#1
05.12.2014 20:35
Город: Москва
Карма: 0.08
Подскажите, плиз, как они платят сейчас по нонфуду?
По детскому ассортименту ( средний плюс сегмент ) объемы дают?
Если есть возможность помочь с ответом, покажите свою категорию, плиз. У меня — детство, новорожденка.
      #2
      10.12.2014 10:24
      Откуда: не указан
      Сообщений: 130
      Карма: 0.11
      День добрый! Есть контакты менеджеров?Буду благодарна.
          #3
          10.12.2014 11:10
          Откуда: Москва
          Сообщений: 31
          Карма: 0.08
          Olga Begma, сорри, не хочу портить отношения с той стороной. я получил контакт приехав к ним в офис в бутово и потеряв там полчаса на общение с окружающими. вопрос вашего времени и необходимости. если у вас есть желание — давайте заключим договор и я, как и в случае с одним из моих партнеров-нанимателей, презентую ваш товар, получу по нему ответ, и в случае, если им будут интересны ваши чемоданы — передам вам на подпись договора. мои 50.000 по результату. заказ, правда, получите в январе. не раньше.
          70кд отсрочка
          15% квартал ретро
          логистика до Мск
          штрафы
          включение в основную матрицу спустя 3 месяца продаж по результату их анализа
          пересмотр цен не ранее чем через 90 дней после заключения договора, при непринятии пересмотра — обязательства поставлять товар по старым ценам
          расторжение договора — уведомление за месяц
              #4
              10.12.2014 11:33
              Откуда: не указан
              Сообщений: 58
              Карма: 0.12
              Olga Begma, есть контакты байеров по продуктам на фуде, попробуй через них постучаться.
              В отделе закупок, тел. которого на сайте указан, трубку почему-то не берут((
                  #5
                  11.12.2014 12:33
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 30
                  Карма: 0.23
                  Marjann, Трубку берут, но звонить надо постоянно. koshkin, по детству объёмы не очень-то.
                      #6
                      12.12.2014 08:22
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 31
                      Карма: 0.08
                      Little_prince, пока болтается заказна 300 тыр, посмотрим по итогу, что будет
                          #7
                          12.12.2014 14:16
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 30
                          Карма: 0.23
                          koshkin, Если речь о первой поставке, то так и берут. Потом возвраты. Тем не менее, желаю удачи в работе с ними, может у вас по другому выйдет.
                              #8
                              13.12.2014 15:21
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 31
                              Карма: 0.08
                              Little_prince,
                              возвраты это, конечно, плохо.
                              но не смертельно. мы, собственно, как раз, хотим посмотреть, что выйдет.
                              сток слить куда найдем, если потребуется, либо через свой магазинчик, либо поставим часть товара под запас для вайлдбериса.
                              спасибо )

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru