#1
28.10.2010 11:38
Город: Москва
Карма: 0.53
Всем привет!
Друзья, вот такой вот вопрос — В ПРИНЦИПЕ есть ли движение мясных консервов из РФ в Казахстан? Понятно, что все зависит от цены , "за рубль за банку — скока хочешь" — это все понятно. Мне в принципие интересно — туда можно продать, конкретно "мясо курицы в с.с." ? Может у них культура потребления другая или как наша Беларусь — "житница" и все товародвижение основное это не от нас туда а наоборот. Может наши консервы российские там нафиг никому не нужны. Ну в общем понятно — как семечки подсолнуха в Японию прдавать.
Поделитесь опытом и мыслями, пож-ста кто может.Не выпрашиваю явки, телефоны и координаты покупателей — если надо будет и будет смысл — найду сам.
Искренне Ваш Дарт.
      #2
      28.10.2010 11:45
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 8762
      Карма: 3.55
      жил некоторое время в Казахстане.
      курица в магазинах покупалась хорошо, консервация мясная тоже.
      своих птицеферм я у них что-то не припоминаю, хотя мотался от Актюбинска до Алма-Аты.
      не есть конечно, и свои… нно…
      полазь по инету, по их сайтам рускоязычным…
      с Казахстаном, помница таможенные какие-то проблемы были — мы не смогли туда конфеты отправлять.
          #3
          29.10.2010 08:53
          Откуда: Москва
          Сообщений: 286
          Карма: 0.53
          Коллеги вопрос: мне сказали что в Казахстане есть три крупных поизводителя мясных консервов — в Уральске, Усть-каменогорске и Алмааты.Помогите пожалуйста с названиями и координатами(веб-сайт?)
              #4
              29.10.2010 11:11
              Откуда: Гродно
              Сообщений: 58
              Карма: 2.56
              Не знаю как Российскую консервацию, а мы им отгружаем постоянно). Исправлено пчелка (29.10.2010 11:13)
                  #5
                  29.10.2010 11:13
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 11250
                  Карма: 8.47
                  Дарт_Трейдер написал(а):

                  в Уральске,

                  В Уральске точно есть. Здоровенный заводище. Название не помнюдобавлено через 25 секунд
                  FISHKA написал(а):

                  с Казахстаном, помница таможенные какие-то проблемы были

                  сейчас уже нет
                      #6
                      29.10.2010 12:08
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 286
                      Карма: 0.53
                      пчелка написал(а):

                      Не знаю как Российскую консервацию, а мы им отгружаем постоянно).


                      Здравствуйте!
                      А "мы" это кто? )))
                      По телефону понял, что из Беларуси — Гомель(Жлобин), Гродно, Орша ?
                      Подогнали бы клиента, чтоли? )))))))) Тем более у Вас наверняка свинина, говядина — мы не конкуреты, у нас курица в с.с… Исправлено Дарт_Трейдер (29.10.2010 12:19)

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Прямой эфир

                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                          Рейтинг@Mail.ru