Страницы: 1 2 3 4 5
#92
10.08.2017 14:34
Откуда: Москва
Сообщений: 795
Карма: 0.21
kessler, да нормально все. Я постарался максимально подробно разъяснить свою позицию по данному вопросу, чтоб не было никакого недопонимания.
      #93
      10.08.2017 14:45
      Откуда: Москва
      Сообщений: 919
      Карма: 0.24
      virtus написал(а):

      Я удивляюсь, как ещё не просят составить КП и провести переговоры с байерами вместо них.


      в точку)
          #94
          11.08.2017 06:19
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 6
          Карма: 0
          lazy_alex написал(а):

          shushksss, ух ты, вот так все контакты и сразу, на блюдечке с голубой каемочкой? )))
          А чем Вы порадуете здесь присутствующих, что взамен можете предложить? Вас делиться в детстве не учили? ))) Или делиться только в свою пользу умеете? ))))
          А полистать форум, поискать контакты, уже выложенные здесь — лень? Или не барское это дело? ))))
          Да, кстати, можете заодно заполнить данные о себе…



          Ничего себе, какой ажиотаж, какая реакция, сколько эмоций)) Наверно у кого-то много свободного времени))
          Могу подогнать дохрена контактов по всему федеральному diy)) по поводу того, искала ли я контакты… не поверите, искала. Но инфа от 2015 года меня не очень интересует. Поэтому если кто-то помочь может, буду рада помочь взамен.
              #95
              11.08.2017 06:22
              Откуда: Москва
              Сообщений: 919
              Карма: 0.24
              shushksss написал(а):

              Ничего себе, какой ажиотаж, какая реакция, сколько эмоций)) Наверно у кого-то много свободного времени))


              shushksss, мы тут все бездельники с контактами
                  #96
                  11.08.2017 06:30
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 6
                  Карма: 0
                  bulka1589 написал(а):

                  shushksss, мы тут все бездельники с контактами



                  Тут дело в том, что у меня тоже этих контактов хоть на зиму засаливай, только с другого рынка, с рынка diy. Очень легко говорить, что ты "с контактами", когда уже сто лет работаешь с этими сетями)))
                      #97
                      11.08.2017 06:31
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 795
                      Карма: 0.21
                      shushksss, если контактов у Вас действительно много, и Вы готовы меняться — предложите их, и люди к Вам потянутся.
                      Просто добавьте в свой пост то, что Вы готовы взамен предоставить много полезных контактов, и можете даже озвучить, какие контакты у Вас есть. Реакция будет абсолютно противоположной той, что была на Ваше "Дай"
                      Обмен и попрошайничество, как говорят в Одессе — "две большие разницы" )))
                      А насчет загрузки по работе — поверьте, не Вам судить… добавлено через 5 минут 29 секунд
                      shushksss написал(а):

                      Тут дело в том, что у меня тоже этих контактов хоть на зиму засаливай, только с другого рынка, с рынка diy. Очень легко говорить, что ты "с контактами", когда уже сто лет работаешь с этими сетями)))


                      Понимаю, электроника/бытовка — новая тема для Вас. Но поверьте, что и DIYные контакты могут быть интересны тем, у кого есть контакты, нужные Вам.
                      Вот, например, лично мне интересны сети DIY, в которых представлена, как класс , мелкая бытовая техника (кроме АКСОНа, с ним уже работаем), и я готов взамен поделиться с Вами инфой, которая Вам может быть интересна. И я не один такой…
                          #98
                          11.08.2017 06:39
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 6
                          Карма: 0
                          lazy_alex написал(а):

                          shushksss, если контактов у Вас действительно много, и Вы готовы меняться — предложите их, и люди к Вам потянутся.
                          Просто добавьте в свой пост то, что Вы готовы взамен предоставить много полезных контактов, и можете даже озвучить, какие контакты у Вас есть. Реакция будет абсолютно противоположной той, что была на Ваше "Дай"
                          Обмен и попрошайничество, как говорят в Одессе — "две большие разницы" )))
                          А насчет загрузки по работе — поверьте, не Вам судить…



                          Точно так же, как и Вам по поводу того, кто "ленивый или глупый новичок", и кто там за кого может переговоры провести))) Плюс, это не единственный форум на планете, и я не первый раз пишу запросы или отвечаю на запросы, поверьте, есть те, кто просто скинут, те, кто сразу просто спросят, чем могу обменяться, и есть те, кто на пол страницы просто выразят свое недоумение, при этом выхлопа ноль.

                          Контакты есть, как я уже сказала, по всему федеральному diy: Леруа, ОБИ, Касторама, К-Раута, Петрович, К-Раута, Максидом, Старт, Твой Дом и еще много кого помельче. Если нет контакта по конкретной группе, могу запариться и узнать, потому что в этой сфере хороших знакомых много.
                              #99
                              11.08.2017 06:39
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 919
                              Карма: 0.24
                              shushksss написал(а):

                              Тут дело в том, что у меня тоже этих контактов хоть на зиму засаливай, только с другого рынка, с рынка diy. Очень легко говорить, что ты "с контактами", когда уже сто лет работаешь с этими сетями)))


                              как раз во время своего бездельничества , я их нашла буквально пару недель назад)добавлено через 1 минуту 58 секундкстати , Техносила закрылась)
                                  #100
                                  11.08.2017 06:46
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 6
                                  Карма: 0
                                  bulka1589 написал(а):

                                  кстати , Техносила закрылась)




                                  ну не то, чтобы закрылась, во-первых, плюс, насколько я помню, их сайт будет продолжать функционировать. Может что-то уже изменилось, но раньше была такая информация.
                                      #101
                                      11.08.2017 06:51
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 919
                                      Карма: 0.24
                                      shushksss написал(а):

                                      ну не то, чтобы закрылась, во-первых, плюс, насколько я помню, их сайт будет продолжать функционировать. Может что-то уже изменилось, но раньше была такая информация.


                                      shushksss, с 01.09.17 там не будет ни одного кат менеджера.
                                      товар забрали буквально на днях, ни о каких ИМ речи не шло.
                                          #102
                                          11.08.2017 06:52
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 134
                                          Карма: 0.04
                                          shushksss, их сайт закроется к 1 сентябрю, там идёт распродажа стоков, далее магазина не будет, всё перейдёт под руководство Эльдосов. Стучатся туда сейчас не знаю на сколько разумно т.к. баеры там также сидят с нераспакованными чемоданами…
                                              #103
                                              11.08.2017 07:00
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 795
                                              Карма: 0.21
                                              shushksss написал(а):

                                              Точно так же, как и Вам по поводу того, кто "ленивый или глупый новичок", и кто там за кого может переговоры провести))) Плюс, это не единственный форум на планете, и я не первый раз пишу запросы или отвечаю на запросы, поверьте, есть те, кто просто скинут, те, кто сразу просто спросят, чем могу обменяться, и есть те, кто на пол страницы просто выразят свое недоумение, при этом выхлопа ноль.


                                              О Вашем присутствии на других форумах судить не берусь, но на этом форуме Вы были в первый раз и сразу "Дай" — верно? Есть два разумных объяснения : это или новичок или чел, который считает, что все ему должны. Вариант, при котором знающий грамотный и вменяемый человек начинает свое общение с "Дайте все, сразу и побольше" — достаточно нелогичен, поэтому не рассматривался. Я к Вам отнесся, как к новичку, т.к. отношение ко второму описанному типу было бы гораздо негативнее.
                                              Дальше все просто. Народа из серии "Дай" здесь пол-форума. Давать им что-то бессмысленно, т.к. от них никакой полезной инфы Вы не получите и спрашивать их о чем-то тоже бессмысленно. Вы своим стартовым "Дай" де-факто причислили себя к славной когорте "попрошаек". А всего-то нужно было озвучить, что Вы готовы и взамен много чего полезного предложить.
                                              Понимаю, что посыл про "выхлопа ноль" где-то в мой адрес… Так ведь что просили сначала, то и получили. А после того, как оказалось, что и Вы можете быть чем-то полезны, даже у меня, такого вот гадкого и неприятного типа, нашлись с Вами точки общих интересов. Верно? И я не исключение из общего правила…
                                                  #104
                                                  11.08.2017 07:01
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 134
                                                  Карма: 0.04
                                                  lazy_alex, я бы сказал не пол форума, а 95% :)
                                                      #105
                                                      11.08.2017 07:03
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 795
                                                      Карма: 0.21
                                                      shushksss написал(а):

                                                      ну не то, чтобы закрылась, во-первых, плюс, насколько я помню, их сайт будет продолжать функционировать. Может что-то уже изменилось, но раньше была такая информация.


                                                      Техносиле с 01/09 кирдык. Во-первых, их реально закрывают новые хозяева, а во-вторых (даже если бы не было решения хозяев о закрытии), после того, как они все свои долги с чумовым дисконтом закрывали и товаром с витрин отдавали, вряд ли кто-то этот тортик с говнецом с подоконника еще раз подберет )))
                                                          #106
                                                          11.08.2017 07:15
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 6
                                                          Карма: 0
                                                          bulka1589 написал(а):

                                                          shushksss, с 01.09.17 там не будет ни одного кат менеджера.
                                                          товар забрали буквально на днях, ни о каких ИМ речи не шло.



                                                          Belsis написал(а):

                                                          shushksss, их сайт закроется к 1 сентябрю, там идёт распродажа стоков, далее магазина не будет, всё перейдёт под руководство Эльдосов. Стучатся туда сейчас не знаю на сколько разумно т.к. баеры там также сидят с нераспакованными чемоданами…



                                                          Значит дезинформируют новости)) Я с ними не работала, поэтому другой информации у меня не было, если по сайту информация из самого офиса, наверно ей можно верить. Буду знать спасибо
                                                              #107
                                                              17.08.2017 08:22
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 1
                                                              Карма: 0
                                                              по теме:
                                                              Эльдорадо платит с задержками (30-50 дней) и только тосле настоятельных просьб об этом, автоматически платежи не уходят как у других сетей, руководитель отдела направляет заявку в фин. департамент на оплату, только после этого происходит оплата (сразу же, этим же днём), продолжается это с конца прошлого года. Сначала объясняли задержки тем что все деньги уходят на погашение долгов Техносилы, теперь на переоформление магазинов. Большая часть закупщиков поменялась (в основном прошлой зимой — весной).
                                                              М-видео платит исправно, хотя был период в начале лета — перенесли оплаты на пару недель.
                                                                  #108
                                                                  17.08.2017 08:46
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 389
                                                                  Карма: 0.19
                                                                  babakin, огромное спасибо за информацию!
                                                                      #109
                                                                      17.08.2017 08:56
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 16
                                                                      Карма: 0.03
                                                                      Есть контакты эльдорадо Детство ?
                                                                          #110
                                                                          17.08.2017 10:23
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 1
                                                                          Карма: 0
                                                                          Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого контакты байеров в МВидео, отдел гаджеты/ устройства для умного дома? Хотим "умную" розетку поставлять.
                                                                              #111
                                                                              18.08.2017 16:23
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 135
                                                                              Карма: 0
                                                                              kessler написал(а):

                                                                              lazy_alex, в каждом посте от вас сообщения о халявщиках=)


                                                                              Я хоть еще и "зеленый" на форуме, но пора бы и честь знать, тем более когда твое первое сообщение после регистрации "ДАЙТЕ", "Можно мне контакты" и тд.
                                                                              virtus написал(а):

                                                                              lazy_alex, Всё верно.
                                                                              Когда первый раз попадаешь на форум и в каждом посту: дай, скинь, плиззз, умАляююю и т.д, сам думал, что это норма:) Я удивляюсь, как ещё не просят составить КП и провести переговоры с байерами вместо них.


                                                                              Скоро думаю и начнут прям вот так и говорить
                                                                              shushksss написал(а):

                                                                              Но инфа от 2015 года меня не очень интересует.


                                                                              все тут есть, вы просто ленитесь
                                                                                  #112
                                                                                  21.08.2017 05:30
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 58
                                                                                  Карма: 0.04
                                                                                  marriyaya, есть. Поменяю на аналогичный в Мвидео.
                                                                                      #113
                                                                                      21.08.2017 05:56
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 389
                                                                                      Карма: 0.19
                                                                                      legek413, сарказм? Насколько я знаю в М-Видео не планируется игрушки заводить.
                                                                                      Ну разве что электронные — квадрокоптеры, машинки р/у и приставки.
                                                                                          #114
                                                                                          23.08.2017 09:17
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 5
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Коллеги, здравствуйте.
                                                                                          Поделитесь, пжл, контактами баера по Креслам в Эльдорадо. Интересует именно интеренет-магазин.
                                                                                              #115
                                                                                              24.08.2017 00:11
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 72
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Pabvrn,
                                                                                              Я не из Эльдорадо, но тем не менее напишите мне в личку, плз.
                                                                                              тоже интересны предложения по креслам.
                                                                                                  #116
                                                                                                  28.08.2017 08:33
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 10
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Коллеги, есть много контактов МВидео, Эльдорадо. Нужны МБТ: МВидео и Эльдорадо. обмен))
                                                                                                      #117
                                                                                                      28.08.2017 14:38
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 101
                                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                                      Люди, скажите, пожалуйста, в МВидео есть вообще категория сезонного товара?
                                                                                                          #118
                                                                                                          31.08.2017 11:00
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 91
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          Mmm507, Я мебельщик. Если с Эльдорадо поможете, буду признателен очень.
                                                                                                              #119
                                                                                                              06.09.2017 12:44
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 12
                                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                                              Есть контакты МБТ Эльдорадо и Мвидео ОнлайнТрейд Вайлдберрис и т.д. Готов поменятся на другие сети Исправлено kvaki (06.09.2017 12:46)
                                                                                                                  #120
                                                                                                                  07.09.2017 07:36
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 6
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Нужны контакты МВидео по аксессуарам к телевизорам — ТВ тумбы, кронштейны.
                                                                                                                  Взамен готов поделится аналогичными контактами в Юлмарт, ОнлайнТрейд, Технопарк, Холодильник и др.

                                                                                                                  Пишите на емейл jobit@mail.ru
                                                                                                                      #121
                                                                                                                      07.09.2017 09:40
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 43
                                                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                                                      marriyaya написал(а):


                                                                                                                      marriyaya
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 15
                                                                                                                      Карма: 0.03
                                                                                                                        
                                                                                                                      Есть контакты эльдорадо Детство ?



                                                                                                                      Год назад была Алексеевская Елена: +79295103153. Сейчас не знаю, кто — давно не общалась
                                                                                                                          Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru