#1
03.02.2023 13:44
Город: Не указано
Карма: 0.02

Всем добрый! Кто располагает контактами закупщика по Подушкам в АСКОНЕ?В обмен могу предложить закупщиков дрогери и проч.

Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться или Войти

Сферы: Постельные принадлежности

#2
19.04.2023 10:18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Карма: 0.1
Сеть Askona расширяет предложение товаров для сна товарами для дома и готовится открыть первый гипермаркет в конце июня 2023 года.
Первый гипермаркет товаров для дома и здорового сна Askona площадью 5 тыс. кв. м находится в активной фазе стройки. Планировка торгового зала сделана по комнатам — гостиная, спальня, кухня, детская. С точки зрения концепта напоминает IKEA, но у Askona более высокий ценовой сегмент — средний и средний плюс, а также разные стили и дизайнерские решения. «С запуском нового проекта „гипермаркеты мебели и товаров для сна“ можно будет обставить в Askona всю квартиру, — рассказал СЕО b2c „Аскона Россия и СНГ“ Владимир Корчагов. — Если раньше мы позиционировали себя как товары для сна, то сейчас можем полноценно укомплектовать гостиную, детскую и спальню. Мы даже заходим в такие нетрадиционные для себя категории как „кухня“. Действительно, уход IKEA повлиял на наше предложение, но идея трансформации из товаров для сна до товаров для дома бродит в наших умах уже несколько лет. Понятно, что уход такого крупного игрока стал драйвером, и теперь эта идея реализуется». Если пилот удастся, сеть продолжит открывать гипермаркеты. Предполагаемое количество гипермаркетов в Москве будет равно количеству закрытых магазинов IKEA, плюс по 1–2 — на каждый город-миллионник. Будет ли формат адаптироваться под города с меньшим населением — вопрос уже 2025 года.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Добавить объявление

      добавлено 9751 объявлений
      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru