#1
24.11.2021 09:09
Город: Не указано
Карма: 0.01

Добрый день, коллеги. Организатор проекта - Министерство Коммерции КНР. Разные провинции КНР выводят на онлайн встречи-знакомства свои фабрики. Масштаб различный: от крупных холдингов до обычных фабрик, работающих с небольшими заказами. Выводятся на встречи именно производства. Никаких обязательств эти встречи не несут, захотите, продолжите общение уже лично. Участие бесплатное, работают переводчики. Темы - домашний текстил - ткани - готовая одежда, обувь, аксессуары - товары для дома - автозапчасти - строительно-отделочные материалы - спортивные товары - инструменты

Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться или Войти

Сферы: Хоз. товары, Кухонные принадлежности, Постельные принадлежности, Все для отдыха, Сад и огород, Инструменты, Посуда, Игрушки, Товары для детей, Упаковка и тара, Трикотаж, Мелкая бытовая техника (МБТ)

#2
24.11.2021 09:16
Откуда: не указан
Сообщений: 4
Карма: 0.01
Так же мы являемся официальным партнером платформы MADE IN CHINA, и можем по Вашему конкретному запросу подобрать производителей на платформе и вывести их на встречу с Вами.

Так же участие бесплатное.

В настоящий момент готовим серию встреч "Легкая промышленность" (с 1 по 12 декабря). Можем отработать любые запросы по этому направлению.

Для участия во встречах присылайте заявки на почту:
bdrussia@outlook.com

В заявке
Название компании
Сайт (если есть)
Контактное лицо, почта, телефон
Производители какого товара Вас интересуют.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Добавить объявление

      добавлено 9767 объявлений
      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru