Название компании:

ООО НИТавто

Адрес компании:
 МО Балашиха 143900, Западная коммунальная зона, владение 1А, строение 3А Единый телефон: Email: sale@nitauto.ru График работы: ПН-ПТ: 09:00 - 18:00 СБ: 09:00 - 14:00 ВС: выходной
Телефон:
 89661419733
Сферы деятельности:
Автоаксессуары
Торговая структура компании:
Оптовик, Производитель
Электронная почта:
Kildishev@nitauto.ru
Сайт компании:
http://nitauto.ru
Контактное лицо:
Максим
Должность контактного лица:
Менеджер
Ассортимент:
Двигатели, силовые агрегаты. Система охлаждения/отопления. Детали рулевого управления. Тормозная система. Сцепление. Детали КПП. Система выпуска отработанных газов. Дифференциал и карданные валы. Кузов, рама, бамперы и пр. Подвеска. Электрооборудование. Система питания. Приборы и датчики. Фильтры. Ремни. Подшипники. Крепеж, метизы Фонари и фары.
Дополнительная информация:
На сегодняшний день ООО «НИТавто» предлагает качественную продукцию и комплектующие, отечественного и зарубежного автомобилестроения. Обширный ассортимент товаров более 500 000 наименований. «НИТавто» - официальный дилер ООО «Русские автобусы – Группа Газ», «ЛиАЗ», «ПАЗ», «КАВЗ», «ЯМЗ», ОАО «Канашский Автоагрегатный Завод», ООО «Курганский Автобусный Завод», ООО «Ликинский Автобусный Завод», ООО «Павловский Автобусный Завод». «НИТавто» - это развитая филиальная сеть с оптимальной системой логистики, что позволяет нам обеспечить клиента в кратчайший срок качественными запчастями. Работа фирмы базируется на принципах всестороннего подхода к интересам и пожеланиям, с которыми к нам приходит клиент. Поддержка гарантийного и сервисного обслуживания товаров, продаваемых у нас, обеспечивает покупателю уверенность в том, что его деньги потрачены выгодно. Гибкая ценовая политика делает наш товар всегда выгодным для покупки, а это экономит покупателю деньги, что, вне сомнения, будет для Вас приятно. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги. Также наша компания предоставляет услугу «автозапчасть под заказ». Мы работаем только с известными поставщиками и брендами, что страхует наших партнёров от приобретения контрафакта. Гарантия поставки товара или возврата денег, в случае недопоставки или неработоспособности товара.
нет отзывов / нет ответов /нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил Ezdok
02.04.2019 12:37

    Возможность комментирования закрыта.

    Добавить компанию

    добавлено 16047 компаний

    Добавить город

    добавлено 523 города
    NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
    Рейтинг@Mail.ru