Страницы: 1 … 781 782 783 784 785 … 1081
#23462
23.06.2020 18:35
Откуда: Москва
Сообщений: 354
Карма: 0.02
Noki написал(а):

Буду благодарна советам, рекомендациям


в VK есть группы по поиску моделей по городу, там огромный выбор и ценник не как через агентство. Можно даже tfp найти, но это уже не профессионалы конечно. Исправлено AdvAkme (23.06.2020 18:35)
      #23463
      23.06.2020 18:39
      Откуда: не указан
      Сообщений: 1290
      Карма: 0
      m.morskaya написал(а):

      Можно обратиться в агентство по профилю


      подозреваю, что таких тысячи… добавлено через 1 минуту 2 секунды
      AdvAkme написал(а):

      в VK есть группы по поиску моделей по городу, там огромный выбор и ценник не как через агентство. Можно даже tfp найти, но это уже не профессионалы конечно.


      спасибо, уже конкретнее:)
          #23464
          23.06.2020 19:00
          Откуда: Москва
          Сообщений: 156
          Карма: 0
          Noki написал(а):

          Коллеги-одёжники, кто по женскому. Как искали моделей? Нужна одна. Работаем с детьми, пробовали мам, но… нужна профи. Вариант фотостудии вб не подходит вообще. Буду благодарна советам, рекомендациям


          здесь было предложение по сборной съемке в студии с моделями — мы сами будем пробовать 25, записались уже, если хотите, потом скину, что получилось и поделюсь впечатлением. Модели там профи, мне образцы понравились. И цена не кусачая.
          у нас тоже с детскими проблем нет, а со взрослыми беда…
          ой, правда, я не знаю, откуда вы. Я-то про Москву пишу. Мы в свое время искали модель на работных сайтах и в инстаграме. Исправлено jujuju (23.06.2020 19:04)
              #23465
              23.06.2020 19:03
              Откуда: не указан
              Сообщений: 2123
              Карма: 0
              Noki написал(а):

              подозреваю, что таких тысячи…


              нет, гораздо меньше, чем групп в ВК, где профессионалок сложно найти.добавлено через 1 минуту 24 секунды
              jujuju написал(а):

              у нас тоже с детскими проблем нет


              И где детей-моделей берёте?
                  #23466
                  23.06.2020 19:11
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 156
                  Карма: 0
                  m.morskaya написал(а):

                  И где детей-моделей берёте?


                  Знакомый фотограф организует детские фотосессии и фотографирует желающих в наших вещичках). В желающих недостатка не бывает, как правило). Детки там в основном начинающие модельки
                      #23467
                      23.06.2020 19:20
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 1290
                      Карма: 0
                      jujuju написал(а):

                      здесь было предложение по сборной съемке в студии с моделями — мы сами будем пробовать 25, записались уже, если хотите, потом скину, что получилось и поделюсь впечатлением. Модели там профи, мне образцы понравились. И цена не кусачая.
                      у нас тоже с детскими проблем нет, а со взрослыми беда…
                      ой, правда, я не знаю, откуда вы. Я-то про Москву пишу. Мы в свое время искали модель на работных сайтах и в инстаграме.


                      мы в Москве, напишите, пожалуйста, какими получатся результаты.добавлено через 4 минуты 39 секунд
                      m.morskaya написал(а):

                      Noki написал(а):
                      подозреваю, что таких тысячи…
                      нет, гораздо меньше, чем групп в ВК, где профессионалок сложно найти.


                      соседка, бывшая в юности моделью, отправила в группы в Фейсбук:)
                      m.morskaya написал(а):

                      И где детей-моделей берёте?


                      на нас сами детские модельные агенства выходят, мы старый бренд. Но получается, что дети на вб и в сетях одни и те же:) там история другая, они зарабатывают не на заказачиках, а на портфолио
                          #23468
                          23.06.2020 19:29
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 156
                          Карма: 0
                          Noki написал(а):

                          мы в Москве, напишите, пожалуйста, какими получатся результаты.


                          напишу обязательно
                              #23469
                              24.06.2020 03:31
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 1290
                              Карма: 0
                              m.morskaya написал(а):

                              И где детей-моделей берёте?


                              поищите в своем городе детские модельные агенства, в инстграм почти все представлены, у них с предложениями работы не так много вариантов. Они с радостью работают с фирмами. особенно с размещением на мп, где можно всем хвастаться:) Обычно по бартеру или с мин оплатой детям, фотограф, студия и обработка бесплатно (по крайней мере у нас так). С "простыми" детьми (свои, соседские, родственники и тп) работать сложно — хочу\не хочу, капризы, "за конфетку", и результат как правило посредственный. А вот дети-модели иногда меня поражают — как роботы, без капризов, они фотогеничны и четко слушают, что нужно сделать, но только лет после 3х. Одно из самых удачных фото у нас с ребенком 2 лет, который останавливался только тогда, когда папа отрывал его от пола, подняв на руки, я его когда увидела, ужаснулась, думаю- он же невменяемый и вечный двигатель- ничего, на руки подняли, одели, отпустили, у него пробежка от стены до стены — чик-чик фотограф, снова подняли, переодели, отпустили — снова пробежка — чик-чик, снова подняли, переодели, отпустили — чик-чик. 3 образа — 3 лучшие карточки получились. Обычно по 5-15 детей приглашают, каждый в свое время без толпы. Очень здорово одну одежку на разных ростах, мамани это любят, если еще подпишите на фото реальный рост/вес модели/размер одежды, то снизите покатушки. И да, фотограф в этом деле ключевой момент, он должен уметь работать с детьми, видеть, ну и оработка фото — у меня есть сессия, где дети классные, фото позиции классные — обработка г…, и даже из оригиналов ничего не получилось вытянуть — на ветер. Извините за офф
                                  #23470
                                  24.06.2020 05:58
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 2123
                                  Карма: 0
                                  Noki, Спасибо!
                                      #23471
                                      24.06.2020 06:42
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 66
                                      Карма: 0
                                      обрый день! Наша компания занимается доставкой грузов на терминалы Wildberries. У нас собственный автопарк. Склад работает 7 дней в неделю и находится в Москве. Мы можем забрать Ваш товар по любому адресу в Москве и Московской области. Так же предоставляем услугу упаковки товара. Все водители граждане РФ. Все машины отслеживаются по Глонасс. Доставки осуществляются круглосуточно.
                                      Минимальная сумма доставки от 2500р. К примеру, доставка 8 поддонов стоит 4500р. с НДС. Работаем официально по договору.

                                      Если возникнут вопросы, с удовольствием проконсультирую.
                                      +7 985 999 80 38 Константин
                                      info@dostavka-marketplace.ru
                                      http://dostavka-marketplace.ru
                                          #23472
                                          24.06.2020 07:49
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 180
                                          Карма: 0.03
                                          Коллеги !

                                          - предметная фото съемка
                                          - модельная фото съемка

                                          (2-4 дня готовность)

                                          +7 965-282-06-05 Серафима

                                          http://www.widelightstudio.com Исправлено simona2 (24.06.2020 07:49)
                                              #23473
                                              24.06.2020 07:59
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 3
                                              Карма: 0
                                              nadejda769, понял, спасибо!
                                              постараюсь разобраться

                                              Обратил внимание, что у WB есть контракт на выкуп товаров.
                                              Когда они вообще выкупают? Как раз тогда, когда везут в другие страны ЕАЭС? Исправлено ildarchi (24.06.2020 08:02)
                                                  #23474
                                                  24.06.2020 09:06
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 19
                                                  Карма: 0
                                                  Всем добрый день.
                                                  Недавно начал продавать на WB микронаушники (наушники). Столкнулся с такой ситуацией.

                                                  Сейчас WB перестал требовать декларации о соответствии на товар.
                                                  По сути это открыло дорогу Китайской продукции. Купил на алибабе и продал на WB.

                                                  Вот мои мысли:
                                                  1. Это ставит продавцов в неравные условия. Ведь те кто работает "по белому" имеют больше затрат.
                                                  2. Это нарушение законодательства РФ. Раньше WB отсеивал продавцов без сертификатов и деклараций. Теперь он отказался от этого.
                                                  3. Я как покупатель задал вопрос продавцу: запросил декларации, продавец не предоставил декларации. Мой вопрос с ответом появился в комментариях к товару. После я пожаловался в поддержку, мне ответили что проведут проверку. В итоге они удалили данный вопрос и ответ))) А товар по прежнему доступен в каталоге. Т.е. они "замели следы", чтобы на сайте не было видно, что на товар нет деклараций! По сути они поощряют распространению контрафакта.
                                                  4. Более того я знаю точно что у данного продавца нет вообще документов на товар.
                                                  5. Качество товаров на WB будет падать.
                                                  6. Товар без деклараций ставит под угрозу здоровье покупателей. (не дай бог что-то коротнет)

                                                  Кто что думает по этому поводу?
                                                  Всех ли устраивает такое положение вещей?
                                                  Типа покупатель сам разберется и порешает?
                                                  Может кто-то сталкивался с таким и вы можете дать совет, как удалить аналогичный товар без документов, который ставит наш товар в неравные условия. Исправлено MicroElf (24.06.2020 09:06)
                                                      #23475
                                                      24.06.2020 10:45
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 320
                                                      Карма: 0
                                                      ildarchi написал(а):

                                                      Обратил внимание, что у WB есть контракт на выкуп товаров.
                                                      Когда они вообще выкупают? Как раз тогда, когда везут в другие страны ЕАЭС?


                                                      Выкуп нужен для стран ЕС в ЕАЭС товары продаются без выкупа. tatun задавал(а) вопрос о наличии сертификатов для торговли в ЕС. Т.к. за все отвечает продавец. Поэтому наличие/отсутствие сертификата (разрешительной документации для продажи в странах ЕС) это проблема продавца. Вы просто должны быть готовы заплатить неизвестно какой по размеру штраф. Забрать товар (собственными средствами) из той страны куда его отправили в случае не предоставления документов об его отчуждении (продаже) WB. Можно сколь угодно долго "продавать" в ЕС без всяких штрафов, но можно и попасть с первого раза. При этом по оферте Вы не можете отказать WB в выкупе и продаже Вашего товара. Много тонкостей законодательств торговли других стран (думаю, что среди нас возможно и есть юридически грамотные знакомые с торговой юрисдикцией других стран люди, но в большинстве своем многие об этом не задумываются). Лично меня: 1. настораживают обязательства, которые невозможно выполнить; 2. Когда меняют работающий механизм на сбоящий. Исправлено nadejda769 (24.06.2020 11:54)
                                                          #23476
                                                          24.06.2020 11:54
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 173
                                                          Карма: 0
                                                          stan345 написал(а):

                                                          Проверьте каждый недельный отчет, сходится ли сумма с оплаченной ВБ.
                                                          Они вам указывают на то, что переплатили, СД теперь очень долго отвечает



                                                          Здравствуйте
                                                          Благодарю за ответ.
                                                          Проверил, не сходится немного. Вообще пока не понимаю как сверить всё, так как еженедельные отчеты с ежемесячными не сходятся. На что ориентироваться?
                                                              #23477
                                                              24.06.2020 11:54
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 3
                                                              Карма: 0
                                                              nadejda769, поискал сообщение tatun, не смог найти. Не подскажете на какой из почти 800 страниц это было? :) хотя бы примерно

                                                              Если WB выкупают при продаже в ЕС, то это же должна быть их ответственность, а не продавца. Или WB перевыставляют все штрафы?

                                                              Для меня кстати откровение, что WB не выкупают товар при продаже в другие страны таможенного союза. Как они тогда собирают оплату в ПВЗ в Беларуси? Там же есть закон, согласно которому нельзя собирать оплату в пользу третьих лиц… А тут получается, что товар они себе не берут на баланс, продают по агентсткому контракту.
                                                                  #23478
                                                                  24.06.2020 11:57
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 320
                                                                  Карма: 0
                                                                  nadejda769 написал(а):

                                                                  tatun написал(а):
                                                                  Коллеги, у многих присутствующих есть сертификат для торговли в странах ЕС?

                                                                  Хороший вопрос. Спасибо.


                                                                  страница 777добавлено через 1 минуту 11 секунд
                                                                  nadejda769 написал(а):

                                                                  Или WB перевыставляют все штрафы?


                                                                  Именно так, читайте оферту.
                                                                      #23479
                                                                      24.06.2020 12:04
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 227
                                                                      Карма: 0
                                                                      Коллеги из Питера подскажите пожалуйста есть ли смысл, скажем в 23 ночи отгружаться. У меня одна небольшая коробулька) Не хочется в очереди целый день стоять)
                                                                          #23480
                                                                          24.06.2020 13:22
                                                                          Откуда: Армавир
                                                                          Сообщений: 119
                                                                          Карма: 0
                                                                          У всех СД молчит последнее время?
                                                                              #23481
                                                                              24.06.2020 16:11
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 27
                                                                              Карма: 0
                                                                              Недавно была принята поставка в верном количестве, а сегодня в отчете «Продажи» заметили , что остаток как бы в два раза меньше почти. Условно позавчера приняли 50 штук , а на сегодня заказано 7, а на остатке 20… куда девалась половина? Такого раньше не наблюдали .
                                                                                  #23482
                                                                                  24.06.2020 16:38
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 223
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  vertuforlife написал(а):

                                                                                  У меня одна небольшая коробулька) Не хочется в очереди целый день стоять)



                                                                                  У нас водитель никогда целый день не стоял, даже в периоды НГ ажиотажа. Сейчас полчаса — час занимает отгрузка, днем, в рабочее время.
                                                                                      #23483
                                                                                      24.06.2020 17:19
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 4
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Готовлю первую поставку, не пойму, получается, что никаких документов не нужно при приемке на складе? только ШК на коробки и ШК ТТН? ШК ТТН тоже на коробки клеить?
                                                                                          #23484
                                                                                          24.06.2020 18:41
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 320
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          sebka написал(а):

                                                                                          ШК ТТН тоже на коробки клеить?


                                                                                          Да, на любую. Мы клеим на ту где меньше всего единиц. Складские WB просят для проверочного пересчета всегда короб с наименьшим количеством.
                                                                                              #23485
                                                                                              25.06.2020 04:08
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 1290
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              nadejda769 написал(а):

                                                                                              Складские WB просят для проверочного пересчета всегда короб с наименьшим количеством.


                                                                                              впервые слышу о таких просьбах и о проверочном пересчете — штрихкоды на товаре проверяют, маркировку EAС тоже — открывая 1-3 единицы, но не пересчитывали короб никогда. Открывают ЛЮБОЙ короб, а не со шк
                                                                                                  #23486
                                                                                                  25.06.2020 04:52
                                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                                  Сообщений: 28
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Добрый день! скажите пожалуйста на логистику отдельно ВБ выставляет какие то документы в ЭДО?
                                                                                                      #23487
                                                                                                      25.06.2020 05:25
                                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                                      Сообщений: 18
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Добрый день, последние два дня валятся возвратные накладные в ЭДО, товар и новый и старый. У кого еще такая ситуация? Они так на договор оферты товар хотят перебросить или реально все вернуть хотят?
                                                                                                          #23488
                                                                                                          25.06.2020 05:55
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 70
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          EkaterinaSmirnih написал(а):

                                                                                                          Добрый день, последние два дня валятся возвратные накладные в ЭДО, товар и новый и старый. У кого еще такая ситуация? Они так на договор оферты товар хотят перебросить или реально все вернуть хотят?


                                                                                                          я поняла, что это переброска с договора поставки на оферту. Будут постепенно понедельно делать только на проданный за неделю со старых поставок товар
                                                                                                              #23489
                                                                                                              25.06.2020 05:58
                                                                                                              Откуда: Екатеринбург
                                                                                                              Сообщений: 18
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Там есть товар, который мы поставили в июне. А в июне уже, вроде как, комиссия. ничего не понимаю.
                                                                                                                  #23490
                                                                                                                  25.06.2020 06:03
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 70
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  EkaterinaSmirnih написал(а):

                                                                                                                  Там есть товар, который мы поставили в июне. А в июне уже, вроде как, комиссия. ничего не понимаю.


                                                                                                                  у вас в этих возвратах есть товар, который только в июне уже по оферте поставлялся? тогда не знаю
                                                                                                                  я выборочно проверила (все несколько тысяч штук проверить не реально), действительно виртуально вернули то, что еще по договору реализации было отгружено
                                                                                                                      #23491
                                                                                                                      25.06.2020 06:36
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 36
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Николо-Хованское закрыли? 2 недели лимиты 0 на месяц вперед. Или возможно ограничивают поставщиков в выборе склада программно.
                                                                                                                          Страницы: 1 … 781 782 783 784 785 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru