Название компании:

ООО Мишель Фокс

Адрес компании:
 Головной офис - 460048, г.Оренбург, ул. Монтажников, д.29 Обособленное подразделение - 394019, г. Воронеж, ул. Торпедо, д.43Г
Телефон:
 9225553537
Сферы деятельности:
Упаковка и тара
Торговая структура компании:
Производитель
Электронная почта:
info@mifox.ru
Сайт компании:
https://mifox.ru
Контактное лицо:
Ольга
Должность контактного лица:
Менеджер
Ассортимент:
Дизайнерская бумага глянцевая и крафт (для упаковки цветов и подарков), гофрированный бумажный наполнитель, коробки для Вашей продукции, корпоративных подарков, цветов, ювелирных украшений, элитных сувениров и книг. Широкий ассортимент и разнообразие фактуры и цветовой гаммы. Готовы изготовить упаковку по Вашему заказу, учитывая ваши пожелания к форме коробки, её оформлению и размерам, нанесем индивидуальный логотип. По желанию заказчика можем дополнить коробки ручками, завязками, магнитным держателем. наборы коробок: круглые, прямоугольные, в форме сердца, коробки сложных форм в широком дизайнерском ассортименте; упаковочная бумага глянцевая и крафт (для упаковки цветов и подарков); гофрированный бумажный наполнитель.
Дополнительная информация:
География наших продаж не ограничена. Мы являемся партнером для крупнейших потребителей и уверены, что Вы уже встречали нашу продукцию в магазинах Вашего города. У нас Вы приобретаете продукцию напрямую от производителя.
нет отзывов / нет ответов /нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил mifox
03.07.2019 12:14

    Возможность комментирования закрыта.

    Добавить компанию

    добавлено 16047 компаний

    Добавить город

    добавлено 523 города
    NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
    Рейтинг@Mail.ru