Страницы: 1 2
#32
13.03.2018 11:01
Откуда: не указан
Сообщений: 6
Карма: 0
добрый день! нужны контакты АЗС (СЗ) или дистрибьюторов, хотим войти с пусковыми устройствами и проводами для запуска.
a.ego2016@yandex.ru
      #33
      13.03.2018 11:52
      Откуда: не указан
      Сообщений: 107
      Карма: 0.01
      Коллеги, присоединяюсь. Просьба помочь, нужны эффективные дистры помимо Русхолтс.
      Также вопрос — как вцелом дела у АЗС-ретейла?
          #34
          14.03.2018 08:30
          Откуда: Москва
          Сообщений: 33
          Карма: 0.01
          Всем добрый день!
          Я представляю компанию "Фаворит". Работаем с сетями АЗС в МСК и ЦФО. Так же грузим некоторые товары федерально в сети Роснефть и Газпром.
          Наши партнеры: Завод ОбнинскОргсинтез, г. Обнинск (Автомобильные жидкости и автохимия Синтек), Завод Тосол Синтез г. Дзержинск (Автомобильные жидкости, автохимия, масла итд), Завод ХимАвто г. Подольск (Антифризы НОРД, тосолы Север, ЖСО Норд, Фаворит), Компания Авангард (Влажные салфетки), Компания "Балев" (ароматизаторы бренда Ареон), компания "Воанда" (Производитель пикниковой группы) и многие другие.
          Предлагаю всем заинтересованным лицам связываться со мной. Seti@favorit-pro.com 8-495-642-52-18 Иван.
          Очень прошу сначала присылать максимально исчерпывающую информацию о Ваших товарах, желаниях и планах НА ПОЧТУ. После получения ответного письма звоните.
          Основная специализация — НОН ФУД.
              #35
              10.12.2019 13:36
              Откуда: не указан
              Сообщений: 21
              Карма: 0
              Добрый день!
              Работаем со всеми крупными и мелкими АЗС по РФ и странам СНГ.
              Ищем новый товар для ввода в матрицу сетей.
              Прошу отправлять предложения по товару (только NON FooD) на почту plitchenko@tdsoyuz.ruдобавлено через 17 минут 38 секундДобрый день!
              Работаем со всеми крупными и мелкими АЗС по РФ и странам СНГ.
              Ищем новый товар для ввода в матрицу сетей.
              Прошу отправлять предложения по товару (только NON FooD) на почту plitchenko@tdsoyuz.ru
                  #36
                  10.12.2019 14:00
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 2668
                  Карма: 0.19
                  TD SOUYZ, " Ищем товар для АЗС
                  Наша компания занимается поставками непродовольственных товаров на АЗС. Ищем Поставщика на условиях реализации. Если Ваш товар будет интересен… " Я правильно понимаю, что только реализация?
                      #37
                      10.12.2019 14:16
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 21
                      Карма: 0
                      hardcore, мы работаем на условиях реализации и отсрочки. Отправьте Ваше предложение мне на почту, пожалуйста.
                          Страницы: 1 2

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Прямой эфир

                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                          Рейтинг@Mail.ru