lazy_alex (Сегодня 12:47)


                                                                                                      Зато весело ))
                                                                                                          #27
                                                                                                          03.03.2017 11:51
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 174
                                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                                          Господа, баламут уже и сам "слился", можно закрывать тему…
                                                                                                              #28
                                                                                                              03.03.2017 11:51
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 92
                                                                                                              Карма: 0.04
                                                                                                              1eye, Да и тролле здесь тоже хватает, а мы их кормим :))
                                                                                                                  #29
                                                                                                                  03.03.2017 11:55
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 795
                                                                                                                  Карма: 0.21
                                                                                                                  sandeii, ни фига, попкорн заказывали только для lukarzhevsky и bulka1589, у меня все ходы записаны))))
                                                                                                                      #30
                                                                                                                      03.03.2017 11:58
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 919
                                                                                                                      Карма: 0.24
                                                                                                                      Alex686, ты ж мое умненькое сокровище)))
                                                                                                                          #31
                                                                                                                          03.03.2017 12:01
                                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                                          Сообщений: 1626
                                                                                                                          Карма: 0.5
                                                                                                                          bulka1589, мур))) мне просто скучно))пятница))
                                                                                                                              Страницы: 1 2

                                                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                              Прямой эфир

                                                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru