Страницы: 1 … 834 835 836 837 838 … 1081
#25052
06.09.2020 07:32
Откуда: не указан
Сообщений: 2123
Карма: 0
Lioness24 написал(а):

Подскажите, за чей счет скидка по промокоду?


за счёт поставщика
      #25053
      06.09.2020 09:59
      Откуда: не указан
      Сообщений: 48
      Карма: 0
      Aktivist написал(а):

      Формат ячейки с ШК поменяйте на текстовый.


      Спасибо, так и сделала. Помогло.
      NON_SLIP написал(а):

      Я бы посоветовал заново скачать шаблоны и не менять там форматы ячеек! У меня баркоды при внесении их в шаблон приобретают странный вид с плюсиком посередине. Но система ВБ их принимает, читает и всё ок всегда. Кстати, у поставок в ПВЗ и на склады разные шаблоны! Ешё мне кажется, что Вы явно что то не туда пишите. ШК единицы — это ШК коробки. он начинается с WB_…


      Спасибо, заново скачивать не имеет смысла, я раз 10 перескачивала.
      В заказе баркод у меня нормально высвечивался, а в привязке коверкался.
      Поменяла на текстовый все нормально стало.
      А шк еденицы, это все таки шк товара.
          #25054
          06.09.2020 14:33
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 241
          Карма: 0
          Мы и наши друзья ради теста сдали заказы через ПВЗ. 31 августа, 1 сентября и 2 сентября. У всех приемка еще не началась. Вчера сдали на склад. Тоже приемка не началась. На этой неделе лютый треш. Склад в Питере просто битком забит. Вчера на складе работали только 1 ворота. Вторые не могли открыть так как все заставлено. В итоге попал в очередь за двумя фурами.
              #25055
              06.09.2020 21:34
              Откуда: Воронеж
              Сообщений: 636
              Карма: 0
              NON_SLIP написал(а):

              Я бы посоветовал заново скачать шаблоны и не менять там форматы ячеек! У меня баркоды при внесении их в шаблон приобретают странный вид с плюсиком посередине. Но система ВБ их принимает, читает и всё ок всегда. Кстати, у поставок в ПВЗ и на склады разные шаблоны! Ешё мне кажется, что Вы явно что то не туда пишите. ШК единицы — это ШК коробки. он начинается с WB_…


              ШК с плюсиком, это числовой формат. Система вб одинаково принимает и текстовый и числовой формат, но для восприятия информации цифровой формат ШК не подходит.
                  #25056
                  07.09.2020 09:47
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 62
                  Карма: 0.02
                  vertuforlife написал(а):

                  Москва роднее что-ли и душа спокойна, когда товар в Коледино, нежели в другой республике))) Там своя кухня. Крым тоже республика. Вроде Россия, а вроде и нет. Инфраструктуры российской нет. Собственно многие мои знакомые не хотят тоже туда отправлять. Против города как такового я ничего не имею против. Конечно странно что именно в Казани сделали видимость всей Россией. Мне кажется логичнее было бы сделать видимость всей Россией какой-нибудь близлежащий склад в пределах Москвы и Московской области.



                  Отправляем транзитом через Коледино поставки в Новосиб и Краснодар. Едут около 2 недель, зато быстрая приемка и 0 потерянного товара. Спрос хороший. планируем также начать отправлять в Казань и Хабаровск, т.к. сроки доставки тоже играют роль, нежели все товары будут выезжать из Мск или Спб и ехать пол жизни)))

                  p.s. портал у всех тупит? Исправлено betaSeal (07.09.2020 09:52)
                      #25057
                      07.09.2020 10:14
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 97
                      Карма: 0
                      betaSeal написал(а):

                      Спрос хороший. планируем также начать отправлять в Казань и Хабаровск



                      В Хабаровск нет транзита.
                      Да и сейчас вообще никакого транзита нет
                          #25058
                          07.09.2020 10:19
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 10
                          Карма: 0
                          @p.s. портал у всех тупит?@
                          ага, если не только у меня — значит действительно тупит ))
                              #25059
                              07.09.2020 10:51
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 62
                              Карма: 0.02
                              rvb написал(а):

                              В Хабаровск нет транзита.
                              Да и сейчас вообще никакого транзита нет



                              На вопрос: "А как теперь возить на региональные склады?", в телеге ответили: "Везете напрямую"…

                              не понятна тогда новость про склад в г. Казань на портале: "Поставку Вы можете осуществить напрямую либо транзитом через СЦ Ногинск, выбрав его в качестве транзитного склада."…

                              всех хотят перевести на работу со своего склада или как это понимать? везти из СПб в Новосиб, Екб, Краснодар и Хабаровск так-то в копеечку влетит… Исправлено betaSeal (07.09.2020 10:51)
                                  #25060
                                  07.09.2020 11:52
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 1208
                                  Карма: 0
                                  betaSeal написал(а):

                                  всех хотят перевести на работу со своего склада или как это понимать?


                                  Все не все, но пока внедрение только для Москвы.
                                      #25061
                                      07.09.2020 12:28
                                      Откуда: Белгород
                                      Сообщений: 23
                                      Карма: 0
                                      Доброго дня, коллеги такой вопрос.
                                      Возможна ли смена ИП который представлен на ВБ без необходимости открывать заново магазин и проходить все этапы регистрации? Исправлено k.e.d. (07.09.2020 12:35)
                                          #25062
                                          07.09.2020 13:35
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 26
                                          Карма: 0.02
                                          Добрый день! Ребята вы разобрались с двойными отчетами? Кто поделиться информацией?
                                              #25063
                                              07.09.2020 14:29
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 99
                                              Карма: 0
                                              sapognik написал(а):

                                              Добрый день! Ребята вы разобрались с двойными отчетами? Кто поделиться информацией?



                                              У нас последний отчет за июль… если вы про акты в синердоке
                                                  #25064
                                                  07.09.2020 14:45
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 223
                                                  Карма: 0
                                                  Подскажите, через управление поставками OLD еще можно поставки загружать? Кто-то делает?

                                                  Смотрю что созданные в OLD ШК коробов не отображаются в Новом Управлении поставками, прогрузятся ли они в систему не будет ли косяка?
                                                      #25065
                                                      07.09.2020 18:30
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 2123
                                                      Карма: 0
                                                      lioshki написал(а):

                                                      Подскажите, через управление поставками OLD еще можно поставки загружать? Кто-то делает?

                                                      Смотрю что созданные в OLD ШК коробов не отображаются в Новом Управлении поставками, прогрузятся ли они в систему не будет ли косяка?



                                                      в прошлый четверг через OLD всё сделали
                                                          #25066
                                                          08.09.2020 03:31
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 64
                                                          Карма: 0
                                                          Ребята добрый день. Помогите… пятый день бьюсь… не знаю как исправить все. Загрузила спецификацию и забыла поставить знак "/". написала в службу поддержки отправили шаблон на исправление, шаблон не прикрепляется. пробую в разном формате и ворд и ексель, и джипег. ЧТо делать то… товар у меня стоит уже 5 день… директор негодует. CD пишет обращайтесь в фотостудию и контент, а они только шаблон высылают и все… директор негодует. МОжет как то удалить спецификацию, так нет не получается… что делать?
                                                              #25067
                                                              08.09.2020 04:14
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 1290
                                                              Карма: 0
                                                              180196 написал(а):

                                                              Ребята добрый день. Помогите… пятый день бьюсь… не знаю как исправить все. Загрузила спецификацию и забыла поставить знак "/". написала в службу поддержки отправили шаблон на исправление, шаблон не прикрепляется. пробую в разном формате и ворд и ексель, и джипег. ЧТо делать то… товар у меня стоит уже 5 день… директор негодует. CD пишет обращайтесь в фотостудию и контент, а они только шаблон высылают и все… директор негодует. МОжет как то удалить спецификацию, так нет не получается… что делать?


                                                              1. почистите куки и кэш браузера.
                                                              2. попробуйте через другой браузер — периодически подвисает в хроме, но пускает через яндекс, и наоборот.добавлено через 2 минуты 4 секунды
                                                              180196 написал(а):

                                                              D пишет обращайтесь в фотостудию и контент, а они только шаблон высылают и все… директор негодует. МОжет как то удалить спецификацию, так нет не получается… что делать?


                                                              но, даже если шаблон отправите, быстро не исправят, жду с четверга, уже и поставку сделала, и продажи пошли даже, арт не исправлен — принимают по шк, на названия артикулов они внимание не обращают.
                                                                  #25068
                                                                  08.09.2020 04:46
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 64
                                                                  Карма: 0
                                                                  Noki,
                                                                  То есть смотрите, у меня должно в модель Любовь/темно-голубой, и так идет на этикетки со штрих-кодом. А из-за того что я в спецификации не проставила /, то заказ выдает вот так Любовьтемно-синий.
                                                                  Ничего — пройдет? Просто товар уже 5 дней у нас ждет отгрузки.добавлено через 1 минуту 20 секундЯ так поняла знак / очень важен. По телефону в службе поддержки сказали исправлять :(добавлено через 1 минуту 54 секундыКуки , кеши почистила уже все перечистила, браузеры перепробовала.
                                                                      #25069
                                                                      08.09.2020 05:31
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 100
                                                                      Карма: 0
                                                                      180196 написал(а):

                                                                      Я так поняла знак / очень важен. По телефону в службе поддержки сказали исправлять :(


                                                                      Пройдёт на Wb для них важен ШК …
                                                                          #25070
                                                                          08.09.2020 06:22
                                                                          Откуда: Екатеринбург
                                                                          Сообщений: 1254
                                                                          Карма: 0
                                                                          180196 написал(а):

                                                                          Я так поняла знак / очень важен


                                                                          этот знак позволяет "запихать" в одну карточку несколько цветов одной модели. Без слеша у вас товар будет только в одном цвете. Сделайте исключение для этой модели и грузите ее под "искуственно" сделанным артикулом, если у вас уже все автоматизировано, например Любовь1/темно-голубой
                                                                              #25071
                                                                              08.09.2020 07:28
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 64
                                                                              Карма: 0
                                                                              alekseich,
                                                                              Дело в том , что я уже заполнила спецификацию. в 3 цветах и везде модель Любовь без /. Если бы можно было спецификацию удалить…
                                                                              Мнения разные , боюсь отправить большой заказ, а потом он будет лежать на складе… CD. вообще ни чем не помогает…
                                                                                  #25072
                                                                                  08.09.2020 07:45
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 5
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, можно ли указывать адрес нашего сайта на этикетке товара, если мы производители? Вроде бы все доки перерыла, но найти не могу можно или нет.
                                                                                      #25073
                                                                                      08.09.2020 07:51
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 66
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Добрый день! Наша компания занимается доставкой грузов на терминалы Wildberries. У нас собственный автопарк. Склад работает 7 дней в неделю и находится в Москве. Мы можем забрать Ваш товар по любому адресу в Москве и Московской области. Так же предоставляем услугу упаковки товара. Все водители граждане РФ. Все машины отслеживаются по Глонасс. Доставки осуществляются круглосуточно.
                                                                                      Минимальная сумма доставки от 2500р. К примеру, доставка 8 поддонов стоит 4500р. с НДС. Работаем официально по договору.

                                                                                      Если возникнут вопросы, с удовольствием проконсультирую.
                                                                                      +7 985 999 80 38 Константин
                                                                                      info@dostavka-marketplace.ru
                                                                                      http://dostavka-marketplace.ru
                                                                                          #25074
                                                                                          08.09.2020 07:54
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 62
                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                          180196 написал(а):

                                                                                          Если бы можно было спецификацию удалить…



                                                                                          Это точно нет. Сам столкнулся с этим, когда случайно у схожих товаров спутал баркоды(ШК) при заполнении. SD сказали: как только статус спецификации изменился на "Товар создан", в ней можно поменять только то, что доступно через "Жалобы на товар"->"Ошибки в карточке"->"Редактирование своих карточек", а баркод(ШК) там, увы, поменять нельзя было и никакого другого способа нет. Пришлось переносить полностью описание товаров (менять местами), таким образом баркоды(ШК) стали верными, а вот артикулы — нет, но, как уже писали выше, на артикулы им пофиг)
                                                                                              #25075
                                                                                              08.09.2020 08:03
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 48
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Добрый день!
                                                                                              Кому несложно, подскажите. Буду очень благодарна.
                                                                                              У меня доставка в МИКС, У меня ключницы, 44 штук, 13 артикулов, нужно кроме штрихкода товара, еще приклеивать штрихкод короба поставки? У Я правильно поняла, что каждый артикул нужно еще уединить в отдельный пакет и наклеить штрихкод поставки? А на сам короб МИКС ничего не клеить.
                                                                                              И еще. Я зарегистрирована как самозанятая, бренд написала грубо говоря «от балды», нигде не зарегистрирован, мне в изготовителе можно писать бренд или ФИО?
                                                                                                  #25076
                                                                                                  08.09.2020 08:12
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 2123
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  NoVinKa_ написал(а):

                                                                                                  Подскажите, пожалуйста, можно ли указывать адрес нашего сайта на этикетке товара, если мы производители?


                                                                                                  Можно
                                                                                                      #25077
                                                                                                      08.09.2020 08:16
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 108
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      NoVinKa_ написал(а):

                                                                                                      Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, можно ли указывать адрес нашего сайта на этикетке товара, если мы производители? Вроде бы все доки перерыла, но найти не могу можно или нет.



                                                                                                      Мы указываем
                                                                                                          #25078
                                                                                                          08.09.2020 08:17
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 2123
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          180196 написал(а):

                                                                                                          Дело в том , что я уже заполнила спецификацию. в 3 цветах и везде модель Любовь без /. Если бы можно было спецификацию удалить…
                                                                                                          Мнения разные , боюсь отправить большой заказ, а потом он будет лежать на складе… CD. вообще ни чем не помогает…


                                                                                                          Ранее, когда сначала загружался заказ, все ошибки можно было исправить. А сейчас только с боем через СД.

                                                                                                          Если вам не принципиально, чтобы разные цвета оказались в одной карточке, то можете ничего не предпринимать. Сам артикул на этикетке ВБ вообще не интересует.
                                                                                                          У меня была аналогичная ситуация, тоже / пропустила. Через инцидент мне прикрепляли этот артикул к карточке, в которую он должен был попасть, если бы знак стоял.

                                                                                                          Настоящая история Wildberries. Как Татьяна Бакальчук стала царицей e-commerce и кто ей в этом помог https://thebell.io/nastoyashhaya-istori … etom-pomog Исправлено m.morskaya (08.09.2020 08:39)
                                                                                                              #25079
                                                                                                              08.09.2020 08:42
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 173
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              всем привет!
                                                                                                              скажите, а как вы списываете коды маркировки проданной обуви?
                                                                                                                  #25080
                                                                                                                  08.09.2020 08:43
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 42
                                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                                  Добрый день, коллеги, дайте контакты кто через кого делал интеграцию с 1С через API
                                                                                                                  чтобы номенклатура грузилась автоматом в ЛК
                                                                                                                  Заказы и т.д?
                                                                                                                      #25081
                                                                                                                      08.09.2020 09:06
                                                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                                                      Сообщений: 1254
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      180196 написал(а):

                                                                                                                      Дело в том , что я уже заполнила спецификацию. в 3 цветах и везде модель Любовь без /. Если бы можно было спецификацию удалить…
                                                                                                                      Мнения разные , боюсь отправить большой заказ, а потом он будет лежать на складе… CD. вообще ни чем не помогает…


                                                                                                                      я предлагаю вам забыть про эти артикулы и заменить их, пусть они висят в базе ВБ вашего контрагента. Создайте новый заказ, с правильными артикулами. Естесссно, нужно заводит новую спеку
                                                                                                                          Страницы: 1 … 834 835 836 837 838 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru