#1
29.07.2015 13:47
Город: Москва
Карма: 0.43
Уважаемые коллеги.

У кого есть контакт закупщиков из магазина Десятое измерение www.10i.ru?

По ним вообще Ахтунг. Отправил предложение, продукцию разместили, а с кем общаться и вообще с кем работать не понятно. "Привратники" на телефоне отправляю на электронную почту, но с нее ни ответа ни привета.

Такого еще не было. Вроде как работаем, товар добавлен и активен, а вроде как и нет)

Буду заранее благодарен любым прямым контактам!
      #2
      29.07.2015 14:11
      Откуда: Москва
      Сообщений: 211
      Карма: 0.14
      говорящее название фирмы)))))
          #3
          29.07.2015 15:02
          Откуда: Москва
          Сообщений: 194
          Карма: 0.43
          Samura Cutlery, в точку. Живут в своем мире))) Ну если что, то они же и www.digitalshop.ru
              #4
              29.07.2015 17:28
              Откуда: Москва
              Сообщений: 28
              Карма: 0.07
              zzenga, они вообще странные. тоже разместили продукцию. цены поставили ниже, чем мы им предложили оптовые.
              и покупают на 3000 в неделю, поштучно. Хотя в договоре прописана возможность возврата товара по истечению 3х месяцев и могли бы спокойно закупаться крупнее, чтобы хранить на складе. Исправлено aresa89 (05.08.2015 08:47)
                  #5
                  30.07.2015 06:34
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 194
                  Карма: 0.43
                  aresa89, Спасибо!

                  А может у кого-то есть прямой контакт манагера в сегменте инструменты или сегмента для Дома и дачи?
                      #6
                      05.08.2015 06:59
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 231
                      Карма: 0.06
                      У них все баеры разбросаны по городам. Офис в Москве, ком.дир сидит в Нижнем, кто-то из баеров в Нижнем, кто-то в Саратове. Структура запутанная. С баером все согласовала, договор подписала со своей стороны. Отправила к ним, и все застряло. Оказалось ком.дир все тормознул. Как добывала его телефон, отдельный разговор. Созвонилась, а в ответ — нет, не надо, не хочу, не буду, у меня и так все хорошо. Вот и думайте? А работу проделала не малую.
                          #7
                          05.08.2015 07:52
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 194
                          Карма: 0.43
                          Irka.l, Вот тоже склоняюсь, что не тот этот конь, в кого корм. Ну их.
                              #8
                              31.08.2015 09:02
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 29
                              Карма: 0.02
                              Добрый день. А можно получить контакты ответственных лиц? Пока общение происходит на крайне не адекватном уровне ! добавлено через 4 месяца 13 дней 17 минут 35 секундЧто с десятым измерением? Есть у кого какие новости ? делитесь ! )))
                                  #9
                                  11.01.2016 12:47
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 372
                                  Карма: 0.27
                                  есть вот такая информация, за правдоподобность не отвечаю.

                                  Ну что-же, господа. В магазины завозят товар, готовятся к открытию. Походу старое юр. лицо с долгами банкротят, а работать будут под новым. Но что-то мне подсказывает, что на каждую хитрую ж.пу найдется свой болт с резьбой.

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Прямой эфир

                                      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                      Рейтинг@Mail.ru