#1
24.11.2020 08:24
Город: Тюмень
Карма: 0.02
Привет, форумчане.
Наша компания успешно и без особых проблем работает на WB по схеме FBO. Оч хотим подключить и FBS .
Я изучила их ТЗ по подключению и работе, все понятно вроде, но… Но очень много вопров и совсем нет ответов.

Самый главный вопрос как работать на выходных? Правильно ли я понимаю, что возить им надо 24/7 как с Озоном было летом? Или это как то регулируется?

Я зарегистрировалась в их телеге по этому просу, но ответов то хрен получишь, как обычно)
Написала письмо с вопросами на их почту, но мы же все понимаем, что такие общие почты — помойки.
      #2
      25.11.2020 13:27
      Откуда: не указан
      Сообщений: 10
      Карма: 0
      Сейчас есть возможность сделать 1-2 выходных. Весной-летом нельзя было.
          #3
          25.11.2020 17:47
          Откуда: Ростов-на-Дону
          Сообщений: 6
          Карма: 0
          Добрый вечер! Создаю дизайн макетов, карточки товаров для wildberries, Ozon с обработкой и ретушью моделей. Карточки товаров строго соблюдены требованием интернет магазина! ссылка на работы в телеграмме https://t.me/wildberriesdesign или Вотсапе +7 904 344 54 14
              #4
              26.11.2020 04:43
              Откуда: не указан
              Сообщений: 10
              Карма: 0
              Skcerty написал(а):

              Привет, форумчане.
              Наша компания успешно и без особых проблем работает на WB по схеме FBO. Оч хотим подключить и FBS .
              Я изучила их ТЗ по подключению и работе, все понятно вроде, но… Но очень много вопров и совсем нет ответов.

              Самый главный вопрос как работать на выходных? Правильно ли я понимаю, что возить им надо 24/7 как с Озоном было летом? Или это как то регулируется?

              Я зарегистрировалась в их телеге по этому просу, но ответов то хрен получишь, как обычно)
              Написала письмо с вопросами на их почту, но мы же все понимаем, что такие общие почты — помойки.


              Наврала Вам, это на Озоне можно выходные делать.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                  Рейтинг@Mail.ru