#1
19.06.2014 14:41
Город: Москва
Карма: 0.03
Добрый день!
Имеются тесные контакты и связи со многими сетями , представленными на территории РФ — ОБИ/Леруа Мерлен/Ашан/Касторама/ Хофф/ Метро/ Х5 ритейл групп/ Магнит/ Окей/Гиперглобус и другими сетями. Конакты по разным товарным направлениям и группам — мой опыт работы с сетями более 14 лет, более 3х лет работала в сети Леруа Мерлен на заре ее становления на рынке РФ.
Предлагаю следующие услуги — консультации по вопросам "нужности " сети для Вашей компании на основе данных по запросу, вход в интересующую Вас сеть , помощь в улучшении текущих коммерческих и других условий сотрудничества , анализ и оптимизация текущей работы с сетями и прочие услуги, которые так или иначе связаны с Сетями ( рекомендации по мерчендайзингу , наполненности ассортимента , предоставление внутренних отчетов). Большой опыт работы на выставках Китая по отбору товара.
Все финансовые вопросы обсуждаются ТОЛЬКО после получения всей необходимой информации при встрече, организованной после предварительного общения по e-mail. Это важно, поскольку не все поставщики готовы ко входу в сеть и последствия "ваша задача — просто войти" могут быть не очень приятными для меня — а мне в любом случае контакт с сетью приоритетнее разовой выгоды без понимая дальнейшей стратегии работы .
Контакты для связи — по предварительному общению через почту sbk1982@yandex.ru
      #2
      26.06.2014 06:49
      Откуда: Рязань
      Сообщений: 60
      Карма: 0.08
      Помогу войти в ТС Галактика-Рязань, по всем вопросам обращаться в личку
          #3
          16.12.2014 13:37
          Откуда: не указан
          Сообщений: 7
          Карма: 0
          sol_Ryazan, Добрый день. Предложение по вводу в ТС Галактика-Рязань актуально?

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Прямой эфир

              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
              Рейтинг@Mail.ru