#1
19.04.2022 08:07
Город: Не указано
Карма: 0

Детские подгузники-трусики Slipers стали любимцами многих родителей, т.к. соотношение цена-качество здесь подоборано оптимально. Трусики Slipers отличаются от предыдущих серий тем что в новой улучшен внутренний слой подзника, что дает лучшую впитываемость и дополнительную защиту от протекания. Подгузники-трусики Slipers комфортно прилегают к телу и не сковывают движения ребенка, подходят для активных дней и спокойных ночей. Для производства подгузников используются только натуральные гипоаллергенные материалы.

Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться или Войти

Сферы: Средство гигиены и ухода за телом, Товары для детей

#2
19.04.2022 08:09
Откуда: не указан
Сообщений: 4
Карма: 0
Продаем подгузники Slipers в мелкий (от 25 000 руб) и крупный опт. На данный момент доступен предзаказ, что бы Вы гарантировано получили продукцию по 470 руб за пачку.
Как продукция поступит на склад Вы гарантировано сможете оплатить и вывезти товар или внести предоплату заранее. Данные Slipers отличаются, тем что у них доработан внутренний слой и они лучше впитывают и удерживают влагу. Примерная дата прихода на склад 15 мая. Вся продукция сертифицирована и ею разрешено торговать на маркетплейсах.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Добавить объявление

      добавлено 9766 объявлений
      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru