#1
19.05.2015 11:14
Город: Москва
Карма: 0.04
Добрый день, коллеги.
Нужна Ваша, помощь. Развиваю новый проект по МБТ направление: Красота-здоровье (ценовой сегмент: средний, средний минус). В линейку нашей марки WELSS(сайт в стадии разработки) входят: электро массажеры д/лица и тела, системы по уходу за кожей лица с функциями: ультразвука, миостимуляции, квантовой терапии, аппараты Дарсонваль, массажеры зоны вокруг глаз (очки) и т.д. Товар похож на ассортимент компании Созвездие Красоты. www.beauty-shop.ru

Надежды на федеральные сетки не так много, а с парфюмерными сетями и дистрами я не сталкивался, поэтому если есть возможность помочь с контактами буду очень благодарен. На форуме заинтересовали компании: сеть 7 дней Воронеж, Парфюм Лидер, Парфюм Престиж, Парфюм БХС, Алькоммаркет (Альфа-косметика), ООО Шарли, сеть парфюм. магазинов Bon Joli(ООО Такос), Элизе, если у Вас, есть их контакты или контакты других компаний в этом направлении буду очень благодарен. Может быть , у кого то есть контакты фарм. дистрибьюторов: Катрен, Протек и др? Специализированных сетей: Эльдорадо, М-Видео, регионалы? У меня есть контакты по направлениям товары д./дома, текстиль: федеральные и региональные сети. Я выложил их, если пригодятся, прошу №280, 281:
http://pozor2006.4bb.ru/viewtopic.php?id=1069&p=6

Заранее спасибо.
      #2
      19.05.2015 11:34
      Откуда: не указан
      Сообщений: 15
      Карма: 0.01
      а в чем проблема тут пошариться и найти все эти контакты? либо на официальных сайтах?

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru