Страницы: 1 2
#32
25.06.2015 07:27
Откуда: не указан
Сообщений: 92
Карма: 0.05
я тоже не поняла — какая другая компания?
      #33
      26.06.2015 02:39
      Откуда: не указан
      Сообщений: 4
      Карма: 0
      Samura Cutlery написал(а):

      Так интересно, а какая компания гуд с похожим именем?

      Есть компания ЭнТиТи — вот ее и имели ввиду, когда писали, что компания гуд и платят хорошо.
          #34
          26.06.2015 06:53
          Откуда: не указан
          Сообщений: 92
          Карма: 0.05
          sim_nat, не понимаю, как можно догадаться, что речь идет об этой компании, да ладно- а контакты?
              #35
              30.06.2015 07:01
              Откуда: не указан
              Сообщений: 4
              Карма: 0
              olga plaha написал(а):

              sim_nat, не понимаю, как можно догадаться, что речь идет об этой компании, да ладно- а контакты?


              А я и не писала про догадаться. Я спросила у того , кто писал, что компания гуд и выяснилось, что он имел ввиду другую компанию, названия просто похожи, вот и отписался здесь, а имел ввиду совсем другую организацию.
                  #36
                  30.06.2015 09:48
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 211
                  Карма: 0.14
                  olga plaha, интересно, так кто нибудь даст контакты одной из этих непонятных компаний)))))
                  готов поменяться если нужно)
                      #37
                      30.06.2015 09:51
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 92
                      Карма: 0.05
                      Samura Cutlery, сама хочу посмотреть , кто они, но все покрыто загадками…
                          #38
                          30.06.2015 11:08
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 211
                          Карма: 0.14
                          olga plaha, На них все на столько обиделись, что не стремятся, обезопасить остальных))))

                          Красная шапочка не ходи в лес -предостерегала ее бабушка.
                          Лес знаю, секс люблю-думала шапочка. (с)
                              #39
                              30.06.2015 12:20
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 92
                              Карма: 0.05
                              Samura Cutlery, угу, не хотят , как хотят- я для себя закрываю эту тему.
                                  #40
                                  06.07.2015 11:13
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 231
                                  Карма: 0.06
                                  Добрый день, коллеги. На нас вышел представитель Эн-ти-ай Станислав Иванов. Запросили товара на 1, 5 млн в максимальную отсрочку.Скинули все доки на компанию, вроде все было ок. Подписали договор, но сомнения оставались, поэтому отправили товар на 350 тыс. в отсрок на 30 дн. Получили от них гарантийное письмо об оплате. По истечении 29 дней, сомнения усилились, тем более, что перестали реагировать на звонки. Позвонили в транспортную компанию, чтобы получить экспедиторскую расписку с отметкой грузополучателя. Выяснилось, что товар лежит на терминале (слава богу), ребята пытались оплатить наличкой транспортные услуги, чтобы его забрать. Транспортники отказывали им. Нами был поставлен запрет на отгрузку этой партии с терминала транспортной компании. Мы благополучно нашли другого покупателя. Провели более тщательную проверку и выяснилось, что фирма Эн-ти-ай — была, но закрылась более 1, 5 лет назад. Сейчас товарищи прикрываясь именем этого предприятия, занимаются мошенничеством. Рекомендую сверить ИНН, название и ФИО ген.директора, они не совпадают между собой.
                                  Всем удачи. Не попадайтесь. Сомнения надеюсь теперь у всех уйдут.
                                      #41
                                      06.07.2015 12:39
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 53
                                      Карма: 0.17
                                      Irka.l, о!
                                      это хорошая информация
                                      спасибо, что рассказали!
                                          Страницы: 1 2

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Прямой эфир

                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                          Рейтинг@Mail.ru