Страницы: 1 … 8 9 10 11 12
#272
15.08.2018 12:34
Откуда: Москва
Сообщений: 919
Карма: 0.24
m.sin написал(а):

когда вижу "ихние", поправляю человека — "ИХОВЫ!


m.sin, есть евоные еще а потом поехалите
      #273
      15.08.2018 13:15
      Откуда: не указан
      Сообщений: 2
      Карма: 0
      Нужна помощь — пишите. Опыт большой. Помогу по всем фронтам.
          #274
          15.08.2018 18:18
          Откуда: не указан
          Сообщений: 7
          Карма: 0
          m.sin написал(а):

          Вы печатаете ШК на обычном лазерном принтере? Как можно не уследить за тем, что линии не полностью пропечатаны?
          Сканер плохо берёт ШК налепленные на изгиб упаковки. Если Ваш склад, маркируя товар, отдаёт себе отчёт в том, что они делают — никаких проблем при приёмке быть не должно. Чаще всего, обезличка происходит по вине самого поставщика. Опять же — халатность склада, ошибки в спецификациях, расхождения по документам. Но как объяснить случаи, когда QR поставку принимают с обезличкой? Вы ведь понимаете, что это в теории попросту невозможно?


          Вы не совсем поняли о какой проблеме я пишу и это не QR, а на полосах незначительные погрешности, которые как раз в глаза не бросаются. За опытом мы знаем какие причины могут быть, но новые расхождения, нас вынудили приехать и выяснить в чем причина. На нашем складе сканер берет шк, на складе Вайлдберриз не берет и не берет кратно коробам, а не как раньше бывало по единицам из коробов. Поэтому мы приехали с новой поставкой, при нашем сотруднике открыли коробку, достали артикул и стали сканировать, их скан не взял, мы развернулись с поставкой обратно, заменили все шк. Исправлено AnaZh (15.08.2018 18:19)
              #275
              16.08.2018 07:23
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 135
              Карма: 0
              AnaZh написал(а):

              Если вы туда приедете, вас встретит девушка на 1-м блоке, она сообщит что ваша поставка к сожалению не распозналась и перевыставит вам Торг-2 без префиксов на Торг-2 с прификсом О. Это значит обезличка 100 руб шт. И пока вы не оплатите, вы не увидите продажи своего товара в отчетах.
              Так что если ехать, то с большой уверенностью что вы сломаете эту систему)


              спасибо, что разъяснили

              AnaZh написал(а):

              amen написал(а):
              Прямая связь не работает.
              Говорят, что по такому инциденту вам склад может ответить, когда они ничего не могут бл*%, только и отписываются.
              С этой "прямой связи" вообще кому нибудь отвечали? Мне кажется это фэйк, мол мы такие все на связи, а по факту диктатура и только!

              Нам в том году отвечали и с тех пор сообщения на прямую связь отправить не можем.


              у нас тоже пишет ошибку, на что сервисдеск говорит, мол что-то с цифрами в инциденте
                  #276
                  17.08.2018 13:58
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 846
                  Карма: 0.01
                  Сегодня на портале висит фото QR не читается, о чем я и говорила, просто протерся-порвался и поставщик не при чем и склад не виноват.
                      #277
                      17.08.2018 15:33
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 1
                      Карма: 0
                      помогите… как оформить моно короб? поставка разрешена, а три раза не могу сдать одну коробку… как оформить упаковочный лист? есть ли форма… почему не принимают?((((
                          #278
                          18.08.2018 04:22
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 846
                          Карма: 0.01
                          Ilinka_K, штрих код делаете ? Упаковочный лист мы делаем когда микс, на моно только шк с портала печатаем клеим и надпись моно. Исправлено pnz111 (18.08.2018 06:10)
                              #279
                              20.08.2018 19:35
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 50
                              Карма: 0.02
                              Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я организатор бизнес-тренингов по работе с крупными интернет магазинами. Главный консультант Саральпова Золина Экс директор по развитию WILDBERRIES По всем вопросам пишите на эл адрес: zsconsulting@mail.ru Это мероприятие поможет взглянуть на работу с крупными покупателями или агентами с другой стороны. Много полезной информации и один из самых полезных контактов для начала построения продаж и их увеличения. Наш Инстаграм: zs_consulting Исправлено zsconsulting (18.09.2018 06:33)
                                  #280
                                  23.08.2018 10:27
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 135
                                  Карма: 0
                                  zsconsulting, забыли сказать стоимость, или цену за прохождение обучения на базе этого семинара
                                      #281
                                      23.08.2018 11:27
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 50
                                      Карма: 0.02
                                      amen написал(а):

                                      забыли сказать стоимость, или цену за прохождение обучения на базе этого семинара


                                      Нет, не забыла, кто заинтересовался написал на эл почту. Стоимость зависит от выбранного блока и тем.
                                      Более подробное описание отправлю на почту.
                                          #282
                                          23.08.2018 14:56
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 135
                                          Карма: 0
                                          zsconsulting написал(а):

                                          Более подробное описание отправлю на почту.


                                          благодарю за приглашение, но у меня есть я. У меня своя вера
                                              #283
                                              24.08.2018 09:05
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 455
                                              Карма: 0.01
                                              amen написал(а):

                                              благодарю за приглашение, но у меня есть я. У меня своя вера


                                              Понимаю…
                                              Я тоже иногда слышу голоса у себя в голове. Которые говорят мне в какой бубен играть и какие травы бросать в костер в полнолуние, чтобы безболезненно реагировать на чудачества WB.
                                                  #284
                                                  24.08.2018 11:54
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 105
                                                  Карма: 0.01
                                                  Просим поделиться рецептом трав)) или ведите прямую трансляцию с сего действа, мы к Вам присоединимся))
                                                  RUGES написал(а):

                                                  Понимаю…
                                                  Я тоже иногда слышу голоса у себя в голове. Которые говорят мне в какой бубен играть и какие травы бросать в костер в полнолуние, чтобы безболезненно реагировать на чудачества WB.

                                                      #285
                                                      24.08.2018 12:14
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 455
                                                      Карма: 0.01
                                                      Olushka128 написал(а):

                                                      Просим поделиться рецептом трав)) или ведите прямую трансляцию с сего действа, мы к Вам присоединимся))



                                                      К сожалению пока не могу. Мне начальник по режиму безопасности склада предупреждение сделал за неадекватное поведение на территории складского комплекса, а коммерческий отдел выставил штраф за разжигание костра из обломков паллет и засохших кустарников, в которые были вложены листы с напечатанными на них буквами WB.
                                                          #286
                                                          24.08.2018 16:33
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 154
                                                          Карма: 0
                                                          RUGES написал(а):

                                                          К сожалению пока не могу. Мне начальник по режиму безопасности склада предупреждение сделал за неадекватное поведение на территории складского комплекса, а коммерческий отдел выставил штраф за разжигание костра из обломков паллет и засохших кустарников, в которые были вложены листы с напечатанными на них буквами WB.


                                                          Вашему чувству юмора стоит позавидовать)
                                                              #287
                                                              27.08.2018 06:52
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 105
                                                              Карма: 0.01
                                                              Уважаемые коллеги, как Вам последние новости?
                                                              С 3 сентября 2018 года отменяются QR короба.
                                                              Обратите внимание, теперь Вам не нужно будет получать ленты с ШК, маркировать ими товар и связывать с баркодами.
                                                              Вы можете осуществлять поставку коробами микс или моно.
                                                              Упрощены условия по моно коробам (цена, количество).добавлено через 39 секунд
                                                              RUGES написал(а):

                                                              К сожалению пока не могу. Мне начальник по режиму безопасности склада предупреждение сделал за неадекватное поведение на территории складского комплекса, а коммерческий отдел выставил штраф за разжигание костра из обломков паллет и засохших кустарников, в которые были вложены листы с напечатанными на них буквами WB.


                                                              Подняли с утра настроение)))
                                                                  #288
                                                                  27.08.2018 07:07
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 846
                                                                  Карма: 0.01
                                                                  Olushka128 написал(а):

                                                                  С 3 сентября 2018 года отменяются QR короба.


                                                                  Печально, с ними поставки проще сверять.
                                                                      #289
                                                                      27.08.2018 07:19
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 105
                                                                      Карма: 0.01
                                                                      pnz111 написал(а):

                                                                      Печально, с ними поставки проще сверять.


                                                                      Нам тоже было намного удобнее, расхождений не было вообще.
                                                                          #290
                                                                          10.10.2018 12:31
                                                                          Откуда: Брянск
                                                                          Сообщений: 3
                                                                          Карма: 0
                                                                          Коллеги, Доброго дня.
                                                                          Я только хочу начать работать с ВБ.
                                                                          Могли бы вы поделиться контактами по направлению женская одежда?
                                                                          Большое спасибо.
                                                                              #291
                                                                              10.10.2018 12:33
                                                                              Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                              Сообщений: 1229
                                                                              Карма: 0.94
                                                                              natali_84, а 73 страницы в соседней ветке Вы уже прочитали
                                                                                  #292
                                                                                  14.10.2018 17:19
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 50
                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                  Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я организатор бизнес-тренингов по работе с крупными интернет магазинами. Главный консультант Саральпова Золина Экс директор по развитию WILDBERRIES По всем вопросам пишите на эл адрес: zsconsulting@mail.ru Это мероприятие поможет взглянуть на работу с крупными покупателями или агентами с другой стороны. Много полезной информации и один из самых полезных контактов для начала построения продаж и их увеличения.
                                                                                      #293
                                                                                      15.10.2018 05:30
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 810
                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                      zsconsulting, Юлия, я ни на что не намекаю. вам знакомо слово "сорняк"?
                                                                                      Растение такое, от которого фиг избавишься.
                                                                                      Это я так. к слову.
                                                                                          #294
                                                                                          15.10.2018 06:32
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 520
                                                                                          Карма: 0.01
                                                                                          m.sin написал(а):

                                                                                          Это я так. к слову.



                                                                                          Ага, Случайно вырвалось)))
                                                                                              #295
                                                                                              15.10.2018 08:09
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 76
                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                              m.sin написал(а):

                                                                                              zsconsulting, Юлия, я ни на что не намекаю. вам знакомо слово "сорняк"?
                                                                                              Растение такое, от которого фиг избавишься.
                                                                                              Это я так. к слову.


                                                                                              Ну вот походу в ВБ пропололи грядку. Но мне приходит на ум медведка
                                                                                                  #296
                                                                                                  19.10.2018 15:36
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 50
                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                  Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я организатор бизнес-тренингов по работе с крупными интернет магазинами. Главный консультант Саральпова Золина Экс директор по развитию WILDBERRIES По всем вопросам пишите на эл адрес: zsconsulting@mail.ru Это мероприятие поможет взглянуть на работу с крупными покупателями или агентами с другой стороны. Много полезной информации и один из самых полезных контактов для начала построения продаж и их увеличения.
                                                                                                      #297
                                                                                                      20.10.2018 11:57
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 2758
                                                                                                      Карма: 1.42
                                                                                                      cityligt написал(а):

                                                                                                      Ну вот походу в ВБ пропололи грядку. Но мне приходит на ум медведка


                                                                                                      )))
                                                                                                          #298
                                                                                                          20.10.2018 16:23
                                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                          Сообщений: 135
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          zsconsulting написал(а):

                                                                                                          Юлия


                                                                                                          когда ж тебя забанят уже
                                                                                                              #299
                                                                                                              30.10.2018 18:39
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 50
                                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                                              Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я организатор бизнес-тренингов по работе с крупными интернет магазинами WB, LaModa и тд.Главный консультант Саральпова Золина Экс директор по развитию WILDBERRIES По всем вопросам пишите на эл адрес: zsconsulting@mail.ru Это мероприятие поможет взглянуть на работу с крупными покупателями или агентами с другой стороны. Много полезной информации и один из самых полезных контактов для начала построения продаж и их увеличения Исправлено zsconsulting (30.10.2018 18:40)
                                                                                                                  #300
                                                                                                                  31.10.2018 06:50
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 1317
                                                                                                                  Карма: 0.88
                                                                                                                  через тернии к звездам…
                                                                                                                      #301
                                                                                                                      31.10.2018 07:22
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 381
                                                                                                                      Карма: 0.21
                                                                                                                      amen, она походу тут рекламу купила, вот и не банят)))
                                                                                                                          Страницы: 1 … 8 9 10 11 12

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru